Биография Эдуарда Трухменёва - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Эдуарда Трухменёва - Российские актеры.

11.10.17, 13:00



Биография Эдуарда Трухменёва - Российские актеры. Имя:  → Эдуард Трухменев (Eduard Truhmenev)
Дата рождения:  → 24 июня 1972 (45 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Минск, Белоруссия
Деятельность: → актер
Рост:  → 186 см
Вес:  → 90 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса





Смотреть все фото


Биография Эдуарда Трухменёва


Детство и семья Эдуарда Трухменёва


Эдуарда и его младшую сестрёнку воспитывала мама, Людмила Николаевна, работающая всю свою жизнь в общепите. Сначала она была заведующей столовой тонкосуконного комбината, потом подобную должность занимала в школе, как раз в той, где училась сестра Эдуарда – Алеся.
Трухменёв рос обычным мальчиком, который и с ребятами во дворе бегал, и на велосипеде гонял, и из рогатки стрелял, и домой любил поздно возвращаться.
После школы он поступил в техникум лёгкой промышленности, записался на театральные курсы. После этого некоторое время молодой человек работал техником-технологом в цехе промывного оборудования. Это казалось ему скучным, хотелось чего-то другого. Он задумался о получении высшего образования.
Биография Эдуарда Трухменёва - Российские актеры.
→ Актер Эдуард Трухменев много работает в театре и в кино
Актёр вспоминает, что выбор он сделал исходя из того, что искал «лёгкой жизни», а во время посещения занятий в театральной студии работа актёра ему показалась интересной и вовсе не сложной. Как раз в это время мама уехала отдыхать. Эдуард подал документы в Белорусскую академию искусств и даже успел сдать экзамены. Когда же Людмила Николаевна вернулась, очень обрадовалась и одобрила выбор сына. Он учился на курсе Л. Манаковой и получил диплом в 1995-ом году.

Начало актерской карьеры Эдуарда Трухменева


Свою трудовую деятельность после академии актёр начал в Академическом театре Минска. Он отлично вписался в репертуар и играл несколько главных ролей. Трухменёв принимал участие в постановках «Идиллия», «Павлинка», «Поминальная молитва», «Аленький цветочек» и др.
Первый опыт съёмок в кино у Эдуарда был в 1997-ом году. Это было на «Беларусьфильме». Короткометражки назывались «Игра в прятки» и «Две истории одного гусара».
В 1998-ом актёр уволился из театра и отправился в Москву, в надежде найти там иные перспективы, лучше познать себя в профессии.

Работа Эдуарда Трухменева в Москве


Приехав в столицу, Эдуард почти сразу приступил к работе в театре Романа Виктюка. В этом театре он прослужил шесть долгих лет, в течение которых у него так и не появилось сколько-нибудь значимых и интересных ролей, как считает сам актёр. Он играл в «Мастере и Маргарите», где появлялся перед зрителями в роли Азазелло, в «Коте в сапогах» ему дали роль Людоеда, в «Заводном апельсине» он представлял на сцене Писателя.
Эдуард Трухменев Мария Берсенева -Я скучаю по тебе
В 2004-ом он ушёл в ТЮЗ. Там ему посчастливилось сыграть Стэнли Ковальского в постановке «Трамвай «Желание». В ТЮЗе он получил главную роль в спектакле, получившем в Санкт-Петербурге на фестивале «Радуга» Гран-при. Эта психологическая пьеса называлась «Роберто Зукко» и была поставлена известным режиссёром Камой Гинкасом.

Работа Эдуарда Трухменёва в кино, фильмография


Одновременно с работой в театре Эдуард был задействован в съёмках фильмов. Он играл небольшие эпизодические роли в «Игре в прятки», «24 часа», «Марш Турецкого», «Стилет» и др. Он работал вместе с такими актерами, как Александр Домогаров, Владимир Ильин, Борис Невзоров, Нина Русланова.
Роль, сделавшую его знаменитым, он сыграл в «Телохранителе» в 2006-ом году. Чтобы реалистично показать своего героя Виктора Мальцева, он некоторое время проходил подготовку в группе «Альфа». Там его научили пользоваться оружием, убедительно вести себя в опасных ситуациях. После первого сезона, сразу последовали съёмки второго и третьего. По воспоминаниям актёра, наиболее сложной была сцена в третьем сезоне, где ему необходимо было в тридцати пяти градусный мороз лежать на снегу. Съёмки проходили на лётном поле, дул пронизывающий ветер. Так продолжалось несколько дублей.
Каждый твой взгляд - Маргоша-Эдуард Трухменев
В перерывах между съёмками и сезонами «Телохранителя» актёра приглашали в другие картины. Он успешно снялся в «Лапушках», «Победителе», «Иване Грозном», «Ермоловых» и в др.

Эдуард Трухменёв в сериале «Маргоша»


С режиссёром «Маргоши» Эдуард учился в академии искусств, правда, на параллельных потоках. Они случайно встретились ещё за год до начала съёмок.
Тогда-то Сергей Арланов, снимавший в то время «Солдатов» спросил о возможности и желании Трухменёва играть в сериалах. Актёр, как утверждает режиссёр, ответил категорическим нежеланием, заявив, что «болеет» исключительно театром. Сам Эдуард не помнит, чтобы категорически отказывался сниматься. Через год он получил приглашение на пробы в сериал «Маргоша». Как таковых проб не было, его сразу взяли, хватило общения.
Эдуарду предстояло сыграть красавца-сердцееда Гошу Реброва. Его героя в первой же серии колдунья перемещает в женское тело.
Биография Эдуарда Трухменёва - Российские актеры.
→ Пик популярности Эдуарда Трухменева начался после сериала Маргоша
Проект получил большую популярность, поэтому было снято продолжение – второй, а потоми третий сезоны. В нём Трухменёв очень правдоподобно сыграл женщину, так как его героя поместили в женское тело, а в его теле оказалась некая Маша Васильева. Персонаж получился великолепным, в чём, несомненно, заслуга Эдуарда. Актёр стал появляться в каждой серии, благодаря этому его популярность росла с каждым днём.
В этом сериале также снимались Глеб Иванов, Лариса Маслова, Янина Колесниченко и другие популярные актеры.

Работа Трухменёва в настоящее время


В 2010-ом актёр уволился из ТЮЗа. Сейчас он снимается в кино. Так, в 2011-ом вышел фильм «Жена генерала». События этой картины разворачиваются в середине двадцатого века. Эдуард получил роль цыгана, которого война оставила без семьи.
В 2012-ом Трухменёв продолжил работу в «Телохранителе», это был уже четвёртый сезон. Не смотря на то, что это «стрелялка», актёру нравится сюжет сериала, где речь идёт о спасении людских жизней.
В 2013-ом вышел кинофильм «З.О.В». В нём Трухменёв оказался в роли капитана Валентина Суслова.

Личная жизнь Эдуарда Трухменёва


Актёр зимой ныряет в прорубь, поэтому для него не стали проблемой съёмки в картине «Лапушки», где его герой в десятиградусный мороз обтирается снегом, выйдя из бани.
Алеся, младшая сестра актёра, с детства занималась танцами. Как-то, когда коллектив летел с гастролей, она в самолёте познакомилась с ливанцем, который вскоре женился на ней и забрал к себе. Теперь старший брат с мамой стараются навещать её каждый год. У актёра растут две племянницы и племянник, сестра выучила ливанскую кухню, язык.
Эдуард умеет и любит готовить драники, считая это блюдо простым и вкусным. В еде для поддержания формы ограничивать себя не приходится. Из-за занятости и съёмок питаться правильно и своевременно не получается, а когда удаётся поесть, он может себе позволить всё, что хочется.
Москвичом, как считает актёр, он никогда себя чувствовать не будет. Ощущение дома появляется только в Минске. Приехав туда, он погружается в умиротворение и спокойствие. В Белоруссии осталось много друзей, связей, знакомы все дороги и магазины. Недавно он приобрёл квартиру в Москве, но остался, как сам утверждает, белорусом. В Минске ему всегда рада мама, там он ест свои любимые драники, которые она, как уверяет Эдуард, готовит лучше всех.
Трухменёв не женат, хотя время от времени в СМИ появляются статьи об изменениях в его личной жизни. Как в шутку говорит актёр, шанс завоевать его сердце есть у каждой поклонницы.

Смотреть все фото Биография Эдуарда Трухменёва Детство и семья Эдуарда Трухменёва Эдуарда и его младшую сестрёнку воспитывала мама, Людмила Николаевна, работающая всю свою жизнь в общепите. Сначала она была заведующей столовой тонкосуконного комбината, потом подобную должность занимала в школе, как раз в той, где училась сестра Эдуарда – Алеся. Трухменёв рос обычным мальчиком, который и с ребятами во дворе бегал, и на велосипеде гонял, и из рогатки стрелял, и домой любил поздно возвращаться. После школы он поступил в техникум лёгкой промышленности, записался на театральные курсы. После этого некоторое время молодой человек работал техником-технологом в цехе промывного оборудования. Это казалось ему скучным, хотелось чего-то другого. Он задумался о получении высшего образования.

Понравилось:
Автор: Ярослав
Комментариев: 0




"Путешествие муравья", анимационный фильм
26.07.17, 14:18
Биография Эдуарда Радзюкевича - Российские
18.08.17, 13:00
Умер Эдуард Успенский
15.08.18, 18:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Самохиной -
Биография Анны Самохиной Детство и семья Анны Самохиной Родной город Анны – Гурьевск. Вскоре семья переехала в город Череповец, где прошло её детство. Счастливым детские и школьные годы Ани назвать сложно. Отец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика