Биография певицы Адель - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография певицы Адель - Режиссеры.

25.07.17, 21:20



Биография певицы Адель - Режиссеры. Имя:  → Адель (Adele)
Дата рождения:  → 5 мая 1988 (29 лет)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → г. Лондон, Англия
Деятельность: → певица
Рост:  → 175 см
Вес:  → 90 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон






Биография певицы Адель


Кто-то говорит, что мир шоу-бизнеса жесток и сложен. И эти слова, безусловно, не лишены смысла. Однако порой и в этом мире коварства и интриг встречаются по-настоящему сказочные истории.
Биография певицы Адель - Режиссеры.
→ Успех певицы Адель удивил весь мир
Одна из таких - история британской певицы Адель. Сегодня ее знают и любят на всех континентах, ее голос звучит по радио, а фотографии украшают первые полосы ведущих таблоидов планеты. Но могла ли когда-то сама артистка подумать, что так сложится ее судьба? Наверное, нет. Ведь с самого начала своей карьеры Адель была той певицей, песни и образ которой никак не укладывался в устоявшиеся каноны мирового шоу-бизнеса.

Детство и отрочество


Будущая звезда появилась на свет в Тоттенхэме - одном из районов северного Лондона, который печально известен частыми массовыми беспорядками и организованной преступностью. Как правило, в этой части британской столицы проживают эмигранты из арабских стран и выходцы из бедных семей. Именно ко второй категории и относилась семья будущей певицы.
Адель--Someone-like-you
О родителях Адели известно очень мало. Основываясь на интервью самой певицы можно точно отметить лишь то, что воспитывалась она в неполной семье. Отец певицы ушел из семьи, когда девочке было всего три года. От него у артистки осталась лишь стопка пластинок Эллы Фицджеральд, а также второе имя – Блю (полное имя певицы - Адель Лори Блю Эдкинс). Исчезнув из жизни своей дочери на много лет, отец появился лишь тогда, когда об успехе Адель заговорили во всех уголках Британии. Именно в этот момент в ряде англоязычных СМИ появились интервью отца певицы, на которые та реагировала весьма бурно и неоднозначно, отмечая, что «у этого человека нет никакого права говорить о ней».
С самого детства самыми близкими людьми в жизни певицы Адель были мама и дедушка. Именно они с самого раннего возраста пестовали в девочке желание петь. Сегодня доподлинно известно, что первым публичным выступлением для будущей звезды британской эстрады стало исполнение песни «Rise» (из репертуара Габриэль) в рамках одной из школьных постановок.
Обладая сильным голосом и широким вокальным диапазоном, девушка поражала всех своим умением красиво петь, вытягивая какие-то запредельные ноты. Ею восхищались друзья и знакомые, однако она сама совершенно не верила в возможность своего успеха. Ведь ее фигура была далека от идеала (до 2008 года вес артистки составлял 134 кг), да и состоятельных спонсоров у нее никогда не было.
Биография певицы Адель - Режиссеры.
→ Адель начала петь еще в школе
Несмотря на этот факт, по настоянию знакомых Адель решилась отправиться на прослушивание в знаменитую Лондонскую школу исполнительского искусства и технологий, в которой ранее обучались Эмми Уайнхаус, Леона Льюис и многие другие английские звезды. Прослушивание оказалось удачным, и Адель стала учиться музыке у лучших педагогов Британии.
В 2006 году в качестве домашнего задания певица записывает несколько демо-версий своих песен. Композиции оказались настолько удачными, что, не посоветовавшись с нею самой, друзья Адели решили выложить их на странице социального сервисаMySpace. И все бы ничего, однако новые песни заметили видные британские продюсеры из звукозаписывающей компании XL Recordings. Как неоднократно признавалась потом сама певица, звонок из офиса рекорд-лейбла стал для нее приятным сюрпризом. «Сняв трубку», - говорит певица, - «я вначале просто посчитала это розыгрышем».

Успех и признание


Однако вдруг сбывшаяся мечта оказалась вполне реальна. И после этого началось долгое восхождение Адели к вершинам европейского музыкального олимпа. Первый сингл певицы «Hometown Glory» увидел свет в октябре 2007 года и был издан очень ограниченным тиражом. Но уже год спустя он был переиздан, а сама композиция удостоилась номинации на премию Грэмми.
Биография певицы Адель - Режиссеры.
→ Певица Адель с гражданским мужем
Первым настоящим хитом исполнительницы стала песня «Chasing Pavements», которая спустя всего пару недель после официального релиза достигла второй строчки национального хит-парада Британии. Весьма примечательно, что композиция увидела свет всего за четырнадцать дней до выхода дебютного альбома певицы «19», словно бы специально предваряя его.
Возвращаясь немного назад, стоит отметить, что свою первую музыкальную премию Адель получила еще до выхода своего первого альбома. Таковой стала Brit AwardsCritics' Choice Award – награда для молодых исполнителей, еще не имеющих студийного альбома. Однако подобный успех сразу померк перед тем количеством всевозможных наград, которые посыпались на певицу после выхода ее первой пластинки «19». Она принесла Адели мировую славу и стала настоящим открытием для всего музыкального сообщества Британии. Уже через неделю после своего релиза альбом возглавил национальный британский чарт. За месяц пластинка разлетелась 500-тысячным тиражом, что принесло ей статус «платиновой». В общей сложности по всему миру было продано более 7 миллионов копий.
После подобного триумфа последовали успешные гастроли по США и Канаде, а также подписание контракта с американским лейблом Columbia Records. Забегая вперед, стоит сказать, что апогеем творчества певицы альбом «19» все же не стал, и все успехи первой студийной пластинки уже три года спустя превзошел второй альбом Адели, получивший название «21». Количество различного рода наград, которые стали сыпаться на британку, словно из рога изобилия не перечислить и не сосчитать. Поэтому сегодня мы оставим их за скобками и перейдем к другим не менее важным событиям в жизни певицы.
Adele - Rolling in the deep.

Личная жизнь Адель


В том же 2011 году Адель встретила настоящую любовь. Избранником артистки стал Саймон Конекки – владелец крупного инвестиционного холдинга. Саймон старше Адели на 14 лет, однако этот факт, кажется, не мешает никому из влюбленных. Девятнадцатого октября 2012 года у пары появился сын, которого назвали Анджело Джеймс. После рождения ребенка в американской и британской прессе с завидным постоянством стали появляться новости о якобы готовящейся свадьбе счастливых родителей. Однако официальной информации по этому поводу пока нет.

Адель в настоящее время


В настоящее время Адель работает над своим третьим студийным альбомом, потихоньку собирая музыкальный материал для своей третьей пластинки. История британской звезды далека от своего завершения. А значит, уже сегодня можно точно сказать, что Адель еще долго будет радовать нас своим проникновенным голосом и завораживающими композициями.

Биография певицы Адель Кто-то говорит, что мир шоу-бизнеса жесток и сложен. И эти слова, безусловно, не лишены смысла. Однако порой и в этом мире коварства и интриг встречаются по-настоящему сказочные истории.

Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0




Вместо Адель для Бонда планирует спеть
29.08.17, 09:10
Адель заработала 12 миллионов долларов за год
30.11.17, 13:08
Адель предложили рекордный гонорар
31.10.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Найка Борзова -
Биография Найка Борзова Детство и семья Найка Борзова Найк родился в городе Видное. Его отец - музыкант, из-за этого мальчик с детства был знаком с такими легендарными группами, как Creedence Clearwater Revival, The Beatles, Led Zeppelin и др. Он рано начал увлекаться музыкой. Отец конечно был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика