«Страшные сказки» переберутся в Лос-Анджелес - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Страшные сказки» переберутся в Лос-Анджелес - интервью

02.11.18, 22:00



Канал Showtime все-таки работает над продолжением сериала «Страшные сказки», который неожиданно закрылся после трех сезонов в июне 2016 года. Правда, на этот действие перенесется в Лос-Анджелес, а проект будет называться «Страшные сказки: Город ангелов», сообщает Indiewire.

События сериала будет происходить в конце 1930 годов и сконцентрируется на культе Санта Муэрте, происходящем из смешения элементов культа индейцев Мексики с католицизмом, Смерть в нем почитается как божество, а фанатики иногда совершают в честь Санта Муэрте ритуальные убийства.
Сериалом, как и на оригинальных «Страшных сказках», будет руководить Джон Логан, который рассказал, что в «Городе ангелов» найдется также место и реальным политическим, религиозным, общественным и расовым проблемам, с которыми сталкивается Лос-Анджелес в конце 1930-х.
Появятся ли в новом сериале кроме Логана другие представители съемочной группы оригинальных «Страшных сказок» пока не известно. Производство «Города ангелов» должно начаться в 2019 году.

Канал Showtime все-таки работает над продолжением сериала «Страшные сказки», который неожиданно закрылся после трех сезонов в июне 2016 года. Правда, на этот действие перенесется в Лос-Анджелес, а проект будет называться «Страшные сказки: Город ангелов», сообщает Indiewire. События сериала будет происходить в конце 1930 годов и сконцентрируется на культе Санта Муэрте, происходящем из смешения элементов культа индейцев Мексики с католицизмом, Смерть в нем почитается как божество, а фанатики иногда совершают в честь Санта Муэрте ритуальные убийства. Сериалом, как и на оригинальных «Страшных сказках», будет руководить Джон Логан, который рассказал, что в «Городе ангелов» найдется также место и реальным политическим, религиозным, общественным и расовым проблемам, с которыми сталкивается Лос-Анджелес в конце 1930-х. Появятся ли в новом сериале кроме Логана другие представители съемочной группы оригинальных «Страшных сказок» пока не известно. Производство «Города ангелов» должно начаться в 2019 году.

Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0




Натали Дормер расскажет «Страшные сказки» в
26.02.19, 17:00
Американский телесериал в жанре
23.07.17, 17:13
AFM 2018: ярмарка кинокомиссий
08.08.18, 13:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Курта Рассела -
Смотреть все фото Биография Курта Рассела Курт Рассел (полное имя Курт Фогель Рассел) родился в актерской семье Бинга Рассела. Курт Рассел в детстве очень любил бейсбол. Маленький Курт Рассел постоянно находился на съемочной площадке. В 10 лет состоялся его дебют в телесериале 1962-1963 годов "Сэм  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика