Эухенио Дербес - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Эухенио Дербес - Биография

11.04.18, 15:01



Эухенио Дербес - Биография
Дата рождения:  → 2 сентября 1961 г.
Возраст:  → 56 лет

Место рождения: → Мильпа Альта, Мексика
Деятельность: → актер, комик, сценарист, продюсер, режиссер
Рост:  → 179



Семейное положение: → женат


Эухенио Дербес: биография


Уроженец солнечной Мексики Эухенио Дербес знает секрет смешного фильма. В интервью журналистам актер и режиссер признается, что земляки любят от души похохотать, но рассмешить их умеют только такие же мексиканцы. Якобы поэтому комедии с его участием непременно становятся хитами на родине и часто за пределами. Впрочем, в копилке артиста нашлось место и серьезным ролям.

Детство и юность

Эухенио родился в звездной семье. Мать – известная актриса Сильвия Дербес, а отец – публицист, писатель Эухенио Гонсалес Салас. В раннем детстве мальчик познакомился с творческой богемой, коротал часы за кулисами театров и на съемочных площадках. А в 12 лет и сам засветился на телевидении, подростку отвели роль второго плана в теленовелле. Затем последовал еще ряд незначительных работ на телевидении.

? Актер и режиссер Эухенио Дербес

В школьные годы Дербес занимался танцами, музыкой и вокалом, все это пригодилось в будущем, ведь к 19 годам юноша окончательно определился с профессией. Эухенио поступил на курсы актерского мастерства, после окончания которых примерил амплуа театрального актера.

Фильмы

В художественном кино актер дебютировал в 1983 году в фильме «Por un vestido de novia», но почти все 80-е промелькнули за работой в телесериалах. Впрочем, многосерийным картинам, выходящим на экраны телевизоров, Дербес остается верен до сих пор.

? Роб Шнайдер и Эухенио Дербес

Среди самых популярных сериалов, где засветился актер, можно выделить «Анабель» (1988), «Материнское чувство» (1997), «Команда спасения» (2002), «Соседи» (2005), «Они – радость дома» (2009), «Роб» (2012). В «Робе» Эухенио Дербес играл вместе с закадычным другом, комиком Робом Шнайдером.

В будущем мексиканец стал автором собственных шоу, в том числе «Al derecho y al Derbez» и «XHDZ». Последняя комедийная телепередача стала пробой пера Эухенио на продюсерском поприще. Она снискала огромный зрительский успех, гостями проекта становились Эль Лонье Моко, Мэрилин Мэнсон, Элой Гамено, Омар Чапарро и другие знаменитости.

? Эухенио Дербес в шоу «XHDZ»

Только с 1990 года начал активно сниматься в большом кино. И сразу участвовал в создании двух проектов – «Transplante a la mexicana» и «Фотограф моделей». Постепенно мужчина обрел славу блестящего комедийного актера.

Зрители наслаждались игрой любимого артиста в картинах «Левша», «Блондинка в шоколаде», «Представь себе, Лаура», «Книга жизни». Мексиканец снялся с Адамом Сэндлером в фильме «Джек и Джилл» и с Евой Мендес в постановке «Трудный возраст».

? Эухенио Дербес в фильме «Инструкции не прилагаются» («2+1»)

Прорыв в карьере ждал в 2013 году, когда Эухенио Дербес представил публике авторскую работу «Инструкции не прилагаются». Мужчина выступил и режиссером, и главным героем, заодно взял на проект свою вторую супругу. Фильм повествует о беспечном жителе Акапулько, который вынужден заботиться о своей родной дочке. Мать однажды оставила горе-отцу ребенка и исчезла. В Америке и Европе картина стала самой успешной киноработой на латинском языке – побила все мыслимые рекорды, собрав в кинотеатрах почти $100 млн.

Через три года Дербес выступил автором сценария ставшего хитом франко-британского фильма «2+1» режиссера Хьюго Желена. Это ремейк мелодрамы «Инструкции не прилагаются».

? Эухенио Дербес в фильме «Чудеса с небес»

В последние годы творческая биография мексиканской звезды пополнилась трогательной драмой «Чудеса с небес» (2016) о девушке, страдающей редким недугом, от которого не остается следа после автомобильной аварии. В этой картине, основанной на реальных событиях, легших в основу сюжета книги Кристи Бим «Три чуда с небес», Эухенио перевоплотился в доктора.

Вскоре на экраны вышла картина «Как стать латиноамериканским любовником», где актеру досталась главная роль, а партнерами по съемкам выступили Сальма Хайек, Роб Лоу, Кристен Белл. Героя в молодости сыграл сын Дербеса Вадир. Легкая американская комедия рассказывает о скучающем жиголо, которого через четверть века совместной жизни бросила жена, и теперь мужчина пытается выжить за счет пожилых женщин.

? Эухенио Дербес в фильме «Геошторм»

В том же 2017-м году артист успел поучаствовать в создании еще двух американских лент – комедии «Сэнди Уэкслер» и фильме-катастрофе «Геошторм».

Эухенио Дербес – обладатель россыпи кинонаград и премий, носит титул самых влиятельных латиноамериканских мужчин в мире. В 2014 году открыл продюсерскую компанию «3Pas Studios», а спустя два года обзавелся собственной звездой на Аллее славы, тогда на церемонию пришли сотни поклонников актера.

Личная жизнь

Личную жизнь звезда киноэкранов не прячет от посторонних. Снимками с яркими моментами жизни Эухенио делится с поклонниками на страничке в «Инстаграме», здесь много и семейных фото.

? Виктория Руффо

Актер успел дважды жениться. Первой супругой Эухенио стала коллега по цеху Виктория Руффо, прославившаяся в России ролью бедной, но целеустремленной девушки в сериале «Просто Мария». Молодые сыграли свадьбу в 1992 году. Брак, в котором родился сын Хосе Эдуардо, не продержавшись и пятилетки, распался.

Дербес решился на повторный брак не скоро. Только в 2012 году комик пошел под венец с моделью и актрисой, бывшей солисткой группы «Sentidos Opuestos» Алессандрой Роcальдо. Пышная свадьба, на которую получили приглашение 700 гостей, транслировалась в Сети. В этом союзе появилась дочь Айтана. Семья живет в Лос-Анджелесе.

? Эухенио Дербес и его жена Алессандра Росальдо

У актера также есть два внебрачных, но все же признанных наследника – сын Вадир и дочь Айслин. Все трое старших детей пошли по стопам отца и делают успехи в кино.

Эухенио Дербес активно занимается благотворительностью. Мужчина следит за здоровьем, несколько лет назад влился в ряды вегетарианцев.

Эухенио Дербес сейчас

Эухенио продолжает пополнять личную копилку киноработами. В 2018 году вышел фильм «Щелкунчик и четыре королевства», где он примерил образ самодержца.

? Эухенио Дербес в 2018 году

В мае зрителям представят фильм «За бортом» - ремейк одноименной комедии 1987 года о состоятельной, но высокомерной и капризной девушке (сыграла Голди Хоун). Она потеряла память и «оказалась» мамой сразу четверых детей и супругой плотника (Курт Рассел). Дербес выступает в роли одного из главных персонажей – Леонардо. На съемочной площадке актер встретился с Анной Фэрис, Евой Лонгорией, Джоном Ханной.

Фильмография

  • 1983 – «Por un vestido de novia»
  • 1990 – «Transplante a la mexicana»
  • 1990 – «Фотограф моделей»
  • 2003 – «Левша»
  • 2006 – «Блондинка в шоколаде»
  • 2007 – «Под одной луной»
  • 2008 – «Крошка из Беверли-Хиллз»
  • 2010 – «Представь себе Лаура»
  • 2014 – «Книга жизни»
  • 2016 – «Чудеса с небес»
  • 2016 – «2+1»
  • 2017 – «Сэнди Уэкслер»
  • 2017 – «Геошторм»
  • 2017 – «Как стать латиноамериканским любовником»
  • 2018 – «Щелкунчик и четыре королевства»
  • 2018 – «За бортом»

Фото



Эухенио Дербес: последние новости



Фильм «Геошторм»: актеры и роли

11 октября 2017 г.
19 октября 2017 года состоится премьера фильма «Геошторм». По сюжету в будущем человечество страдает от климатических...

Эухенио Дербес: биография Уроженец солнечной Мексики Эухенио Дербес знает секрет смешного фильма. В интервью журналистам актер и режиссер признается, что земляки любят от души похохотать, но рассмешить их умеют только такие же мексиканцы. Якобы поэтому комедии с его участием непременно становятся хитами на родине и часто за пределами. Впрочем, в копилке артиста нашлось место и серьезным ролям. Детство и юность Эухенио родился в звездной семье. Мать – известная актриса Сильвия Дербес, а отец – публицист, писатель Эухенио Гонсалес Салас. В раннем детстве мальчик познакомился с творческой богемой, коротал часы за кулисами театров и на съемочных площадках. А в 12 лет и сам засветился на телевидении, подростку отвели роль второго плана в теленовелле. Затем последовал еще ряд незначительных работ на телевидении. ? Актер и режиссер Эухенио Дербес В школьные годы Дербес занимался танцами, музыкой и вокалом, все это пригодилось в будущем, ведь к 19 годам юноша окончательно определился с профессией. Эухенио поступил на курсы актерского мастерства, после окончания которых примерил амплуа театрального актера. Фильмы В художественном кино актер дебютировал в 1983 году в фильме «Por un vestido de novia», но почти все 80-е промелькнули за работой в телесериалах. Впрочем, многосерийным картинам, выходящим на экраны телевизоров, Дербес остается верен до сих пор. ? Роб Шнайдер и Эухенио Дербес Среди самых популярных сериалов, где засветился актер, можно выделить «Анабель» (1988), «Материнское чувство» (1997), «Команда спасения» (2002), «Соседи» (2005), «Они – радость дома» (2009), «Роб» (2012). В «Робе» Эухенио Дербес играл вместе с закадычным другом, комиком Робом Шнайдером. В будущем мексиканец стал автором собственных шоу, в том числе «Al derecho y al Derbez» и «XHDZ». Последняя комедийная телепередача стала пробой пера Эухенио на продюсерском поприще. Она снискала огромный зрительский успех, гостями проекта становились Эль Лонье Моко, Мэрилин Мэнсон, Элой Гамено, Омар Чапарро и другие знаменитости. ? Эухенио Дербес в шоу «XHDZ» Только с 1990 года начал активно сниматься в большом кино. И сразу участвовал в создании двух проектов – «Transplante a la mexicana» и «Фотограф моделей». Постепенно мужчина обрел славу блестящего комедийного актера. Зрители наслаждались игрой любимого артиста в картинах «Левша», «Блондинка в шоколаде», «Представь себе, Лаура», «Книга жизни». Мексиканец снялся с Адамом Сэндлером в фильме «Джек и Джилл» и с Евой Мендес в постановке «Трудный возраст». ? Эухенио Дербес в фильме «Инструкции не прилагаются» («2 1») Прорыв в карьере ждал в 2013 году, когда Эухенио Дербес представил публике авторскую работу «Инструкции не прилагаются». Мужчина выступил и режиссером, и главным героем, заодно взял на проект свою вторую супругу. Фильм повествует о беспечном жителе Акапулько, который вынужден заботиться о своей родной дочке. Мать однажды оставила горе-отцу ребенка и исчезла. В Америке и Европе картина стала самой успешной киноработой на латинском языке – побила все мыслимые рекорды, собрав в кинотеатрах почти $100 млн. Через три года Дербес выступил автором сценария ставшего хитом франко-британского фильма «2 1» режиссера Хьюго Желена. Это ремейк мелодрамы «Инструкции не прилагаются». ? Эухенио Дербес в фильме «Чудеса с небес» В последние годы творческая биография мексиканской звезды пополнилась трогательной драмой «Чудеса с небес» (2016) о девушке, страдающей редким недугом, от которого не остается следа после автомобильной аварии. В этой картине, основанной на реальных событиях, легших в основу сюжета книги Кристи Бим «Три чуда с небес», Эухенио перевоплотился в доктора. Вскоре на экраны вышла картина «Как стать латиноамериканским любовником», где актеру досталась главная роль, а партнерами по съемкам выступили Сальма Хайек, Роб Лоу, Кристен Белл. Героя в молодости сыграл сын Дербеса Вадир. Легкая американская комедия рассказывает о скучающем жиголо, которого через четверть века совместной жизни бросила жена, и теперь мужчина пытается выжить за счет пожилых женщин. ? Эухенио Дербес в фильме «Геошторм» В том же 2017-м году артист успел поучаствовать в создании еще двух американских лент – комедии «Сэнди Уэкслер» и фильме-катастрофе «Геошторм». Эухенио Дербес – обладатель россыпи кинонаград и премий, носит титул самых влиятельных латиноамериканских мужчин в мире. В 2014 году открыл продюсерскую компанию «3Pas Studios», а спустя два года обзавелся собственной звездой на Аллее славы, тогда на церемонию пришли сотни поклонников актера. Личная жизнь Личную жизнь звезда киноэкранов не прячет от посторонних. Снимками с яркими моментами жизни Эухенио делится с поклонниками на страничке в «Инстаграме», здесь много и семейных фото. ? Виктория Руффо Актер успел дважды жениться. Первой супругой Эухенио стала коллега по цеху Виктория Руффо, прославившаяся в России ролью бедной, но целеустремленной девушки в сериале «Просто Мария». Молодые сыграли свадьбу в 1992 году. Брак, в котором родился сын Хосе Эдуардо, не продержавшись и пятилетки, распался. Дербес решился на повторный брак не скоро. Только в 2012 году комик пошел под венец с моделью и актрисой, бывшей солисткой группы «Sentidos Opuestos» Алессандрой Роcальдо. Пышная свадьба, на которую получили приглашение 700 гостей, транслировалась в Сети. В этом союзе появилась дочь Айтана. Семья живет в Лос-Анджелесе. ? Эухенио Дербес и его жена Алессандра Росальдо У актера также есть два внебрачных, но все же признанных наследника – сын Вадир и дочь Айслин. Все трое старших детей пошли по стопам отца и делают успехи в кино. Эухенио Дербес активно занимается благотворительностью. Мужчина следит за здоровьем, несколько лет назад влился в ряды вегетарианцев. Эухенио Дербес сейчас Эухенио продолжает пополнять личную копилку киноработами. В 2018 году вышел фильм «Щелкунчик и четыре королевства», где он примерил образ самодержца. ? Эухенио Дербес в 2018 году В мае зрителям представят фильм «За бортом» - ремейк одноименной комедии 1987 года о состоятельной, но высокомерной и капризной девушке (сыграла Голди Хоун). Она потеряла память и «оказалась» мамой сразу четверых детей и супругой плотника (Курт Рассел). Дербес выступает в роли одного из главных персонажей – Леонардо. На съемочной площадке актер встретился с Анной Фэрис, Евой Лонгорией, Джоном Ханной. Фильмография 1983 – «Por un vestido de novia» 1990 – «Transplante a la mexicana» 1990 – «Фотограф моделей» 2003 – «Левша» 2006 – «Блондинка в шоколаде» 2007 – «Под одной луной» 2008 – «Крошка из Беверли-Хиллз» 2010 – «Представь себе Лаура» 2014 – «Книга жизни» 2016 – «Чудеса с небес» 2016 – «2 1» 2017 – «Сэнди Уэкслер» 2017 – «Геошторм» 2017 – «Как стать латиноамериканским любовником» 2018 – «Щелкунчик и четыре королевства» 2018 – «За бортом» Фото Эухенио Дербес: последние новости Фильм «Геошторм»: актеры и роли 11 октября 2017 г. 19 октября 2017 года состоится премьера фильма «Геошторм». По сюжету в будущем человечество страдает от климатических.

Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0




Жена миллиардера
04.03.18, 09:00
Падение плейбоя
01.03.18, 17:00
Яхта Леонардо
11.04.18, 10:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дана Балана (Dan
Смотреть фото Биография Дана Балана (Dan Balan) До трехлетнего возраста Дан жил вместе с бабушкой Анастасией Балан в селе Требужены. Мама артиста, в свое время, была довольно популярной телеведущей. Поэтому мальчик знакомился с миром шоу-бизнеса у нее на работе. → Дан Балан - композитор,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика