Биография Джули Бенц - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

06.09.17, 18:01

Биография Джули Бенц - Иностранные актеры. Имя:  → Джули Бенц (Julie Benz)
Дата рождения:  → 1 мая 1972 (45 лет)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → г. Питтсбург, штат Пенсильвания, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 163 см
Вес:  → 49 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса

Биография Джули Бенц

Детские годы Джули Бенц

→ Актриса Джули Бенц - звезда сериала Сверхъестественное
После окончания высшей школы имени Франклина в пригороде Мёррисвилля, Джули Бенц переезжает в Нью-Йорк и поступает в университет. Будущая актриса получила степень в области драматического искусства, и по праву считается одой из немногих американских звезд, у которых есть профессиональное образование.

Работа в кино Джули Бенц в кино

После того, как мечты о большом спорте Джулии Бенц приобрели статус «невыполнимо», как настоящая дочь своего отца, девушка искренне хотела посвятить себя медицине и стать первой за всю историю семьи женщиной-хирургом. Но и этим планам не суждено было реализоваться, поскольку верх взяла тяга не к просторным операционным, а к пыльным и загадочным театральным кулисам. Еще в школьные годы яркая и утонченная девушка начала увлекаться сценой – она была постоянным участником местного театрального коллектива. Ее первая роль была в спектакле «Street Law», а первый кинематографический опыт относится к фильму "Two Evil Eyes", когда Джулии училась в старших классах. В этом фильме она сыграла вместе с Харви Кейтелем.
Съемки кино [Рэмбо IV: Интервью с Джули Бенц]
После переезда в Нью-Йорк, Бенц ни на минуту не оставляла идею стать знаменитой актрисой. Параллельно с обучением в университете она посещала занятия по постановке голоса, танцами, актерскому мастерству. В студенческие годы начинающая актриса снялась в небольшом телесериале "Hi Honey, I'm Home", в котором смогла проявить актерские способности и привлечь к себе внимание не только зрительской аудитории, но и известных продюсеров и режиссеров.
После окончания университета Джули Бенц решается на переезд в кинематографическую Мекку – Лос-Анжелес. В будущей знаменитости просыпается дух соперничества, появляется уверенность в том, что она ей под силу взять самые высокие кинематографические вершины и стать настоящей звездой. Тайным желаниям провинциалки из интеллигентной семьи на это раз суждено было свершиться.
Джули Бенц в сериале Отчаянные домохозяйки
Голливудская карьерная лестница Бенц начиналась с работы над небольшими ролями в многочисленных телевизионных шоу, которые будут ее естественной средой обитания вплоть до 1997 года. В этот год в прокат выходит фильма "As Good As It Gets", в котором Джули снялась в эпизодической роли вместе с Джеком Николсоном. Актриса вытянула счастливый билет, и в том же 1997 году с уже имеющимся багажом она отправилась на кастинг сериала «Баффи», в котором получила возможность заявить о себе с еще большей силой в образе зловещей вампирши Дарлы. И это была уже не просто роль, с которой мог бы справиться любой статист. В этом фильме Джули должна была появиться в полноценном образе в целых трех сериях первого сезона сериала, а потом еще в целом ряде серий, где она в образе погибшей Дарлы появлялась в воспоминаниях главных действующих лиц сериала.
С еще большей силой удача улыбнулась актрисе с возможностью сняться в сериале «Ангел», который был производным от «Баффи», и в котором ее героиню воскрешают из мертвых. После выхода сериала в эфир, актрису начали приглашать в телевизионные шоу уже в качестве знаменитости. В это время ее работа на телевидении была сопряжена и с большим кино. На это период припадают роли в пародийных фильмах-комедиях "Eating Las Vegas" и "Shriek If You Know What I Did Last Friday on the 13th", к которым у актрисы еще с детства был не здоровый интерес.

Лучшие фильмы Джули Бенц

→ Актриса Джули Бенц в сериале Декстер
Всемирную славу Джули Бенц принесла роль Риты Беннетт в сериале «Декстер», за которую в 2006 году ее актерское дарование было отмечено премией Satellite Award как лучшей актрисы второго плана и премией Eyegore Awards в 2008 году. За эту же роль ее номинировали на премию Scream Awards. Всего в творческой копилке актрисы насчитывается более 60 эпизодических и главных ролей в сериалах и полнометражных игровых картинах. Партнерами актрисы являются как мировые знаменитости, так и начинающие актеры, и с теми и с другими она держится одинаково профессионально.

Личная жизнь Джули Бенц

В личной же жизни актрисы бушуют совсем не кинематографические страсти. После развода в 2007 году с актером Джоном Кассиром, с которым Бенц прожила почти десять лет в браке, она в мае 2012 года вышла замуж за Рича Ороско. До этого Джули Бенц была помолвлена с актером почти год. Смыслом ее жизни по-прежнему является кино, но есть у актрисы и хобби – коллекционировать антикварные вещи.

Биография Джули Бенц Детские годы Джули Бенц История жизни будущей знаменитости начинается 1 мая 1972 года в городе Питтсбург – втором по величине городе штата Пенсильвания США, в семье хирурга. Когда девочке исполнилось два года, вся семья переехала в город Мёррисвилль, в котором спустя год будущая знаменитость начала заниматься фигурным катанием вместе со своим старшим братом Джефри и сестрой Дженифер. Свое будущее младшая Бенц планировала связать с профессиональным спортом. В 1988 году она вместе со своим партнером даже заняла почетное 13-е место среди юниоров на Чемпионате США по фигурному катанию. По сорок часов в неделю она регулярно тренировалась, чтобы стать не хуже своих кумиров. И ей было на кого равняться – ее брат и сестра в 1987 году стали Чемпионами США в категории «танцы на льду», а также были постоянными участниками международных соревнований. Но профессиональной фигуристкой Джули Бенц не суждено было стать – она навсегда ушла из спорта в 14 лет после серьезной травмы ноги.

Автор: Григорий

Биография Марии Аникановой - Российские
27.08.17, 04:01
«Mamma Mia! 2»: Шер поет песни ABBA