Джули МакНивен - Анна Милтон - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Джули МакНивен - Анна Милтон - Трейлеры

24.07.17, 01:07



Джули МакНивен - Анна Милтон - Трейлеры

Джули родилась в Амхерсте, Массачусетс, США .
Джули МакНивен - Анна Милтон
Джули МакНивен - Анна Милтон - Трейлеры

Родители Джули – учителя. Однако они принимали участие в спектаклях местного театра, пели в хоре. Так что у будущей актрисы была прекрасная возможность с ранних лет приобщиться к сцене. Более серьезно театром Джули увлеклась уже в школе, и родители не могли не поддержать выбор дочери.
Джули МакНивен - Анна Милтон - Трейлеры

Подростком она выступала на фестивале исполнительских видов искусства «French Woods» с номером на трапеции.
Джули МакНивен - Анна Милтон - Трейлеры

Для поступления в Salem State College (Государственный колледж Салема) девушке пришлось сменить место жительства и переехать из Амхерста поближе к Бостону. Первые два лета во время обучения она выступала на шоу «Six flags New England» («Шесть флагов Новой Англии»). Как и многим начинающим актерам, ей приходилось подрабатывать и зимой, разгуливая по улице в костюме Багза Бани, Сильвестра и Крокодила Кэла.
Джули МакНивен - Анна Милтон - Трейлеры

Джули окончила обучение в 2003 году, досконально изучив театральное искусство.
И в первое лето после окончания колледжа постигала трудности актерской работы - пела и танцевала на круизном корабле «The Spirit of Boston» («Дух Бостона»).
Одним из самых значимых моментов вполучении профессионального опыта Джули считает месяц стажировки в Shakespeare and Company в Беркшире (к слову, участием в этой театральной программе по праву гордятся такие актеры, как Сигурни Уивер, Киану Ривз, Алисия Сильверстоун). Приходилось усердно заниматься каждый день, и, по словам самой Джули, к концу месяца она чувствовала себя невероятно измученной.
Также актрисе довелось быть дублером Линдси Лохан для фильма «Глава 27» и в последний месяц съемок «Поцелуя на удачу».
МакНивен приобрела известность благодаря таким проектам как «Безумцы» и,конечно, «Сверхъестественное», где она сыграла рыжеволосого ангела по имени Анна.
Так же ей посчастливилось сыграть второстепенную рольв 2010-2011 во втором сезоне сериала «Звездные врата: Вселенная»
Джули нравится помимо актерской работы заниматься йогой, вышивать, проводить время со своими друзьями.
В музыке у нее нет вполне определенных предпочтений. Ее музыкальный вкус охватывает огромное количество стилей в музыке. Она любит читать и в одном из интервью заметила, что подумывает вступить в книжный клуб, чтобы восполнить пробелы.
Джули замужем, ее муж актер Майкл Бек

Джули родилась в Амхерсте, Массачусетс, США . Джули МакНивен - Анна Милтон Родители Джули – учителя. Однако они принимали участие в спектаклях местного театра, пели в хоре. Так что у будущей актрисы была прекрасная возможность с ранних лет приобщиться к сцене. Более серьезно театром Джули увлеклась уже в школе, и родители не могли не поддержать выбор дочери. Подростком она выступала на фестивале исполнительских видов искусства «French Woods» с номером на трапеции. Для поступления в Salem State College (Государственный колледж Салема) девушке пришлось сменить место жительства и переехать из Амхерста поближе к Бостону. Первые два лета во время обучения она выступала на шоу «Six flags New England» («Шесть флагов Новой Англии»). Как и многим начинающим актерам, ей приходилось подрабатывать и зимой, разгуливая по улице в костюме Багза Бани, Сильвестра и Крокодила Кэла. Джули окончила обучение в 2003 году, досконально изучив театральное искусство. И в первое лето после окончания колледжа постигала трудности актерской работы - пела и танцевала на круизном корабле «The Spirit of Boston» («Дух Бостона»). Одним из самых значимых моментов вполучении профессионального опыта Джули считает месяц стажировки в Shakespeare and Company в Беркшире (к слову, участием в этой театральной программе по праву гордятся такие актеры, как Сигурни Уивер, Киану Ривз, Алисия Сильверстоун). Приходилось усердно заниматься каждый день, и, по словам самой Джули, к концу месяца она чувствовала себя невероятно измученной. Также актрисе довелось быть дублером Линдси Лохан для фильма «Глава 27» и в последний месяц съемок «Поцелуя на удачу». МакНивен приобрела известность благодаря таким проектам как «Безумцы» и,конечно, «Сверхъестественное», где она сыграла рыжеволосого ангела по имени Анна. Так же ей посчастливилось сыграть второстепенную рольв 2010-2011 во втором сезоне сериала «Звездные врата: Вселенная» Джули нравится помимо актерской работы заниматься йогой, вышивать, проводить время со своими друзьями. В музыке у нее нет вполне определенных предпочтений. Ее музыкальный вкус охватывает огромное количество стилей в музыке. Она любит читать и в одном из интервью заметила, что подумывает вступить в книжный клуб, чтобы восполнить пробелы. Джули замужем, ее муж актер Майкл Бек

Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0




«Mamma Mia! 2»: Шер поет песни ABBA
30.06.18, 07:17
Джулианна Мур сыграет знаменитую феминистку
03.11.17, 08:06
Биография Джули Бенц - Иностранные актеры.
06.09.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тары Рейд -
Смотреть фото Биография Тары Рейд Американская актриса Тара Рейд (ошибочный вариант: Тара Рид) родилась в Вакоффе штата Нью-Джерси 8 ноября 1975 года. С родителями девушке очень повезло. Донна и Том Рейд владели двумя детскими садами и были достаточно состоятельными людьми, правда, непонятной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика