«Последний богатырь» получил награду за саундтрек - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Последний богатырь» получил награду за саундтрек - «Интервью»

08.11.18, 17:00

фото: Disney
Музыкальная премия имени Джерри Голдсмита
«Последний богатырь» получил награду за саундтрек - «Интервью»

На фестивале, посвящённом музыке кино Film Music Festival, который состоялся в испанском городе Хаэн, композитор Джордж Каллис, написавший оригинальный саундтрек для фильма «Последний богатырь», удостоен премии имени Джерри Голдсмита в номинации «Лучший композитор полнометражного художественного фильма». Об этом сообщает пресс-служба российского подразделения компании Disney. фото: Disney Музыкальная премия имени Джерри Голдсмита присуждается с 2006 года композиторам, произведения которых были написаны специально для художественных фильмов, видеоигр и ТВ/Онлайн-сериалов. Премия включает также такие номинации, как «Лучшая песня», «Лучший саундтрек видеоигры», «Лучший композитор документального фильма», «Лучший саундтрек ТВ/Онлайн-сериала», «Лучший композитор короткометражного фильма» и «Лучший саундтрек для рекламного ролика».

Автор: Анисья

Первые лауреаты EFA 2017: «Нелюбовь»
14.11.17, 14:58
Европейская анимационная премия Emile Awards