Алексей Нилов станет куратором спецслужб - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

фото: Пресс-служба канала Рен ТВ
Одну из главных ролей играет Алексей Нилов
Алексей Нилов станет куратором спецслужб - интервью

В Санкт-Петербурге проходят съемки сериала канала РЕН ТВ «Варяг», который расскажет о «беспощадном сотруднике российских спецслужб, который решает задачи государственной важности», сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба канала Рен ТВ Одну из главных ролей играет Алексей Нилов , известный по сериалам «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила» и «Опера». В «Варяге» предстанет в образе «Куратора» – наставника и руководителя главного героя. Роль самого Варяга исполнит Алексей Парасевич («Тайны следствия», «Морские дьяволы», «Дружина»), который много лет совмещает актёрство с карьерой каскадёра, благодаря чему не прибегает к помощи дублёров во время съемок боевых сцен. Герой Парасевича будет противостоять как российской, так и международной преступности. Среди его врагов – «влиятельные наркоторговцы, организатор громких политических убийств и терактов, а также загадочный «Фонд Стратоса», управляющий российской оппозицией».

Автор: Laird

Алексей Нилов биография, фото, личная жизнь,
08.09.17, 01:00
Известный российский актер попал в ДТП
11.09.18, 11:09
Убойная сила (сериал 2000 – 2005) - Трейлеры
29.07.17, 14:08

Биография Валерии - Режиссеры.
Биография Валерии Алла с детства вращалась в культурной среде. Оба родителя были заслуженными работниками культуры и работали в местной музыкальной школе. Отец был директором, а мама преподавателем. К слову, папа артистки скончался после стентирования сосудов сердца, а вот мама (1938 г.р) и бабушка  →  Подробнее:)