Йэн Сомерхолдер (Ian Somerhalder) биография актера, фото, личная жизнь и его девушка 2017 - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Йэн Сомерхолдер (Ian Somerhalder) биография актера, фото, личная жизнь и его девушка 2017 - Иностранные актеры.

07.09.17, 20:00



Йэн Сомерхолдер (Ian Somerhalder) биография актера, фото, личная жизнь и его девушка 2017 - Иностранные актеры. Имя:  → Йэн Сомерхолдер (Ian Somerhalder)
Дата рождения:  → 8 декабря 1978 (38 лет)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Ковингтон, Луизиана, США
Деятельность: → актер, модель
Рост:  → 177 см
Вес:  → 74 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь






Биография Йэна Сомерхолдера


Йэн Сомерхолдер – это актер, который буквально за несколько лет стал одним из самых главных ловеласов в мировом шоу-бизнесе. Девушки во всех уголках планеты буквально сходят по нему с ума, а потому ажиотажный интерес к главной звезде сериала «Дневники вампира» во многом объясним.
Не поддаться обаянию звездного красавца невероятно сложно, а потому в настоящий момент мы решили немного подробней поговорить о его жизни и судьбе. Ведь за таинственным взглядом нашего сегодняшнего героя, наверняка, скрывается много всего интересного.

Ранние годы, детство и семья Йэна Сомерхолдера


Йэн Сомерхолдер появился на свет 8 декабря 1978-го года в провинциальном городке Ковингтон, расположенном в штате Луизиана. Его семья была самой обычной – отец целый день трудился на стройке, а мама работала массажисткой в одном из местных медицинских салонов.
Что касается более далеких родственников, то в этом контексте стоит отметить, что у главного «вампира» современности есть не только американские, но и английские, французские и ирландские корни. Кроме того, в жилах нашего сегодняшнего героя течет также маленькая толика индейской крови. Возможно, именно поэтому в раннем детстве Йэн так любил кататься на лошадях и проводить много времени за рыбалкой в отдаленных местах.
Йэн Сомерхолдер (Ian Somerhalder) биография актера, фото, личная жизнь и его девушка 2017 - Иностранные актеры.
→ Актер Йэн Сомерхолдер сейчас находится на пике славы
Однако в какой-то момент в жизни молодого парня появились и некоторые другие увлечения. После переезда в приморский городок Мандевиль (где, собственно, и прошло все его детство), Йэн Сомерхолдер стал серьезно заниматься модельным бизнесом.
Уже в десятилетнем возрасте он часто ездил для съемок в Нью-Йорк, где работал с лучшими модельными агентствами, представляющими интересы детей и подростков. Таким образом, еще в юном возрасте он сумел пробиться в мир модельного искусства, а потому впоследствии начал часто сотрудничать с различными видными брендами.
Так, в частности, наш сегодняшний герой представлял торговые марки GUESS, Calvin Klein, Versace, Persol, Esprit, Dolce & Gabbana, Gucci, а также многие другие. Кроме того, он принимал участие в модных показах, выступая на подиумах Милана, Лондона, Парижа и многих других городов.
Немного повзрослев, Йэн Сомерхолдер начал также увлекаться актерским искусством.
Он выступал на сцене одного из драматических клубов, а также плодотворно сотрудничал с тамошней актерской труппой. В семнадцать лет наш сегодняшний герой твердо решил для себя, что хочет стать актером, а потому, не задумываясь, отправился в Нью-Йорк. В Городе-который-никогда-не-спит молодой парень стал оттачивать свое мастерство в группах таких известных педагогов как Уильям Эспер, Энтони Эйбсон, Давени Макфадден.

Большой успех актера Йэна Сомерхолдера, фильмография


Старательность и трудолюбие актера принесли свой результат уже довольно скоро. Наш сегодняшний герой появился в фильме «Black & White», а также снялся в картине Вуди Аллена «Знаменитость». Однако, как это ни удивительно, впоследствии персонаж Йэна был вырезан из обеих лент.
Дневники вампира. Ian Somerhalder Йен Сомерхолдер шокирующие новости:)
Но талантливый американский парень и не думал расстраиваться. Он поступательно шел к своей мечте и уже вскоре сумел-таки получить свои роли. В 1997-м году он снялся в одном из эпизодов проекта «The Big Easy», а два года спустя – появиться в сериале «Сейчас или никогда». Первой же по-настоящему заметной работой актера стала роль Хэмильтона Флеминга и проекте «Молодые американцы». Данный сериал не имел большого успеха на телевидении, однако сам Йэн все-таки сумел отметиться сразу в восьми эпизодах телепроекта.
В последующие несколько лет наш сегодняшний герой продолжал часто сниматься в различных телевизионных сериалах. Так, в его фильмографии оказались фильмы «C.S.I.: Место преступления», «Закон и порядок: Специальный корпус», «Тайны Смолвилля» и некоторые другие. Однако наибольший успех Йэну Сомерхолдеру принесли все же кинематографические роли.
В 2001-м году актер получил премию «Молодой Голливуд» за исполнение роли в фильме «Жизнь как дом». А впоследствии заслужил также немало вистов за роль гомосексуалиста в грязноватой комедии «Правила секса».
Последняя из названных ролей впервые сделала Йэна популярным. Но настоящей звездой он стал несколько поздней.
В 2004-м году наш сегодняшний герой исполнил роль парня по имени Бун в популярном телесериале «Остаться в живых». После этой роли его стали узнавать на улицах.
Хотя сам Йэн неоднократно призвался, что сильно разочарован своим персонажем. Лишь только ближе к середине сезона персонаж актера стал заметно меняться в лучшую сторону. Он стал более глубоким, ярким и «приспособленным к окружающей среде». Благодаря этому, он быстро приобрел множество персональных поклонников, а также получил несколько престижных наград.
Потому гибель Буна в двадцатом эпизоде сериала многими воспринималась как маленькая трагедия.
Пол Уэсли и Иэн Сомерхолдер отвечают на вопросы фанатов (rus sub)Впоследствии после ухода из шоу Йэн Сомерхолдер стал часто сниматься в кинематографических проектах. В ближайшие несколько лет актер предстал перед зрителями в картинах «Турнир на выживание» и «Ощущение видения», а также снялся в нескольких других лентах, которые сам же неоднократно называл в интервью малозначительными.
Однако новая звездная роль также не заставила себя долго ждать. В 2009-м году наш сегодняшний герой предстал перед зрителями в образе обаятельного и загадочного вампира Дэймона в сериале «Дневники вампира». Очень скоро данный проект стал очень популярен, а сам Йэн моментально сделался его самым «рейтинговым» персонажем. Девушки буквально сходи по нему с ума, а потому очень скоро наш сегодняшний герой стал настоящей звездой американского телевидения.

Йэн Сомерхолдер сегодня


За роль в «Дневниках вампира» Йэн Сомерхолдер получил премию «Teen Choice Awards» в номинации «Лучший злодей», а затем еще раз удостоился данного приза как «Лучший актёр фантастического сериала».
Кроме того, талантливый американец неоднократно появлялся в числе номинантов на многих других премиях. Однако самой главной наградой для актера, конечно же, была международная любовь. Его имя постоянно значилось в списке самых завидных холостяков планеты. А толпы поклонниц буквально засыпали его письмами с любовными признаниями.
В настоящий момент Йэн Сомерхолдер продолжает сниматься в сериале «Дневники вампира». Кроме того, в 2014-м году наш сегодняшний герой должен также исполнить главную роль в фантастическом боевике «Аномалия».

Личная жизнь Йэна Сомерхолдера


В жизни темноволосого красавца было множество ярких романов. В разные годы его девушками были дизайнер Сара Малейтеста, а также «светская львица» Ники Хилтон (сестра известной блондинки Пэрис Хилтон).
Кроме того, в период работы над сериалом «Остаться в живых» наш сегодняшний герой состоял в романтических отношениях с актрисой Мэгги Грейс, которая сыграла в проекте его сестру Шеннон.
Йэн Сомерхолдер (Ian Somerhalder) биография актера, фото, личная жизнь и его девушка 2017 - Иностранные актеры.
→ Йэн Сомерхолдер и Нина Добрев
Впоследствии сами знаменитости эти слухи опровергали, однако папарацци отказывались верить словам, выкладывая в интернете все новые фото влюбленной парочки.
В последние годы Йэн Сомерхолдер встречался с еще одной актрисой – партнершей по сериалу «Дневники вампира» Нина Добрев. Их отношения продлились около года, однако в мае 2013-го года пара объявила о расставании. Весьма примечательно, что по сей день Йэн и Нина продолжают играть любовь на экране.

Биография Йэна Сомерхолдера Йэн Сомерхолдер – это актер, который буквально за несколько лет стал одним из самых главных ловеласов в мировом шоу-бизнесе. Девушки во всех уголках планеты буквально сходят по нему с ума, а потому ажиотажный интерес к главной звезде сериала «Дневники вампира» во многом объясним. Не поддаться обаянию звездного красавца невероятно сложно, а потому в настоящий момент мы решили немного подробней поговорить о его жизни и судьбе. Ведь за таинственным взглядом нашего сегодняшнего героя, наверняка, скрывается много всего интересного. Ранние годы, детство и семья Йэна Сомерхолдера Йэн Сомерхолдер появился на свет 8 декабря 1978-го года в провинциальном городке Ковингтон, расположенном в штате Луизиана. Его семья была самой обычной – отец целый день трудился на стройке, а мама работала массажисткой в одном из местных медицинских салонов. Что касается более далеких родственников, то в этом контексте стоит отметить, что у главного «вампира» современности есть не только американские, но и английские, французские и ирландские корни. Кроме того, в жилах нашего сегодняшнего героя течет также маленькая толика индейской крови. Возможно, именно поэтому в раннем детстве Йэн так любил кататься на лошадях и проводить много времени за рыбалкой в отдаленных местах.

Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0




Йен Сомерхолдер. Ian Somerhalder - Новости
19.07.17, 07:38
Иэн Джозеф Сомерхолдер (Деймон) - Биографии
07.08.17, 05:01
Йен Джозеф Сомерхолдер - Новости
19.07.17, 10:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эд Вествик - Биография
Эд Вествик: биография Несмотря на молодой возраст, Эд Вествик успел сделать актёрскую карьеру, попробовать себя в роли модели и музыканта, а также завоевать любовь миллионов поклонниц. Знаменитость Эду принёс ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика