Ирина Мирошниченко рассказала, почему так и не стала матерью - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Мирошниченко рассказала, почему так и не стала матерью - интервью

04.10.18, 20:00



Российская актриса 76-летняя Ирина Мирошниченко
Ирина Мирошниченко рассказала, почему так и не стала матерью - интервью
стала героиней программы Бориса Корчевникова
«Судьба человека», где рассказала о своих жизненных ошибках.

Ирине приписывали романы со многими видными мужчинами. Но сама актриса призналась, что по-настоящему любила лишь трижды.
Мирошниченко до сих пор корит себя за то, что так и не стала матерью. Когда актриса забеременела от первого мужа – драматурга Михаила Шатрова
, супруги решили, что не готовы стать родителями.
«Мой первый муж Михаил прекрасно знал, как я хотела работать. Он говорил мне: «Мы потерпим, иди работай». Он мог, конечно, надавить, но он понимал, что так он посадит меня в клетку. Меня как раз утвердили в первый фильм, а у меня токсикоз. Миша сказал: «Иди делай аборт и работай». Он знал, как для меня это важно, и в то время это было нормально. Мы строили свою жизнь и потом не разговаривали о том поступке», - поделилась откровениями Ирина.
По мнению актрисы, отношения с Шатровым были одними из самых счастливых в ее жизни. Но спустя 12 лет брака она ушла к режиссеру Витаутасу Жалакявичюсу
.
«Честно признаюсь, это все было ошибкой. Испытанием, через которое мы втроем должны были пройти. Не нужно было мне строить новую семью», - призналась Мирошниченко.
Брак с Витаутасом продлился полгода. Актриса призналась, что Жалакявичюс не выдержал того, что его жена становится все более известной, а он все более невостребованным.
С третьим своим мужчиной Игорем Васильевым
актриса оформлять отношения официально не решилась. Они прожили вместе 5 лет, но детей так и не завели.

«У нас был одна возможность стать родителями. Но тогда у него уже было туго с работой, а я играла в одном крайне важном спектакле. Мы не могли себе позволить такую роскошь. Мы понимали, что это невозможно. Хотя я очень об этом жалею. Честно, да. Мама тоже говорила мне, что не время. Мол, некому его будет воспитывать, да и в официальном браке я не состояла. Она говорила мне: «Подожди». Знаете, вот это слово «подожди» я слышала всегда», - рассказала Мирошниченко.
Затем в 1980 году Ирина попала в страшную автокатастрофу. По словам актрисы, она могла лишиться возможности ходить, но, к счастью, все обошлось. Эту роковую трагедию она посчитала расплатой за совершенные грехи. Справиться с психологическими проблемами Мирошниченко помогла религия.

Российская актриса 76-летняя Ирина Мирошниченко стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где рассказала о своих жизненных ошибках. Ирине приписывали романы со многими видными мужчинами. Но сама актриса призналась, что по-настоящему любила лишь трижды. Мирошниченко до сих пор корит себя за то, что так и не стала матерью. Когда актриса забеременела от первого мужа – драматурга Михаила Шатрова , супруги решили, что не готовы стать родителями. «Мой первый муж Михаил прекрасно знал, как я хотела работать. Он говорил мне: «Мы потерпим, иди работай». Он мог, конечно, надавить, но он понимал, что так он посадит меня в клетку. Меня как раз утвердили в первый фильм, а у меня токсикоз. Миша сказал: «Иди делай аборт и работай». Он знал, как для меня это важно, и в то время это было нормально. Мы строили свою жизнь и потом не разговаривали о том поступке», - поделилась откровениями Ирина. По мнению актрисы, отношения с Шатровым были одними из самых счастливых в ее жизни. Но спустя 12 лет брака она ушла к режиссеру Витаутасу Жалакявичюсу . «Честно признаюсь, это все было ошибкой. Испытанием, через которое мы втроем должны были пройти. Не нужно было мне строить новую семью», - призналась Мирошниченко. Брак с Витаутасом продлился полгода. Актриса призналась, что Жалакявичюс не выдержал того, что его жена становится все более известной, а он все более невостребованным. С третьим своим мужчиной Игорем Васильевым актриса оформлять отношения официально не решилась. Они прожили вместе 5 лет, но детей так и не завели. «У нас был одна возможность стать родителями. Но тогда у него уже было туго с работой, а я играла в одном крайне важном спектакле. Мы не могли себе позволить такую роскошь. Мы понимали, что это невозможно. Хотя я очень об этом жалею. Честно, да. Мама тоже говорила мне, что не время. Мол, некому его будет воспитывать, да и в официальном браке я не состояла. Она говорила мне: «Подожди». Знаете, вот это слово «подожди» я слышала всегда», - рассказала Мирошниченко. Затем в 1980 году Ирина попала в страшную автокатастрофу. По словам актрисы, она могла лишиться возможности ходить, но, к счастью, все обошлось. Эту роковую трагедию она посчитала расплатой за совершенные грехи. Справиться с психологическими проблемами Мирошниченко помогла религия.

Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0




Валентина Ананьина рассказала, как перенесла
31.08.19, 22:00
Дарья Юргенс рассказала об изменах Евгения
02.10.18, 22:00
Ирина Алфёрова рассказала, как отомстила
01.09.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чарли Чаплин биография
Биография Чарли Чаплина Чарли Чаплин – это, без преувеличения, один из лучших комиков в истории мирового кинематографа. По мнению некоторых корифеев американского кино, именно «бродяжка Чарли» внес величайший вклад в становление кинематографа как одного из видов искусства. Именно поэтому писать об  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика