Натали Дормер расскажет «Страшные сказки» в Городе ангелов - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Натали Дормер расскажет «Страшные сказки» в Городе ангелов - «Рецензии»

26.02.19, 17:00



Натали Дормер
Натали Дормер расскажет «Страшные сказки» в Городе ангелов - «Рецензии»
получила главную роль в продолжении сериала «Страшные сказки», получившем подзаголовок «Город ангелов».
Согласно Variety, актриса воплотит образ привлекательной и умной демонессы Магды, способной перевоплощаться в любого человека, что можно будет наблюдать в течение всего телешоу. Героиня опасна в качестве врага и незаменима как союзник.

фото: screenrant.com
Действие развернётся в Лос-Анджелесе на закате 1930 годов и сконцентрируется на культе Санта Муэрте, происходящем из смешения элементов культа индейцев Мексики с католицизмом, Смерть в нём почитается как божество, а фанатики иногда совершают в честь Санта Муэрте ритуальные убийства.
Компанию Дормер составят Дэниел Зоватто
в образе детектива Тьяго Веги, Джессика Гарза и Джонатан Ньевес. Сериалом, как и на оригинальных «Страшных сказках», будет руководить Джон Логан, который рассказал, что в «Городе ангелов» найдётся также место и реальным политическим, религиозным, общественным и расовым проблемам, с которыми сталкивается Лос-Анджелес в конце 1930-х. Производство «Города ангелов» должно начаться в текущем году.

Натали Дормер получила главную роль в продолжении сериала «Страшные сказки», получившем подзаголовок «Город ангелов». Согласно Variety, актриса воплотит образ привлекательной и умной демонессы Магды, способной перевоплощаться в любого человека, что можно будет наблюдать в течение всего телешоу. Героиня опасна в качестве врага и незаменима как союзник. фото: screenrant.com Действие развернётся в Лос-Анджелесе на закате 1930 годов и сконцентрируется на культе Санта Муэрте, происходящем из смешения элементов культа индейцев Мексики с католицизмом, Смерть в нём почитается как божество, а фанатики иногда совершают в честь Санта Муэрте ритуальные убийства. Компанию Дормер составят Дэниел Зоватто в образе детектива Тьяго Веги, Джессика Гарза и Джонатан Ньевес. Сериалом, как и на оригинальных «Страшных сказках», будет руководить Джон Логан, который рассказал, что в «Городе ангелов» найдётся также место и реальным политическим, религиозным, общественным и расовым проблемам, с которыми сталкивается Лос-Анджелес в конце 1930-х. Производство «Города ангелов» должно начаться в текущем году.

Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0




«Страшные сказки» переберутся в Лос-Анджелес
02.11.18, 22:00
Натали Дормер рассталась с женихом после
22.11.18, 13:10
Ричард Дормер возглавит «Стражу» - «Рецензии»
12.09.19, 21:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сильвестра Сталлоне
Смотреть все фото Биография Сильвестра Сталлоне Сильвестр Сталлоне – актер, который внес неоценимый вклад в голливудский кинематограф 70-х и 80-х. На счету героя культовых боевиков – более 50-ти фильмов, в том числе шесть о боксере «Рокки» и четыре о бесстрашном солдате «Рэмбо», сделавшие Сталлоне  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика