Юлия Бордовских биография, фото, личная жизнь Юли Бордовских (рост, вес) - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Юлия Бордовских биография, фото, личная жизнь Юли Бордовских (рост, вес) - Иностранные актеры.

14.08.17, 02:04



Юлия Бордовских биография, фото, личная жизнь Юли Бордовских (рост, вес) - Иностранные актеры. Имя:  → Юлия Бордовских (Yulya Bordovskih)
Дата рождения:  → 5 июля 1969 (48 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Москва
Деятельность: → телеведущая и актриса
Рост:  → 177 см
Вес:  → 62 кг
Восточный гороскоп:  → Петух







Биография Юлии Бордовских


Мама телеведущей по образованию инженер, она окончила МИФИ и по специальности трудилась недолго. После этого занялась гостиничным бизнесом. Папа Юлии работает профессиональным синхронным переводчиком.
В детстве Юлия мечтала стать врачом. Она лечила всех, кто приходил к семье в гости. У девочки было много игрушечных аптек, и она постоянно «делала уколы» всем, кому можно. До девятого класса Юлия была уверено, что пойдет в медицину.
Сама Юлия с детства увлекалась спортом. В 1986 году она окончила спортивную школу Олимпийского резерва и, кстати, стала кандидатом в мастера спорта по баскетболу.
«В школе меня не хотели принимать в коллектив. Я ведь была диссиденткой, антисоветчицей. Я носила вещи, которые папа привозил из загранкомандировок, и мне нравилось это. Одевала то, что вязала мама, она обвязывала половину Москвы. Со мной дружбу водили только мальчики, а девочки нет. Знаю, что класс сейчас периодически собираться, но меня не зовут. Это неправильно. Одноклассникам кажется, что я или прилечу на собственном вертолете или приеду из лимузина, полном охранников. И это все не правда», - говорит телеведущая.
В юности Бордовских играла в дубле «Динамо и даже выиграла первенство центрального совета общества. Но связывать свою жизнь со спортом Юлия не стала, в один момент она решила кардинально сменить сферу деятельности, и пошла журналистику.
Начало карьеры журналиста
Бордовских поступила на факультет журналистики Московского госуниверситета. Правда, с трудом, но зато сама. Первый курс будущая телеведущая девушка еле осилила, сказывалась учеба в спортивной школе, где основным предметом были вовсе не русский язык и литература. Впрочем, уже на следующих курсах Юля догнала своих сокурсников. МГУ Бордовских окончила в 1991 году. Кстати, во время учебы студентка не забывала о своем пристрастии к мячу, она все годы выступала за сборную университета по баскетболу. Спортсменка была основной разыгрывающей.
Юлия Бордовских биография, фото, личная жизнь Юли Бордовских (рост, вес) - Иностранные актеры.
→ Журналист и телеведущая Юлия Бордовских
Через год после окончания вуза Юлия Бордовских устроилась работать на радио. Два года своей жизни она посвятила «Максимум». Там она курировала музыкальную, театральную и киножизнь. А в 1994 году юная журналистка стала работать спортивным комментатором на НТВ. НА телекомпанию ее пригласили Леонид Парфенов и Анна Дмитриева. И уже через несколько месяцев девушку назначили спортивным комментатором программы «Сегодня». Она вещала в эфире НТА и «НТВ Плюс. Спорт». Там девушка курировала спортивную гимнастику и Олимпийское движение.
Кстати, до того, как дойти до спортивной редакции, Юлия Бордовских некоторое время работала у Леонида Парфенова в программе «Намедни». Однако девушка поняла, что программа одного человека не для нее и ушла штурмовать другие вершины.
Конфликт НТВ
В 2001 году Юлия Бордовских ушла из спортивной редакции канала НТВ и вместе с коллегами, которые не приняли новое руководство, перешла на ТВ-6. Переживала кризис НТВ Бордовских тяжело.
«Очень тяжело было. Я как будто жила в доме и знала о нем абсолютно все. Но вдруг грянул переезд. Если говорить образно. В душе рана до сих пор не затянулась. НТВ стала новой компанией новой страны. Там не было совковых отношений, как у других каналов, которые пережили Советский Союз. На НТВ все знали, что загранкомандировке не надо будет жаться. Все могли позволить себе человеческий ужин европейского уровня», - рассказывает телеведущая.
В 2000 году Бордовских начала сниматься в рекламах. Первой ее работой стали съемки в ролике «Pepsi light».
После распада ТВ-6 Юлия Бордовских перешла на «НТВ плюс». В ее ведении была авторская программа «Новый день с Юлией Бордовских».
Юлия Бордовских на видео
В 2002 году телеведущая уже появилась на широких экранах. Она сыграла главную роль в картине «Солнечный удар» Рудольфа Фрунтова. Всего на счету девушки три работы в кино. В 2003 году она появилась в эпизоде сериала «Ребята из нашего двора», а в 2011 Юлия снялась в эпизодической роли журналистки в фильме «Generation П».
В 2004 году Бордовских выходила в эфир НТВ ведущей благотворительного телемарафона «SOSтрадание», который проводила радиостанция «Наше радио». Марафон был организован для помощи семья, пострадавшим от террористического акта в Беслане.
Книги
Юлия Бордовских выпустила три книги. В 2004 году из-под ее пера вышло издание «Фитнес с удовольствием». Спустя три года появилась книга «Фитнес для двоих», а вот следующее творение журналистка посвятила любви: в 2008 году вышла книга «Пространство любви».
Сесть за книгу, говорит Юлия, ее сподвигло яркое личное переживание. После этого девушке сразу захотелось все описать, поэтому и последовал первый рассказ. После его окончания Бордовских позвонила своему редактору из издательства ЭКСМО. Он ответил, что нужна книжка. В итоге, она была написала и издана.
Личная жизнь
Юлия Бордовских готовит
Юлия Бордовских замужем. Ее избранник - президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов. У супругов подрастает сын Федор, который родился в 2008 году. Впрочем, у телеведущей есть старшая дочка Мария, которая родилась в 1999 году. Знаменитость долго скрывала имя отца малышки, но все же стало известно, что Маруся плод любви спортсменки и молодого банкира по имени Иван Бронов. Юлия также, воспитывает сына супруга от первого брака.
Первая любовь
С теплотой Юлия Бордовских вспоминает свои первые чувства. Влюбилась впервые телеведущая еще школьницей. В спортивном классе один из баскетболистов, мальчик из Зеленограда, пришелся по вкусу блондинке. Но молодой спортсмен нравился девушке – лидеру баскетбольной команду и когда она узнала, что предмет ее воздыханий отдал предпочтение Юле, то объявила ей бойкот, причем всем классом. В его условиях Бордовских училась, тренировалась и жила два года. Отношения с возлюбленным приходилось скрывать, чтобы не усугублять положение будущей знаменитости.
Playboy
Юлия Бордовских снялась обнаженной для популярного мужского издания «Playboy». И после съемок она совершенно не боится наплыва поклонников и, тем более, маньяков. Ведь девушка практически не появляется на улице.
Юлия Бордовских биография, фото, личная жизнь Юли Бордовских (рост, вес) - Иностранные актеры.
→ С супругом Алексеем Кравцовым
Она выезжает на работу на машине из своего гаража и возвращается туда же вечером, поэтому эффекта неожиданности со стороны мужчин не опасается. Кстати, с известной телеведущей в основном ищут встречи…женщины. Все они уверены, что Бордовских способна решить их проблемы.
Интересные факты
Юлия увлекается винным бизнесом и ведет свой винный клуб, куда входят ее друзья. Причем, хобби не мешает девушке быть пропагандисткой здорового образа жизни.
«Вино, это особая область познания. Дело тут не в выпивке, если ты к вину подходишь с профессиональной точки зрения, то тебе это не навредит. К тому же, уже доказано, что бокал красного вина ежедневно полезен для работы сердца», - говорит Бордовских.

Смотреть фото Биография Юлии Бордовских Мама телеведущей по образованию инженер, она окончила МИФИ и по специальности трудилась недолго. После этого занялась гостиничным бизнесом. Папа Юлии работает профессиональным синхронным переводчиком. В детстве Юлия мечтала стать врачом. Она лечила всех, кто приходил к семье в гости. У девочки было много игрушечных аптек, и она постоянно «делала уколы» всем, кому можно. До девятого класса Юлия была уверено, что пойдет в медицину. Сама Юлия с детства увлекалась спортом. В 1986 году она окончила спортивную школу Олимпийского резерва и, кстати, стала кандидатом в мастера спорта по баскетболу. «В школе меня не хотели принимать в коллектив. Я ведь была диссиденткой, антисоветчицей. Я носила вещи, которые папа привозил из загранкомандировок, и мне нравилось это. Одевала то, что вязала мама, она обвязывала половину Москвы. Со мной дружбу водили только мальчики, а девочки нет. Знаю, что класс сейчас периодически собираться, но меня не зовут. Это неправильно. Одноклассникам кажется, что я или прилечу на собственном вертолете или приеду из лимузина, полном охранников. И это все не правда», - говорит телеведущая. В юности Бордовских играла в дубле «Динамо и даже выиграла первенство центрального совета общества. Но связывать свою жизнь со спортом Юлия не стала, в один момент она решила кардинально сменить сферу деятельности, и пошла журналистику. Начало карьеры журналиста Бордовских поступила на факультет журналистики Московского госуниверситета. Правда, с трудом, но зато сама. Первый курс будущая телеведущая девушка еле осилила, сказывалась учеба в спортивной школе, где основным предметом были вовсе не русский язык и литература. Впрочем, уже на следующих курсах Юля догнала своих сокурсников. МГУ Бордовских окончила в 1991 году. Кстати, во время учебы студентка не забывала о своем пристрастии к мячу, она все годы выступала за сборную университета по баскетболу. Спортсменка была основной разыгрывающей.

Понравилось:
Автор: King
Комментариев: 0




Биография Юлии Франц - Иностранные актеры.
14.08.17, 12:01
Юлия Зимина: фото в купальнике - Актрисы
21.07.17, 06:39
Биография Юлии Зиминой - Российские актеры.
19.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Энди Уорхола -
Смотреть фото Биография Энди Уорхола Энди Уорхол – это человек-легенда, художник, перевернувший с ног на голову мир современного искусства. Его работы продаются за миллионы долларов, а художественное наследие высоко оценивается критиками и простыми ценителями искусства всего мира. В настоящее время  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика