Дженнифер Лопес и Алекс Родригес вместе с детьми нарядили елку - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес вместе с детьми нарядили елку - «Новости Шоу Бизнеса»

13.12.18, 01:01

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес вместе с детьми нарядили елку - «Новости Шоу Бизнеса»

Возлюбленные Дженнифер Лопес и Алекс Родригес продемонстрировали настоящую семейную идиллию.

Вот уже несколько дней, как жители Америки начали активную подготовку к Рождеству - они наряжают елки, украшают свои дома, покупают подарки, устраивают семейные фотосессии. И знаменитости в этой предрождественской суете не исключение!


К примеру, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес эти выходные провели дома вместе с детьми. Возлюбленные украшали елку к Рождеству и веселились. Не забывало звездное семейство и о своих поклонниках: Джей Ло и Алекс запечатлили самые яркие моменты уик-энда и поделились снимками с фанатами.


"Чудесное время с этими малышами. Люблю Рождество", - подписала один из снимков Лопес.











Источник: viva.ua

Возлюбленные Дженнифер Лопес и Алекс Родригес продемонстрировали настоящую семейную идиллию. Вот уже несколько дней, как жители Америки начали активную подготовку к Рождеству - они наряжают елки, украшают свои дома, покупают подарки, устраивают семейные фотосессии. И знаменитости в этой предрождественской суете не исключение! К примеру, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес эти выходные провели дома вместе с детьми. Возлюбленные украшали елку к Рождеству и веселились. Не забывало звездное семейство и о своих поклонниках: Джей Ло и Алекс запечатлили самые яркие моменты уик-энда и поделились снимками с фанатами. "Чудесное время с этими малышами. Люблю Рождество", - подписала один из снимков Лопес. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0




Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сходили на
29.09.17, 15:38
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес нарядили
15.12.17, 10:40
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в
10.11.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Мордашова -
Биография Алексея Мордашова Алексей Александрович Мордашов – глава горнодобывающего и сталелитейного отечественного гиганта «Северсталь», владелец машиностроительного предприятия «Силовые машины», совладелец международной золотодобывающей компании Nord Gold, основной бенефициар лидера на рынке  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика