Игорь Новосёлов проведёт «Отпуск за период службы» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Игорь Новосёлов проведёт «Отпуск за период службы» - интервью

11.10.18, 12:00



Режиссёр Станислав Мареев
Игорь Новосёлов проведёт «Отпуск за период службы» - интервью
приступил в Минске к съёмкам остросюжетного боевика «Отпуск за период службы» для телеканала НТВ. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании «ВайТ Медиа», ответственной за производство четырёхсерийного телевизионного художественного фильма.

фото: Пресс-служба кинокомпании «ВайТ Медиа»
По сюжету сержант-контрактник Игорь Беликов (Игорь Новосёлов
) берёт отпуск под выдуманным предлогом, чтобы якобы навестить больного отца. По дороге он случайно становится пешкой в игре криминальных структур. Спасаясь от неожиданного нападения, Игорь убивает нескольких бандитов и угоняет фургон, в котором находится ценный груз. За Игорем начинается «охота». Полиция также идёт по его следу. Выясняется, что отец Игоря не болен. Что же заставило героя взять отпуск и куда он направляется? Путь Игоря – непростое приключение, в котором он обретает любовь и предотвращает серьёзные преступления.
«Первый съёмочный день прошёл отлично! Погода прекрасная: такое чувство, будто Минску подарили четвёртый месяц лета. Я играю сержанта, который служит по контракту. Это обычный парень со своими ценностями, который, как локомотив, "прёт" вперёд, совершенно не думая о последствиях, потому что должен защитить самое дорогое, что у него есть. Практически на протяжении всей истории мой персонаж пребывает в состоянии сильнейшего внутреннего напряжения. У него мало времени, но есть цель, которую он пытается достичь любой ценой», – рассказал актёр Игорь Новосёлов.
В мини-сериале также заняты Кристина Борейко
, Оксана Чивелёва
, Андрей Новик
, Марина Волкова
, Александр Ефремов
, Александр Фисенко
, Павел Харланчук
и другие актёры.

Режиссёр Станислав Мареев приступил в Минске к съёмкам остросюжетного боевика «Отпуск за период службы» для телеканала НТВ. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании «ВайТ Медиа», ответственной за производство четырёхсерийного телевизионного художественного фильма. фото: Пресс-служба кинокомпании «ВайТ Медиа» По сюжету сержант-контрактник Игорь Беликов (Игорь Новосёлов ) берёт отпуск под выдуманным предлогом, чтобы якобы навестить больного отца. По дороге он случайно становится пешкой в игре криминальных структур. Спасаясь от неожиданного нападения, Игорь убивает нескольких бандитов и угоняет фургон, в котором находится ценный груз. За Игорем начинается «охота». Полиция также идёт по его следу. Выясняется, что отец Игоря не болен. Что же заставило героя взять отпуск и куда он направляется? Путь Игоря – непростое приключение, в котором он обретает любовь и предотвращает серьёзные преступления. «Первый съёмочный день прошёл отлично! Погода прекрасная: такое чувство, будто Минску подарили четвёртый месяц лета. Я играю сержанта, который служит по контракту. Это обычный парень со своими ценностями, который, как локомотив, "прёт" вперёд, совершенно не думая о последствиях, потому что должен защитить самое дорогое, что у него есть. Практически на протяжении всей истории мой персонаж пребывает в состоянии сильнейшего внутреннего напряжения. У него мало времени, но есть цель, которую он пытается достичь любой ценой», – рассказал актёр Игорь Новосёлов. В мини-сериале также заняты Кристина Борейко , Оксана Чивелёва , Андрей Новик , Марина Волкова , Александр Ефремов , Александр Фисенко , Павел Харланчук и другие актёры.

Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0




Игорь Новоселов отправится в отпуск за
30.04.19, 13:00
«Мажор» вернётся к зрителям на следующей
23.10.18, 11:00
Александр Домогаров-младший приступил к
23.07.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ава Гарднер - Биография
Ава Гарднер: биография Эйва Лавиния Гарднер, больше знакомая как Ава Гарднер, – ярчайшая голливудская звезда 1940-50-х годов ХХ столетия. Ее называют обладательницей «лица ангела и тела богини», красивейшей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика