Юлия Маргулис из "Молодежки" : самые красивые фото - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Юлия Маргулис из "Молодежки" : самые красивые фото - Актрисы

21.07.17, 06:01



Юлия Маргулис из "Молодежки" : самые красивые фото - Актрисы

Ещё одну звёздочку, засветившуюся благодаря сериалу с канала СТС "Молодёжка" зовут Юлия Маргулис.
Юлия Маргулис из "Молодежки" : самые красивые фото - Актрисы

Девушка запомнилась и понравилась зрителям благодаря яркой и привлекательной внешности. Несмотря на то, что персонаж, которого она воплощает на телеэкране, мягко говоря немного отрицательный, в жизни Юлия Маргулис - весёлый и открытый человек, реагирующий на многие замечания шуткой.
Юлия Маргулис из "Молодежки" : самые красивые фото - Актрисы

Известность пришла к ней именно благодаря роли Марины Касаткиной. Теперь юную актрису узнают на улице и часто просят дать автограф или сфотографироваться.
Юлия Маргулис из "Молодежки" : самые красивые фото - Актрисы

Учитывая то, что возраст поклонников сериала и самой актрисы достаточно юный, не трудно сообразить, какие именно подробности из личной жизни Юлии Маргулис интересуют фанатов.
Юлия Маргулис из "Молодежки" : самые красивые фото - Актрисы

Она является также и актрисой театра. У неё уже есть и свои роли в спектаклях, поэтому поклонники, которые действительно интересуются её творчеством, могут оценить все грани таланта девушки ещё и с этой стороны.
Юлия Маргулис из "Молодежки" : самые красивые фото - Актрисы

Кроме того, у Юлии Маргулис превосходный голос, который принёс ей попадание в полуфинал шоу "Народный артист", поэтому в дальнейших планах у актрисы не только актёрская биография, а и, вполне возможно, музыкальная карьера. Ради будущей профессии начинающей актрисе пришлось порядком потрудиться: вначале она закончила Казанское театральное училище, а затем - РАТИ ГИТИС.
Юлия Маргулис из "Молодежки" : самые красивые фото - Актрисы

Естественно, жизнь такой молодой актрисы не может вращаться лишь вокруг работы. Отдыхать девушка предпочитает дома с друзьями, приготовив собственноручно что-то вкусненькое. Не чужды для неё и походы на дискотеку или в клуб, а дружит в основном с парнями.
Юлия Маргулис из "Молодежки" : самые красивые фото - Актрисы

Чтобы не томить всех тех, кто горит желанием узнать, с кем встречается Юлия Маргулис, сразу уточним - ни с кем. Пока сердце молодой звезды свободно.
Юлия Маргулис из "Молодежки" : самые красивые фото - Актрисы


Источникhttp://lichnaya-zhizn.ru
Источник: https://www.instagram.com

Ещё одну звёздочку, засветившуюся благодаря сериалу с канала СТС "Молодёжка" зовут Юлия Маргулис. Девушка запомнилась и понравилась зрителям благодаря яркой и привлекательной внешности. Несмотря на то, что персонаж, которого она воплощает на телеэкране, мягко говоря немного отрицательный, в жизни Юлия Маргулис - весёлый и открытый человек, реагирующий на многие замечания шуткой. Известность пришла к ней именно благодаря роли Марины Касаткиной. Теперь юную актрису узнают на улице и часто просят дать автограф или сфотографироваться. Учитывая то, что возраст поклонников сериала и самой актрисы достаточно юный, не трудно сообразить, какие именно подробности из личной жизни Юлии Маргулис интересуют фанатов. Она является также и актрисой театра. У неё уже есть и свои роли в спектаклях, поэтому поклонники, которые действительно интересуются её творчеством, могут оценить все грани таланта девушки ещё и с этой стороны. Кроме того, у Юлии Маргулис превосходный голос, который принёс ей попадание в полуфинал шоу "Народный артист", поэтому в дальнейших планах у актрисы не только актёрская биография, а и, вполне возможно, музыкальная карьера. Ради будущей профессии начинающей актрисе пришлось порядком потрудиться: вначале она закончила Казанское театральное училище, а затем - РАТИ ГИТИС. Естественно, жизнь такой молодой актрисы не может вращаться лишь вокруг работы. Отдыхать девушка предпочитает дома с друзьями, приготовив собственноручно что-то вкусненькое. Не чужды для неё и походы на дискотеку или в клуб, а дружит в основном с парнями. Чтобы не томить всех тех, кто горит желанием узнать, с кем встречается Юлия Маргулис, сразу уточним - ни с кем. Пока сердце молодой звезды свободно. Источникhttp://lichnaya-zhizn.ru Источник: https://www.instagram.com

Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0




Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
31.08.17, 02:03
Джулианна Маргулис обвинила Сигала в
08.11.17, 09:11
Актриса сериала "Молодежка" - Юлия Маргулис
21.07.17, 06:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Христенко -
Биография Виктора Христенко Детство Виктора Христенко Родина политика – город Челябинск. Его мама вышла замуж после не сложившегося первого брака, от которого у неё осталось двое детей. Виктор - первый её ребёнок от второго брака. Отец был осуждён и просидел десять лет в сталинских лагерях. Деда по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика