Биография Камерон Диаз - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Камерон Диаз - Иностранные актеры.

25.07.17, 17:15



Биография Камерон Диаз - Иностранные актеры. Имя:  → Камерон Диаз (Cameron Diaz)
Дата рождения:  → 30 августа 1972 (44 года)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → Сан-Диего
Деятельность: → американская актриса и модель
Рост:  → 174 см
Вес:  → 54 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса






Биография Камерон Диаз


В родном городе и прошло детство будущей знаменитости. Родители девушки смешанных кровей. Ее папа – мексиканец, его родители эмигрировали в США. А вот мама полуангличанка, полунемка, которая тоже переехала жить в Штаты.
В детстве Камерон, ровно как и ее старшая сестра, были несносными хулиганками. Девочки слушали металл, гуляли с местными парнями, матерились и даже могли дать обидчику по физиономии. Кстати, мама с пониманием относилась к музыкальным предпочтения дочерей, она даже сопровождала их на концерты Металлики, Оззи Озборна и Ван Халена.
Маленькая Камерон даже и не думала о карьерах модели или актрисы. В детстве будущая знаменитость хотела стать зоологом. Кстати, дома у девочки был настоящий зоопарк: дома жили кошки, собачки, птички, мышки и даже змеи.
Успешная модель
Впрочем, зоологом стать Камерон Диаз было не суждено. Судьба круто изменила свое направление, когда девушке было шестнадцать лет. На одной из вечеринок ее заметил фотограф Джеф Дюнасс. Он ей предложил работу в модельном агентстве «Elite».
Камерон заключила свой первый контракт и начала сниматься в рекламных роликах. Кроме этого, ее лицо стало появляться на страницах модных изданий. Иногда получалось, что за один съемочный день девушка зарабатывала до 2 тысяч долларов. В это же время будущая актриса стала встречаться с видеопродюсером Карлосом де ла Торре. Роман длился около пяти лет. До 1995 года.
Биография Камерон Диаз - Иностранные актеры.
→ Обворожительная Камерон Диаз
Именно после встречи с мужчиной Камерон решила осесть в Голливуде. До этого она разъезжала по миру и была в Японии, Алжире, Австралии, Франции, Мексике.
Маска
Кинокарьера Камерон Диаз началась весьма неожиданно и стремительно взметнулась вверх. Однажды девушка совершенно случайно наткнулась на сценарий для картины «Маска», который лежал на столе ее менеджера. Модель не имела никаких актерских навыков, но все же решила пойти на кастинг. После двенадцати прослушиваний юное дарование утвердили на роль.
Картина, главная роль в которой досталась Джиму Керри, стал хитом, а о Камерон тут же заговорили и начали пророчить большое будущее. Девушка тут же получила титул самой многообещающей актрисы. Впрочем, некоторые полагали, что после «Маски» карьера актрисы закончится. Но Камерон твердо решила убедить скептиков в обратном, и начала посещать уроки актерского мастерства, сниматься в различных картинах. Постепенно она разрушила сложившийся образ смазливой девочки. Ей начали доверять довольно серьезные роли.
Камерон Диаз на видео
Кстати, юная модель хорошо постаралась, чтобы роль певички из ночного клуба и подруги гангстера Тины Карлайл получилась такой удачной. Девушка отлично пела и неплохо танцевала, при этом, очаровывая своей непосредственностью. Кстати, Камерон не блондинка. У девушки темно-русые волосы. А осветленные пряди, это скорее дань голливудской традиции. Сейчас о своей роли в «Маске» знаменитость вспоминает с неохотой и подчеркивает, что никогда не мечтала стать секс-бомбой, а всего лишь хотела быть актрисой.
"Чувствуя Миннесоту"
Уже спустя месяц после окончания работы над «Маской» Камерон стала сниматься в комедии «Последний ужин». В картине во второй раз девушка продемонстрировала свой комедийный талант. Кстати, девушка не рассказывает, что любит пошутить и посмеяться, но признается, что ей хотелось бы сыграть драматические роли. Такая возможность выдалась в 1996 году, когда актрисе предложили роль в фильме «Чувствуя Миннесоту». Работу, правда, досталась случайно, поскольку Гвинет Пэлтроу от нее отказалась.
На съемочной площадке картины Камерон встретилась с актером Мэтом Диланом. У коллег завязался роман, однако, он ничем не закончился.
Камерон Диаз поёт
Популярность приумножилась, когда актриса сыграла роль в фильме «Свадьба моего лучшего друга» в 1996 году. Партнершей Камерон стала Джулия Робертс. И в этом фильме Диаз еще оставалась актрисой второго плана. Ситуация в корне изменилась в 1998 году, когда девушке предложили сыграть в картине «Все без ума от Мэри». Фильм стал кассовым и любимым едва ли не у каждого американца в то время. Ряды поклонников Камерон значительно увеличились, теперь о ней мечтала добрая половина Америки.
Ангелы Чарли
Актриса всегда тщательно подходит к выбору ролей. Она предпочитает играть существенных персонажей, а не обычные роли, которые, по мнению Камерон, уже в избытке сыграно и без нее.
«Я стараюсь выбирать роли так, что бы друг от друга отличались довольно, говорит Кэмерон Диаз. – « К примеру, моя героиня в «Милашке» на много миль дальше, чем девушки в «Маске» или в «Последнем ужине».
Одной их популярных ролей Камерон стала Нэтали Кук из пародии на боевики из двух частей «Ангелы Чарли». Вместе с ней в трио ослепительно-красивых и отважных вышли Люси Лью и Дрю Бэрримор.
Актриса быстро нашла в обеих частях «Ангелов Чарли» быстрый путь к сердцам зрителей. Бесхитростные фильмы изобиловали моментами с Камерон в мини, в бикини, в стрэч и с декольте.
2000-е
Актриса старалась всегда расширять свой актерский диапазон, но при этом всегда была верна себе. В 2000 году героиня Камерон Кэрол из «Женских тайн», очаровательная, интеллигентная, самостоятельная женщина с «фасадом» преуспевающих умиротворенных дам, показала, что за такой благоприятной стеной может скрываться невероятная сердечная боль и страшное одиночество.
Тогда же Диаз снялась еще в ряде кинопроектов: «Америка: Дань героям», «Караоке-вечеринка Шрека на болоте», «В пятницу вечером с Джонатан Росс», «Невидимый цирк». Здесь были роли только второго плана или эпизодические.
Обречена была на успех картина «Ванильное небо», где Камерон Диаз сыграла «любимую» главного героя. Вместе с популярностью актрисы, прибавилось славы и у Тома Круза и Пенелопы Крус
Биография Камерон Диаз - Иностранные актеры.
→ С Джастином Тимберлейком
Грандиозный успех ждал и картину «Банда Нью-Йорка» в 2002 году. Камерон предстала в роли взбалмошной Дженни, которая немного расслабилась….Позже актриса снялась в неприметных ролях в фильмах «Милашка», «Особое мнение», «Дом моего отца», «Чуваки».
Затем девушка стала работать над мелодрамой «Отпуск по обмену» Нэнси Мейерс вместе со Джудом Лоу и Кейт Уинслет. А следующей ролью стала хитренькая, но очаровательная Джоя Маккнали в фильме «Однажды в Вегасе». Критики в очередной раз убедились, что Камерон – достойная актриса.
Кроме всего прочего, голос Камерон можно услышать с мультфильме «Шрэк-3», где она озвучила Фиону. По мнению звезды, озвучить анимационный фильм намного легче, чем сниматься в кино. «Стресса меньше, не нужно укладывать волосы и краситься, волноваться из-за одежды», - говорит актриса.
Личная жизнь
Несмотря на многомиллионные гонорары и популярность, Камерон ведет жизнь обычной американки. Она живет в скромной квартире, покупает одежду и продукты в обычных магазинах и ездит за рулем подержанного автомобиля.
С 1995 года по 1998 актриса крутила роман с Мэттом Диллоном, а через год пыталась построить отношения с Джаредом Лето. В 2000 году пара обручилась, но рассталась спустя три года.
Биография Камерон Диаз - Иностранные актеры.
→ У Камерон - море верных поклонников
Три года актриса посвятила Джастину Тимберлейку. Влюбленные даже готовились к свадьбе и назначили ее на рождество 2007 года. Но накануне торжества расстались.
Через год Камерон начала встречаться с моделью Полом Скалфором, который расстался с Дженифер Энистон. Дело обещало закончиться свадьбой, но, увы, отношения и здесь не задались.
С лета 2010 по осень 2011 года актриса была вместе с бейсболистом Алексом Родригесом.
Интересные факты
Камерон Диаз – противница пластических операций. Однако сама девушка четыре раза делала ринопластику.
«3 раза я ломала нос во время занятий серфингом. Последний же - дома о стеклянную дверь. Просто не заметила», — смеется Кэмерон.

Биография Камерон Диаз В родном городе и прошло детство будущей знаменитости. Родители девушки смешанных кровей. Ее папа – мексиканец, его родители эмигрировали в США. А вот мама полуангличанка, полунемка, которая тоже переехала жить в Штаты. В детстве Камерон, ровно как и ее старшая сестра, были несносными хулиганками. Девочки слушали металл, гуляли с местными парнями, матерились и даже могли дать обидчику по физиономии. Кстати, мама с пониманием относилась к музыкальным предпочтения дочерей, она даже сопровождала их на концерты Металлики, Оззи Озборна и Ван Халена. Маленькая Камерон даже и не думала о карьерах модели или актрисы. В детстве будущая знаменитость хотела стать зоологом. Кстати, дома у девочки был настоящий зоопарк: дома жили кошки, собачки, птички, мышки и даже змеи. Успешная модель Впрочем, зоологом стать Камерон Диаз было не суждено. Судьба круто изменила свое направление, когда девушке было шестнадцать лет. На одной из вечеринок ее заметил фотограф Джеф Дюнасс. Он ей предложил работу в модельном агентстве «Elite». Камерон заключила свой первый контракт и начала сниматься в рекламных роликах. Кроме этого, ее лицо стало появляться на страницах модных изданий. Иногда получалось, что за один съемочный день девушка зарабатывала до 2 тысяч долларов. В это же время будущая актриса стала встречаться с видеопродюсером Карлосом де ла Торре. Роман длился около пяти лет. До 1995 года.

Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0




Камерон Диаз - Трейлеры
24.07.17, 06:15
Папарацци сфотографировали "вышедшую на
28.01.19, 09:45
Кэмерон Диаз рассказала, как ей живется "на
04.04.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Арас Булут - Биография
Арас Булут: биография Арас Булут Ийнемли – турецкий киноактер, модель, известный по роли Шехзаде Баязида в сериале «Великолепный век»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика