Любовь Руденко - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Любовь Руденко - Биография

16.03.18, 17:00

Любовь Руденко - Биография
Дата рождения:  → 22 октября 1959 г.
Возраст:  → 58 лет

Место рождения: → Москва, Россия
Деятельность: → актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ

Семейное положение: → разведена

Любовь Руденко: биография

Детство и юность

? Актриса Любовь Руденко

? Любовь Руденко в детстве и молодости

Фильмы

? Любовь Руденко в фильме «Отпуск за свой счет»

? Любовь Руденко в фильме «Жизнь Клима Самгина»

? Любовь Руденко в фильме «Не ждали, не гадали!»

«Ослы приходят и уходят, а мы остаемся».

? Любовь Руденко в фильме «Запретная любовь»

Личная жизнь

? Любовь Руденко и Кирилл Макеенко

? Любовь Руденко с сыном