Виктор Логинов сыграл в мистическом сериале «Чернов» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Виктор Логинов сыграл в мистическом сериале «Чернов» - «Интервью»

13.11.18, 18:01



В Москве завершились съёмки остросюжетного мистического сериала «Чернов» с Виктором Логиновым
Виктор Логинов сыграл в мистическом сериале «Чернов» - «Интервью»
в заглавной роли, сообщает пресс-служба НТВ.
Сюжет 12-серийной драмы разворачивается вокруг майора полиции Чернова (Логинов), который приезжает на службу и получает сообщение, что к нему в дом ворвались бандиты и тяжело ранили его супругу Людмилу (Анна Арланова
). Врачи спасают жизнь женщины, но она остаётся в коме. Чернов горюет, но внезапно Людмила выходит с ним на связь из потустороннего мира, появляясь перед ним то в телевизоре, то на картине или просто в воздухе. Каждая такая встреча несёт в себе ключ к раскрытию очередного дела, расследуемого Черновым, и подсказывает ему как найти и наказать обидчиков любимой женщины.

фото: Пресс-служба телеканала НТВ
«Особо суровыми полицейскими чинами меня отечественный кинематограф не баловал и, тем не менее, это мой третий служитель закона, на сей раз майор. Верен себе, своей стране и своей семье. Его моральный облик на должном уровне, но не без червоточинки, с которой мой герой, оказавшийся в тяжелейшем депрессивном состоянии, справляется достойно. Значительное отличие моего "пинкертона" от огромного количества телеполицейских заключается в том, что вести расследования ему помогает находящаяся в невозвратной коме жена. Это и есть мистическая составляющая нашего проекта. Она приходит к нему в видениях и указывает путь. А ещё мой герой в меру сентиментален и любит дочь. В общем и целом, он похож на меня. И физически, и психологически. Благодаря этому входить в образ было не сложно. Я просто он. И всё. Надеюсь, эта моя сторона понравится моему зрителю. Его реакцию я жду с нетерпением!», — рассказал о своём герое актёр.
Компанию Логинову и Арлановой составила Эмилия Спивак
. Сериал поставил по сценарию Ильи Рубинштейна
и Михаила Смоляницкого режиссёр Сергей Бобров
. Продюсером выступает Юрий Сапронов
.

В Москве завершились съёмки остросюжетного мистического сериала «Чернов» с Виктором Логиновым в заглавной роли, сообщает пресс-служба НТВ. Сюжет 12-серийной драмы разворачивается вокруг майора полиции Чернова (Логинов), который приезжает на службу и получает сообщение, что к нему в дом ворвались бандиты и тяжело ранили его супругу Людмилу (Анна Арланова ). Врачи спасают жизнь женщины, но она остаётся в коме. Чернов горюет, но внезапно Людмила выходит с ним на связь из потустороннего мира, появляясь перед ним то в телевизоре, то на картине или просто в воздухе. Каждая такая встреча несёт в себе ключ к раскрытию очередного дела, расследуемого Черновым, и подсказывает ему как найти и наказать обидчиков любимой женщины. фото: Пресс-служба телеканала НТВ «Особо суровыми полицейскими чинами меня отечественный кинематограф не баловал и, тем не менее, это мой третий служитель закона, на сей раз майор. Верен себе, своей стране и своей семье. Его моральный облик на должном уровне, но не без червоточинки, с которой мой герой, оказавшийся в тяжелейшем депрессивном состоянии, справляется достойно. Значительное отличие моего "пинкертона" от огромного количества телеполицейских заключается в том, что вести расследования ему помогает находящаяся в невозвратной коме жена. Это и есть мистическая составляющая нашего проекта. Она приходит к нему в видениях и указывает путь. А ещё мой герой в меру сентиментален и любит дочь. В общем и целом, он похож на меня. И физически, и психологически. Благодаря этому входить в образ было не сложно. Я просто он. И всё. Надеюсь, эта моя сторона понравится моему зрителю. Его реакцию я жду с нетерпением!», — рассказал о своём герое актёр. Компанию Логинову и Арлановой составила Эмилия Спивак . Сериал поставил по сценарию Ильи Рубинштейна и Михаила Смоляницкого режиссёр Сергей Бобров . Продюсером выступает Юрий Сапронов .

Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0




Сериал «Чернов» с Виктором Логоновым выйдет
28.02.19, 13:00
Актёр Олег Чернов - Трейлеры
25.07.17, 23:09
Завершились съемки «Филина» с Данилой
18.04.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Виталий Емашов - Биография
Виталий Емашов: биография Виталий Емашов - артист российского кино, получивший известность благодаря главным ролям в фильмах «Принцесса цирка»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика