Эд Вествик (Ed Westwick) фото, биография, личная жизнь, его девушка - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Эд Вествик (Ed Westwick) фото, биография, личная жизнь, его девушка - Российские актеры.

24.07.17, 16:18



Эд Вествик (Ed Westwick) фото, биография, личная жизнь, его девушка - Российские актеры. Имя:  → Эд Вествик (Ed Westwick)
Дата рождения:  → 27 июня 1987 (30 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Стивенэйдж, Великобритания
Деятельность: → актер, музыкант
Рост:  → 175 см
Вес:  → 72 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик






Биография Эда Вествика


Эд Вествик стал третьим, младшим ребенком в семье. Родители Питер (папа преподавал в университете и был бизнесменом) и Кэрол (к слову, мама работала психологом), воспитывали троих сыновей.
Вествик сначала учился в одной из частных школ, а после мальчика перевели в учебное заведение под названием «Barclay School». Ну а далее Эд отправился в колледж North Hertfordshire College. И уже в студенчестве он начал строить свою карьеру. Параллельно с учебой Вествик снялся в дебютной картине. Это было «Вторжение», молодому человеку достался персонаж Зоран. Случилось это в 2006 году. Режиссером фильма выступил покойный Энтони Мингелла. Впрочем, до этого Эду тоже довелось работать актером, правда, роли ему доставались совершенно не примечательные. К примеру, актер сыграл в 2000 году в британских картинах «Катастрофа» и «Врачи». А в 2005 году он приступил к работе над сериалом «После смерти».
Стоит отметить, что Эд Вествик является профессиональным актером. Молодой человек некоторое время совершенствовал свое мастерство лицедейства в лондонском молодежном театре под названием «National Youth Theatre».
Эд Вествик (Ed Westwick) фото, биография, личная жизнь, его девушка - Российские актеры.
→ Стильный парень
Широкая зрительская аудитория запомнила Эда Вествика по его участью в фильмах «Сын Рэмбо» и «Дитя человеческое». Это тоже британские картины.
Сплетница
Ну а популярность к Эду пришла после того, как он сыграл в сериале «Сплетница» на канале CW. Зрители увидели его на экранах впервые в 2007 году. Актер исполнил роль Чака Басса. Это молодежная американская комедия, которая основана на популярных романах Сесили фон Цигезар. Сюжет развивается вокруг молодых людей, которые проживают в элитном нью-йоркском районе и посещают престижную школу. Кроме учебы они дружат, ссорятся, а так же принимают наркотики, любят, ревнуют и страдают, в общем, делают все, что полагается подросткам. А вот зрители обо всех изменениях узнают из блога некой «Сплетницы», которую озвучила Кристен Белл. И никто из героев не знает, кто же находится под таинственным ником. Актриса не появляется в кадре.
Эд Вествик говорит, что между ним и его персонажем мало чего общего, скорее в глаза бросаются различия.
Эд Вествик (Ed Westwick) фото, биография, личная жизнь, его девушка - Российские актеры.
→ Девушки от него без ума
«В семнадцатилетнем возрасте я был похож слегка на Чака, но было у меня совершенно другое происхождение и желания, не присутствовало множество любовниц. Я, в общем-то, хороший парень, - рассказывает актер, - К тому же, я не люблю клубы и тусовки, а предпочитаю свободное время проводит со своими друзьями у кого-нибудь дома. Пока я молод, я хочу прославиться как актер, чтобы меня уважали за работы, роли, не то, что я делаю в жизни и на людях».
К слову, в эфире американского телеканала сериал «Сплетница» идет до сих пор.
В 2009 году Эда Вествика позвали на роль Рэнди Холта в фильме «С. Дарко». Персонаж появился в сиквеле картины Донни Дарко. А кроме этого, в третьем сезоне «Californication» в эфире телеканала «Showtime» актеру довелось сыграть студента, который увлекался вампирской литературой.
В начале 2011 года Эд Вествик принимал участие в работе над картиной «Дж. Эдгар» Клинта Иствуда. Это биографический фильм, который посвятили первому главе ФБР Эдгару Гуверу. Главную роль в ленте сыграл Леонардо Ди Каприо. И практически одновременно Эд трудился над романтической комедией вместе с Фелисити Джонс «Как выйти замуж за миллиардера».
Помимо
Кроме всего прочего Эд Вествик принимал участие в озвучивании аудиоверсии книги «Город падших ангелов» Кассандры Клэр. Позже актер озвучил и другой роман той же писательницу под названием «Механический принц». Это издание из серии «Адские конструкции».
Эд Вествик на видео
Стоит отметить, что молодой актер участвует и в новой адаптации шекспировской пьесы «Ромео и Джульетта». Там Эду отдали роль двоюродного брата Джульетты (ее, к слову, играет актриса Хейли Стейнфильм) Тибальта.
Личная жизнь
Личная жизнь популярного актера периодически оказывается под пристальным вниманием журналистов. Во время съемок сериала «Сплетница» и благодаря ему в конце 2008 года актер познакомился в Джессикой Зор и начал с ней встречаться. А началось все с того, что папарацци заметили парочку, самозабвенно целующуюся друг с другом.
А до Джессики Эд Вествик встречался и был женат на девушке по имени Рени Даймонд. Впрочем, брак был очень недолгим и вскоре после свадьбы был аннулирован.
Недолгими оказались и отношения с Джессикой. В мае 2010 года влюбленные расстались. А повод для разрыва был до безобразия банален. По словам Вествика, «От девушек чересчур много головной боли». Но уже в августе 2010 года актерам опять было суждено встретиться. Случилось это на съемочной площадке четвертого сезона сериала «Сплетницы».
Интересные факты
В первую очередь Вествик известен своей ролью Чака в сериале «Сплетница». За эту работу актера два раза наградили «Teen Choice Awards». Случилось это в 2008 и 2009 годах. А кроме этого за роль он получил «Young Hollywood Awards».
Я Чак Басс
В 2008 году Вествика назвали новым лицом именитой компании «K-Swiss». Это уже вторая звезда телесериала, которая рекламирует спортивную обувь и одежду. К слову, предыдущая знаменитость Лейтон Мистер работает вместе с брендом Reebok.
Кроме работы в кино, Эд Вествик активно играл в инди-группе под названием «The Filthy Youth». В коллективе так же задействованы Benjamin Lewis Allingham (это вокал и гитара), Mitch Cox (это бас-гитара) и John Voogh (а это ударные). Сейчас молодой человек забросил свою работу в музыке, чтобы сосредоточиться на актерской карьере. К слову, другие участники группы живут в Великобритании и справляются без знаменитого коллеги. Вествик планирует создать собственную группу в Нью-Йорке. Эд говорит, что любит заниматься музыкой, поскольку она идет из подсознания, по нее можно отдыхать и расслабляться.
Эд Вествик (Ed Westwick) фото, биография, личная жизнь, его девушка - Российские актеры.
→ Сама непринуждённость
Сейчас актер живет в Нью-Йорке и снимает в центре города квартиру вместе со своим партнером по «Сплетнице» Чейсом Кроуфордом. Актер сыграл в сериале роль Нейта.
Эд Вествик с детства является фанатом футбольного клуба Арсенала, а кроме этого, всю жизнь он мечтал быть ландшафтным дизайнером.
Один из самых любимых фильмов актера – триллер 2000 года «Американский психопат». Эд довольно часто пересматривает картину вместе со своим соседом Чейсом.

Биография Эда Вествика Эд Вествик стал третьим, младшим ребенком в семье. Родители Питер (папа преподавал в университете и был бизнесменом) и Кэрол (к слову, мама работала психологом), воспитывали троих сыновей. Вествик сначала учился в одной из частных школ, а после мальчика перевели в учебное заведение под названием «Barclay School». Ну а далее Эд отправился в колледж North Hertfordshire College. И уже в студенчестве он начал строить свою карьеру. Параллельно с учебой Вествик снялся в дебютной картине. Это было «Вторжение», молодому человеку достался персонаж Зоран. Случилось это в 2006 году. Режиссером фильма выступил покойный Энтони Мингелла. Впрочем, до этого Эду тоже довелось работать актером, правда, роли ему доставались совершенно не примечательные. К примеру, актер сыграл в 2000 году в британских картинах «Катастрофа» и «Врачи». А в 2005 году он приступил к работе над сериалом «После смерти». Стоит отметить, что Эд Вествик является профессиональным актером. Молодой человек некоторое время совершенствовал свое мастерство лицедейства в лондонском молодежном театре под названием «National Youth Theatre».

Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0




Эд Вествик - Трейлеры
21.07.17, 05:08
Эд Вествик - Биография
19.07.17, 10:30
Звезда Сплетницы находится под следствием за
29.03.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лорин - Российские
Смотреть фото Биография Лорин Лорин – это талантливая шведская певица, ставшая известной во всех уголках Европы после победы на международном конкурсе Евровидение-2012, проходившем в Баку. Буквально околдовав всех зрителей своим чарующим вокалом и ярким эстрадным исполнением, эта девушка вмиг стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика