Семён Трескунов стал управляющим отеля «Гранд» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Семён Трескунов стал управляющим отеля «Гранд» - «Интервью»

13.11.18, 18:01



В Москве стартовали съёмки второго сезона сериала «Гранд». Роль нового управляющего отеля исполнит Семён Трескунов
Семён Трескунов стал управляющим отеля «Гранд» - «Интервью»
, уточняет пресс-служба телеканала «Супер». Молодому человеку придётся приложить немалые усилия, чтобы пережить саботаж, интриги и не попасться под горячую руку эксцентричного владельца «Гранда» Льва Глебовича.

фото: Пресс-служба телеканала «Супер»
«Мой персонаж абсолютно соответствует парадигме вселенной "Гранда". Мне очень лестно, что сыграть его доверили именно мне. Это роль, что называется, "на вырост", в плане тех человеческих качеств, которые герой демонстрирует перед коллективом отеля и зрителями, – рассказал Семён о своей новой роли. – Со многими актёрами я уже знаком, но все равно немного нервничаю, как меня примут коллеги по сериалу».
«Семён – это идеальное попадание в героя! Он невероятно эрудированный и начитанный молодой человек. На любую книгу, фильм, ситуацию у него есть своё мнение и мысли, которые мне очень интересно слушать. Мне кажется, благодаря Семёну к концу съемок я тоже прокачаю свой уровень эрудиции», – шутит Мила Сивацкая
, чьей героине Ксюше появление нового управляющего придётся весьма кстати.

фото: Пресс-служба телеканала «Супер»
Помимо нового управляющего отель «Гранд» ждёт пополнение в команде горничных. Под руководством Валентины Ивановны окажется Джемал Тетруашвили
. Актёр играет «бывшего химика, уехавшого на заработки в одну из арабских стран и волею судеб попавшего в эту профессию. Он по характеру педант, у которого в работе всё должно быть безупречно, поэтому в профессии горничного он чувствует себя прекрасно... В роли заложена большая интрига, чем она меня, собственно, и привлекла».
К своим ролям, помимо Сивацкой, также вернулись Александр Лыков
, Константин Белошапка
, Ольга Филимонова
, Александра Кузенкина
, Сергей Лавыгин
, Михаил Тарабукин
, Виктор Хориняк
и другие актёры «Гранда». Режиссёрское кресло вновь занял Дмитрий Грибанов
. Второй сезон запланирован к показу на телеканале «Супер» в 2019 году.

В Москве стартовали съёмки второго сезона сериала «Гранд». Роль нового управляющего отеля исполнит Семён Трескунов , уточняет пресс-служба телеканала «Супер». Молодому человеку придётся приложить немалые усилия, чтобы пережить саботаж, интриги и не попасться под горячую руку эксцентричного владельца «Гранда» Льва Глебовича. фото: Пресс-служба телеканала «Супер» «Мой персонаж абсолютно соответствует парадигме вселенной "Гранда". Мне очень лестно, что сыграть его доверили именно мне. Это роль, что называется, "на вырост", в плане тех человеческих качеств, которые герой демонстрирует перед коллективом отеля и зрителями, – рассказал Семён о своей новой роли. – Со многими актёрами я уже знаком, но все равно немного нервничаю, как меня примут коллеги по сериалу». «Семён – это идеальное попадание в героя! Он невероятно эрудированный и начитанный молодой человек. На любую книгу, фильм, ситуацию у него есть своё мнение и мысли, которые мне очень интересно слушать. Мне кажется, благодаря Семёну к концу съемок я тоже прокачаю свой уровень эрудиции», – шутит Мила Сивацкая , чьей героине Ксюше появление нового управляющего придётся весьма кстати. фото: Пресс-служба телеканала «Супер» Помимо нового управляющего отель «Гранд» ждёт пополнение в команде горничных. Под руководством Валентины Ивановны окажется Джемал Тетруашвили . Актёр играет «бывшего химика, уехавшого на заработки в одну из арабских стран и волею судеб попавшего в эту профессию. Он по характеру педант, у которого в работе всё должно быть безупречно, поэтому в профессии горничного он чувствует себя прекрасно. В роли заложена большая интрига, чем она меня, собственно, и привлекла». К своим ролям, помимо Сивацкой, также вернулись Александр Лыков , Константин Белошапка , Ольга Филимонова , Александра Кузенкина , Сергей Лавыгин , Михаил Тарабукин , Виктор Хориняк и другие актёры «Гранда». Режиссёрское кресло вновь занял Дмитрий Грибанов . Второй сезон запланирован к показу на телеканале «Супер» в 2019 году.

Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0




Второй сезон сериала «Гранд» начнется 25
19.02.19, 15:00
Стартовали съемки третьего сезона сериала
18.09.19, 16:00
Объявлена дата премьеры третьего сезона
17.02.20, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грегори Пек - Биография
Грегори Пек: биография Грегори Пек – легенда американского кинематографа, голливудский актер, занявший в 1999 году 12 место в рейтинге ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика