«Да, я считаю себя толстой!»: Полина Гренц отказалась от жестких диет и тренировок - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Да, я считаю себя толстой!»: Полина Гренц отказалась от жестких диет и тренировок - «Новости кино»

27.09.18, 22:01



23-летняя Полина Гренц
«Да, я считаю себя толстой!»: Полина Гренц отказалась от жестких диет и тренировок - «Новости кино»
известна многим по одной из главных ролей в сериале «Физрук». Героиня Полины – Саша Мамаева - девушка, склонная к полноте, и саму актрису зрители привыкли видеть именно такой. Однако несколько месяцев назад Гренц чуть не довела себя до истощения.

Актриса приложила все усилия, чтобы отметка на весах остановилась напротив цифры 47 кг. Что интересно, Полина все еще считает себя толстой, но продолжать изнурять себя диетами и физическими нагрузками больше не желает. В своем влоге на YouTube актриса заявила, что готова принять себя такой, какая она есть, попутно сообщив много никому не нужной чепухи.

«Я подумала, зачем я это с собой делаю, зачем я занимаюсь физическим насилием над собой. С сегодняшнего дня я не хочу изнурять себя! Да, я буду правильно питаться, но и буду позволять себе «вкусняшки». Да, я считаю себя толстой! Но это от головы! Я хочу полюбить себя такой, какая я есть! Я надеюсь, что в этом огромном мире найдется человек, который полюбит меня такой, какая я есть! И я не хочу больше стесняться своего тела!»

23-летняя Полина Гренц известна многим по одной из главных ролей в сериале «Физрук». Героиня Полины – Саша Мамаева - девушка, склонная к полноте, и саму актрису зрители привыкли видеть именно такой. Однако несколько месяцев назад Гренц чуть не довела себя до истощения. Актриса приложила все усилия, чтобы отметка на весах остановилась напротив цифры 47 кг. Что интересно, Полина все еще считает себя толстой, но продолжать изнурять себя диетами и физическими нагрузками больше не желает. В своем влоге на YouTube актриса заявила, что готова принять себя такой, какая она есть, попутно сообщив много никому не нужной чепухи. «Я подумала, зачем я это с собой делаю, зачем я занимаюсь физическим насилием над собой. С сегодняшнего дня я не хочу изнурять себя! Да, я буду правильно питаться, но и буду позволять себе «вкусняшки». Да, я считаю себя толстой! Но это от головы! Я хочу полюбить себя такой, какая я есть! Я надеюсь, что в этом огромном мире найдется человек, который полюбит меня такой, какая я есть! И я не хочу больше стесняться своего тела!»

Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0




Саша Мамаева - Полина Гренц - Биографии
29.07.17, 23:10
Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц
01.02.19, 05:00
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Денисовой -
Биография Татьяны Денисовой Татьяна Денисова – талантливая танцовщица и хореограф, основатель успешного творческого коллектива «JB Ballet», член жюри и наставник проектов «Танцуют все» и «Танцы на ТНТ». → Хореограф и наставник в «Танцах» Татьяна Денисова Детство и юношеские годы Будущая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика