Невеста Джейсона Стэтэма рассказала, почему не хочет замуж - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Невеста Джейсона Стэтэма рассказала, почему не хочет замуж - интервью

19.10.18, 23:00



В августе нынешнего года в СМИ появилась информация о том, что герой боевиков Джейсон Стэтэм
Невеста Джейсона Стэтэма рассказала, почему не хочет замуж - интервью
и его подруга, актриса и бывшая модель Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтели («Безумный Макс: Дорога ярости»), собираются узаконить свои отношения 31 декабря. А на днях в интервью девушка заявила, что под венец совсем не торопится.

«Думаю, что время придёт, - рассудила Рози. - Мы были очень сильно сосредоточены на работе, а потом родился Джек. Мы определённо обсуждаем эту тему и ждём подходящего момента, но это явно не что-то срочное, потому что мы и так очень счастливы. Было бы здорово организовать свадьбу, когда ребёнок немного подрастёт и сможет принять участие в церемонии».
Сын у Стэтэма и Хантингтон-Уайтели родился летом прошлого года. По словам актрисы, после появления первенца она поняла, что хочет ещё детей, те более что Джейсон оказался очень заботливым и любящим отцом.
«Джейсон отлично справляется со всеми этими «отцовскими штучками», - поделилась Хантингтон-Уайтели, - вроде встать в 5 утра, чтобы позволить мне подольше поспать. Он просто блестящий отец! Мне с ним повезло. Конечно, я хочу больше детей. Джек бегает вокруг, учит новые слова, что-то лепечет на своём языке, но я прекрасно понимаю, что он говорит. Это довольно весело».
Сейчас Стэтэм снимается в спин-оффе «Форсажа» под названием «Хоббс и Шоу». Релиз картины намечен на 26 июля 2019 года.

В августе нынешнего года в СМИ появилась информация о том, что герой боевиков Джейсон Стэтэм и его подруга, актриса и бывшая модель Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтели («Безумный Макс: Дорога ярости»), собираются узаконить свои отношения 31 декабря. А на днях в интервью девушка заявила, что под венец совсем не торопится. «Думаю, что время придёт, - рассудила Рози. - Мы были очень сильно сосредоточены на работе, а потом родился Джек. Мы определённо обсуждаем эту тему и ждём подходящего момента, но это явно не что-то срочное, потому что мы и так очень счастливы. Было бы здорово организовать свадьбу, когда ребёнок немного подрастёт и сможет принять участие в церемонии». Сын у Стэтэма и Хантингтон-Уайтели родился летом прошлого года. По словам актрисы, после появления первенца она поняла, что хочет ещё детей, те более что Джейсон оказался очень заботливым и любящим отцом. «Джейсон отлично справляется со всеми этими «отцовскими штучками», - поделилась Хантингтон-Уайтели, - вроде встать в 5 утра, чтобы позволить мне подольше поспать. Он просто блестящий отец! Мне с ним повезло. Конечно, я хочу больше детей. Джек бегает вокруг, учит новые слова, что-то лепечет на своём языке, но я прекрасно понимаю, что он говорит. Это довольно весело». Сейчас Стэтэм снимается в спин-оффе «Форсажа» под названием «Хоббс и Шоу». Релиз картины намечен на 26 июля 2019 года.

Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0




Рози Хантингтон-Уайтли не спешит выходит
18.10.18, 15:47
РОЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ - Биографии
10.08.17, 10:09
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм
20.12.18, 10:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Летиции Касты -
Биография Летиции Касты Летиция Мари Лор Каста (Laetitia Casta) – успешная французская супермодель, которая появлялась на обложках более сотни популярных журналов, включая Vogue, Cosmopolitan, Rolling Stone, Glamour, и артистка. Свою карьеру она начала в 15 лет. В 1993 году юная дебютантка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
26-09-2017, 20:45
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика