Эмбер Херд рассказала о последствиях развода с Джонни Деппом - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Эмбер Херд рассказала о последствиях развода с Джонни Деппом - интервью

13.11.18, 22:00



Джонни Депп
Эмбер Херд рассказала о последствиях развода с Джонни Деппом - интервью
и Эмбер Херд
расстались со скандалом более двух лет назад, но в СМИ не перестают всплывать подробности их взаимоотношений. Депп не раз делился воспоминаниями о своей депрессии после развода. А теперь Эмбер в интервью Sunday Times решила рассказать о том, что чувствовала в тот момент.

По словам Херд, после развода у нее случилось посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). Недавно диагноз актрисы дал о себе знать. Во время трансляции судебного процесса над кандидатом в верховный суд США Бреттом Кавано у Эмбер случилась истерика. Дело в том, что профессор клинической психологии Кристин Блези Форд обвинила Кавано в изнасиловании, но это не помешало ему занять место в сенате.
«Последствия моей психологической травмы не всегда очевидны окружающим. Я не прячусь под стол, если слышу громкий звук, хотя такое случается со многими людьми с ПТСР. Травма проявляется странным образом даже для меня самой. Например, в какой-то момент я вдруг поняла, что сижу на полу и рыдаю, глядя на то, что разворачивается в прямом эфире Fox или CNN (про суд над Кавано)… И я спрашиваю себя - почему я так близко это воспринимаю? Это же не моя проблема? Но она и моя тоже. Моя. Я знаю, что каждая женщина, смотревшая тот эфир, была возмущена. Не думаю, что нашлась бы хоть одна, которой бы эта ситуация не разбила сердце. Мы все были на месте доктора Форд. Мы знаем, каково ей», - рассказала актриса.

Джонни Депп и Эмбер Херд расстались со скандалом более двух лет назад, но в СМИ не перестают всплывать подробности их взаимоотношений. Депп не раз делился воспоминаниями о своей депрессии после развода. А теперь Эмбер в интервью Sunday Times решила рассказать о том, что чувствовала в тот момент. По словам Херд, после развода у нее случилось посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). Недавно диагноз актрисы дал о себе знать. Во время трансляции судебного процесса над кандидатом в верховный суд США Бреттом Кавано у Эмбер случилась истерика. Дело в том, что профессор клинической психологии Кристин Блези Форд обвинила Кавано в изнасиловании, но это не помешало ему занять место в сенате. «Последствия моей психологической травмы не всегда очевидны окружающим. Я не прячусь под стол, если слышу громкий звук, хотя такое случается со многими людьми с ПТСР. Травма проявляется странным образом даже для меня самой. Например, в какой-то момент я вдруг поняла, что сижу на полу и рыдаю, глядя на то, что разворачивается в прямом эфире Fox или CNN (про суд над Кавано)… И я спрашиваю себя - почему я так близко это воспринимаю? Это же не моя проблема? Но она и моя тоже. Моя. Я знаю, что каждая женщина, смотревшая тот эфир, была возмущена. Не думаю, что нашлась бы хоть одна, которой бы эта ситуация не разбила сердце. Мы все были на месте доктора Форд. Мы знаем, каково ей», - рассказала актриса.

Понравилось:
Автор: Назар
Комментариев: 0




Эмбер Хёрд рассказала, как переживала развод
12.11.18, 18:37
Звезда "Аквамена" пожаловалась на угрозы
20.12.18, 00:44
Джонни Депп впервые ответил на обвинения в
03.10.18, 14:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яны Гладких -
Биография Яны Гладких Яна Гладких – российская актриса театра (служит в МХТ им. Чехова) и кино, известная по ролям Лизы Волошиной из сериала «Город» и Лизы Калитиной из спектакля «Дворянское гнездо». Бывшая жена актера Никиты Ефремова. ? Российская актриса Яна Гладких Детство и юность Яна родилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика