Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов рассказал о тяжелом детстве - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов рассказал о тяжелом детстве - интервью

26.10.18, 06:00



Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов
Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов рассказал о тяжелом детстве - интервью
стал героем передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым
, где рассказал об алкоголизме родителей и смерти старшего брата.

Детство Виктора было совсем не беззаботным. Родители не ладили друг с другом, постоянно ссорились. А потом нашли утешение в алкоголе.
«Я помню, как в 14 лет тащил мать пьяную домой. Прибежали знакомые ребята, сказали, что мама пьяная лежит и не может подняться. Я побежал в рощу, тащил ее через все дворы, мне было очень стыдно. Но вместе с тем, я все равно безумно люблю свою мать и считаю ее лучшей женщиной в мире. Конечно, мы с братом пытались повлиять на родителей, вытаскивали их из этих мест, но это было бессмысленно. У них рушилась жизнь: отношения у родителей закончились. В 90-е папа даже попал в психиатрическую клинику. Он встретил представителей иноземной расы и выпрыгнул из окна. Сломал руку, теперь он вспоминает об этом с юмором. Сейчас, кстати, в 78 лет мой отец не пьет», - рассказал актер.
Мать Логинова так и не справилась со своей зависимостью, что привело к смертельному исходу. Она умерла в возрасте 52 лет. По словам Виктора, он чувствует вину перед матерью, потому как из-за работы актер не мог уделять ей должного внимания.
Опорой и примером для подражания Логинов всегда считал своего старшего брата Евгения. Однако, незадолго до смерти матери у него случился инсульт, и 37-летний брат артиста скончался. Виктор признался, что был сильно подавлен в тот момент и сам стал бояться этого рокового возраста.
«Когда мне самому было 37 лет, а именно в этом возрасте умер брат, у меня как будто кто-то стоял за спиной. Это был очень тяжелый год, было ощущение, что может произойти нечто ужасное. Думаю, когда мне будет 52, ощущения окажутся такими же. Пожалуй, это единственное, о чем я жалею, что не смог сберечь близких».
В личной жизни Логинову пока обрести счастье не удалось. Он был трижды женат, но каждый раз после свадьбы понимал, что еще не готов к браку.
«Я боюсь быта, который убивает отношения. Когда люди уже не чувствуют что-то друг к другу, а живут просто из-за того, что так надо. Однако я никогда не изменял своим женам, я не какой-то Дон Жуан», - заявил Виктор.

Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов стал героем передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым , где рассказал об алкоголизме родителей и смерти старшего брата. Детство Виктора было совсем не беззаботным. Родители не ладили друг с другом, постоянно ссорились. А потом нашли утешение в алкоголе. «Я помню, как в 14 лет тащил мать пьяную домой. Прибежали знакомые ребята, сказали, что мама пьяная лежит и не может подняться. Я побежал в рощу, тащил ее через все дворы, мне было очень стыдно. Но вместе с тем, я все равно безумно люблю свою мать и считаю ее лучшей женщиной в мире. Конечно, мы с братом пытались повлиять на родителей, вытаскивали их из этих мест, но это было бессмысленно. У них рушилась жизнь: отношения у родителей закончились. В 90-е папа даже попал в психиатрическую клинику. Он встретил представителей иноземной расы и выпрыгнул из окна. Сломал руку, теперь он вспоминает об этом с юмором. Сейчас, кстати, в 78 лет мой отец не пьет», - рассказал актер. Мать Логинова так и не справилась со своей зависимостью, что привело к смертельному исходу. Она умерла в возрасте 52 лет. По словам Виктора, он чувствует вину перед матерью, потому как из-за работы актер не мог уделять ей должного внимания. Опорой и примером для подражания Логинов всегда считал своего старшего брата Евгения. Однако, незадолго до смерти матери у него случился инсульт, и 37-летний брат артиста скончался. Виктор признался, что был сильно подавлен в тот момент и сам стал бояться этого рокового возраста. «Когда мне самому было 37 лет, а именно в этом возрасте умер брат, у меня как будто кто-то стоял за спиной. Это был очень тяжелый год, было ощущение, что может произойти нечто ужасное. Думаю, когда мне будет 52, ощущения окажутся такими же. Пожалуй, это единственное, о чем я жалею, что не смог сберечь близких». В личной жизни Логинову пока обрести счастье не удалось. Он был трижды женат, но каждый раз после свадьбы понимал, что еще не готов к браку. «Я боюсь быта, который убивает отношения. Когда люди уже не чувствуют что-то друг к другу, а живут просто из-за того, что так надо. Однако я никогда не изменял своим женам, я не какой-то Дон Жуан», - заявил Виктор.

Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0




Виктор Логинов биография, фото, Виктор
17.07.17, 17:43
Даниил Спиваковский рассказал, как женился
05.10.18, 19:00
Александр Яцко рассказал о разводе с Еленой
16.07.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Жеребцова
Биография Владимира Жеребцова Детство и семья Владимира Жеребцова Владимир – москвич. Уже в семь лет было понятно, что он очень артистичен. Родители отдали сына в школу, где была театральная студия. Мальчик ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика