Биография Мишель Уильямс - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Мишель Уильямс - Иностранные актеры.

31.08.17, 07:00



Биография Мишель Уильямс - Иностранные актеры. Имя:  → Мишель Уильямс (Michelle Williams)
Дата рождения:  → 9 сентября 1980 (36 лет)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → Калиспелл, Монтана, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 163 см
Вес:  → 56 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна





Смотреть все фото


Биография Мишель Уильямс


Мишель воспитывалась в большой семье. У нее есть младшая сестра Пейдж, а кроме этого трое сводных братьев и сестрой – дети появились на свет от предыдущего брака отца.
Бой с Майклом Тайсоном
Все детство Мишель провела в небольшом городке с населением всего 16 тысяч человек. Девушка вспоминает, что город был хоть и не большим, зато красивым. Одновременно с этим Калиспелл был грязный из-за промышленных производств. В девятилетнем возрасте Мишель переехала с семьей в Сан-Диего. В школе крупного города Уильямс не прижилась, ее не приняли сверстники, а после того, как Мишель однажды избили, родители приняли решение перевести дочку на домашнее обучение. Однако будущая актриса не замкнулась в себе, а наоборот, была очень общительной и спортивной. Лучшим другом она считала родного отца. Вместе с ним одна даже ходила на местные соревнования по боксу.
В то же время Мишель обзавелась неожиданной мечтой – побить на ринге непревзойденного Майкла Тайсона. Уильямс хотела стать первой в мире женщиной-чемпионкой в тяжелом весе.
Черви из лица
В довольно юном возрасте Мишель начала пробовать себя на сцене. Она поступила в местный театр, однако он не смог удовлетворить все амбиции девушки. Поэтому отец начал возить дочку на прослушивания в Лос-Анджелес.
Биография Мишель Уильямс - Иностранные актеры.
→ Соблазнительная Мишель
Оказалось, что усилия отца были не напрасными. Достаточно быстро Уильямс предложили работу в независимом проекте «Друзья» (не стоит путать с известным сериалом). Еще чуть позже Мишель стала появляться в художественных фильмах «Специи», «Повелитель времени» и «Лэсси». И именно роль в последней картине принесла актрисе популярность. Правда, о своем большом кинодебюте девушка вспоминает без восторга.
«Я полагала, что »Лэсси» - это плохая работа. Оказывается, когда из твоего лица лезут черви – это намного хуже. Поэтому никому не советую работать в фантастических картинах в школьном возрасте», - говорит актриса.
Отчаянная школьница
Впрочем, именно эти работы помогли молодой актрисе поверить в свои силы и уже в пятнадцать лет принять довольно серьезное решение – бросить школу. В результате, не без помощи отца и дистанционных курсов Мишель экстерном проходит за год программу за три школьных года и отправляется в Лос-Анджелес. Там она планировала полностью посвятить себя карьере
Биография Мишель Уильямс - Иностранные актеры.
→ На прогулке с дочкой
В чужом городе Мишель сняла, на деньги от небольших ролей, квартиру и начала хождение по агентам в поисках «той самой» роли. Сейчас актриса говорит, что в настоящий момент не поступила бы таким образом, поскольку на самом деле не была готова к этому. Однако вчерашняя школьница ничего не боялась и свято верила в успех. Через год жизнь в Лос-Анджелесе Мишель дали роль в популярном сериале «Бухта Доусона». Тогда девушка думала, что эта работа будет еще одной, которую никто не увидит. Но Уильямс ошиблась. «Бухту» увидели практически в каждой стране мира.
Вместе с Мишель Уильямс на вершины славы вознеслись Кэти Холмс, Джошуа Джексон, Джеймс ван дер Бинком.
Мишель Уильямс нв видео
Мишель, как и ее героиня, переехала из крупного города в небольшой – из Лос-Анджелеса в Уилмингтон. Про персонажа Уильямс говорят, что она «столичная штучка» и ее появление на новом месте вызвало немало шуму. Ведь то, что позволено 15-летней девушке в большом городе, считается верхом бесстыдства в небольшом. Однако из вызывающей и самоуверенной кокетки героиня Мишель превратилась с любящую, понимающую и терпимую подругу.
Роль подружки главного героя помогла раскрыться Мишель Уильямс, как актрисе. Девушка попала в список из 21 самой популярной звезды до 21-го года. Более того, ее начали замечать продюсеры других картин.
Главная лесбиянка
Мишель снялась вместе с Мишель Пфайффер в «Тысяче акров», после чего засветилась в картине «Хэллоуин: 20 лет спустя». В 1999 году актрисе впервые доверили главную роль с Кирстен Данст («Подруги президента»), а через год Уильямс блестяще сыграла лесбиянку в фильме «Если бы стены могли говорить-2».
В 2001 году актриса появилась на большом экране три раза: в картинах «Аромат», «Я без тебя», «Нация Прозака». Спустя год появилась еще одна лента с ее участием – это «Соединенные Штаты Леланда».
Мэрилин Монро
Изначально Мишель снималась преимущественно в молодежных комедиях, однако позже ее начали приглашать в независимое кино, к примеру, «Станционный смотритель» и «Земля изобилия». А за работу в ленте «Венди и Люси» девушка получила номинацию на премию «Независимый дух». Работу в картине «Горбатая гора» актриса была номинирована на «Золотой глобус» и «Оскар».
Стоит отметить, что во время съемок последнего фильма Уильямс стала встречаться с Хитом Ленджером. В 2005 году от него родила дочку, а через два года рассталась. Ленджер от развода страдал депрессией, а спустя год умер от передозировки медикаментов. Все работы над проектами Уильямс в знак траура приостановила.
7 дней и ночей Мэрилин
В 2010 году Мишель появилась в картине «Остров проклятых» Скорсезе. Девушка сыграла умершую супругу пациента психиатрической больницы в исполнении Лео Ди Каприо. В 2011 году за актерский труд в фильме «Голубой Валентин» Уильямс номинировал на «Оскар» как лучшую актрису.
Затем последовало еще одно признание. За роль Мерилин Монро в трагической комедии «7 дней и ночей с Мэрилин» Уильямс удостоили премии «Золотой глобус», а так же номинации на «BAFTA» и «Оскар».
Интересные факты
Мишель очень дружна с актерским составом «Бухты Доусона». Джошуа Джексон постоянно ведет с актрисой споры по поводу философии и политики. А так же любыми способами пытается заставить Уильямс бросить курить.
Биография Мишель Уильямс - Иностранные актеры.
→ В роли Мерилин Монро
Актриса поддерживает теплые отношения с семьей. Актриса говорит, что родителя, браться и сестры гордятся ей. И ценят даже несмотря на то, что Мишель снимается в постельных сценах и играет лесбиянок. Однако девушка уверена, что ничего гораздо сексуальнее перед камерами делать не стоит.
Уильямс не мыслит себя без работы и называет «трудоголиком».
Встречается с Джейсоном Сигелом.
Мишель коллекционирует старые книги. Читает классическую литературу. Предпочитает Германа Гессе, Курта Воннегута, Федора Достоевского.
Слушает Бена Харпера.

Смотреть все фото Биография Мишель Уильямс Мишель воспитывалась в большой семье. У нее есть младшая сестра Пейдж, а кроме этого трое сводных братьев и сестрой – дети появились на свет от предыдущего брака отца. Бой с Майклом Тайсоном Все детство Мишель провела в небольшом городке с населением всего 16 тысяч человек. Девушка вспоминает, что город был хоть и не большим, зато красивым. Одновременно с этим Калиспелл был грязный из-за промышленных производств. В девятилетнем возрасте Мишель переехала с семьей в Сан-Диего. В школе крупного города Уильямс не прижилась, ее не приняли сверстники, а после того, как Мишель однажды избили, родители приняли решение перевести дочку на домашнее обучение. Однако будущая актриса не замкнулась в себе, а наоборот, была очень общительной и спортивной. Лучшим другом она считала родного отца. Вместе с ним одна даже ходила на местные соревнования по боксу. В то же время Мишель обзавелась неожиданной мечтой – побить на ринге непревзойденного Майкла Тайсона. Уильямс хотела стать первой в мире женщиной-чемпионкой в тяжелом весе. Черви из лица В довольно юном возрасте Мишель начала пробовать себя на сцене. Она поступила в местный театр, однако он не смог удовлетворить все амбиции девушки. Поэтому отец начал возить дочку на прослушивания в Лос-Анджелес.

Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0




Скандал с гонорарами Марка Уолберга и Мишель
26.01.18, 08:00
Мишель Уильямс о своей роли в кинокомиксе
22.12.17, 12:09
Мишель Уильямс познакомит нового мужа с
28.09.18, 09:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эми Адамс -
Смотреть фото Биография Эми Адамс Эми росла в семье военнослужащего. Когда девочке было 8 лет, переехала с родителями в Кастр Рок. Все детство Малышка находилась в творческой атмосфере, папа Эми увлекался пением и постоянно выступал в ресторанах и ночных клубах. Адамсы были мормонами, поэтому и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика