«Хочу воспитать из сына настоящего мужика»: Алексей Чадов рассказал о сыне Федоре - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Хочу воспитать из сына настоящего мужика»: Алексей Чадов рассказал о сыне Федоре - интервью

22.11.18, 00:00



Алексей Чадов
«Хочу воспитать из сына настоящего мужика»: Алексей Чадов рассказал о сыне Федоре - интервью
вместе с сыном Федором принял участие в съемке журнала «HELLO!» и рассказал, каким качествам хочет научить своего ребенка, и в чем отличие современных детей от предыдущих поколений.

Сыну Алексея и актрисы Агнии Дитковските
Федору всего четыре года, но папа уже воспитывает в нем те качества, которыми, по его мнению, должен обладать настоящий мужчина: «Учу его вести себя всегда достойно, по-мужски, никогда не плакать, ничего не бояться. Хочу воспитать из сына настоящего мужика. И некоторые качества в нем уже проявляются. Он всегда и во всем готов помочь - неважно, бабушке ли по кухне или мне прибрать во дворе нашего дома. Он не ленивый, любит все делать сам и, несмотря на то что ему всего четыре года, не боится брать на себя ответственность. А это самое важное мужское качество».

Сравнивая свое детство с детством сына, Чадов сделал вывод, что современные дети «более спокойные»:«Я был гиперактивным ребенком, и мама со мной не знала покоя. Исследовал в своем районе каждый подъезд, каждую стройку, был на каждом из деревьев, нырял во все люки. И приходил домой то с одной травмой, то с другой. Сейчас дети более спокойные - к счастью их родителей. Конечно, Федя пошалить тоже любит, но без историй. Так, под шумок, порыться где-нибудь в папиных вещах без спроса».
О будущем Федора актер не загадывает, но, как минимум, не ставит никаких ограничений: «Не исключаю, что сын может пойти по нашим с Агнией стопам и в будущем стать актером. Я только поддержу его в этом, если буду уверен, что это его призвание. Вообще, характер у него крепкий, имя ему дали хорошее, убедительное, так что, думаю, все может получиться».

Алексей Чадов вместе с сыном Федором принял участие в съемке журнала «HELLO!» и рассказал, каким качествам хочет научить своего ребенка, и в чем отличие современных детей от предыдущих поколений. Сыну Алексея и актрисы Агнии Дитковските Федору всего четыре года, но папа уже воспитывает в нем те качества, которыми, по его мнению, должен обладать настоящий мужчина: «Учу его вести себя всегда достойно, по-мужски, никогда не плакать, ничего не бояться. Хочу воспитать из сына настоящего мужика. И некоторые качества в нем уже проявляются. Он всегда и во всем готов помочь - неважно, бабушке ли по кухне или мне прибрать во дворе нашего дома. Он не ленивый, любит все делать сам и, несмотря на то что ему всего четыре года, не боится брать на себя ответственность. А это самое важное мужское качество». Сравнивая свое детство с детством сына, Чадов сделал вывод, что современные дети «более спокойные»:«Я был гиперактивным ребенком, и мама со мной не знала покоя. Исследовал в своем районе каждый подъезд, каждую стройку, был на каждом из деревьев, нырял во все люки. И приходил домой то с одной травмой, то с другой. Сейчас дети более спокойные - к счастью их родителей. Конечно, Федя пошалить тоже любит, но без историй. Так, под шумок, порыться где-нибудь в папиных вещах без спроса». О будущем Федора актер не загадывает, но, как минимум, не ставит никаких ограничений: «Не исключаю, что сын может пойти по нашим с Агнией стопам и в будущем стать актером. Я только поддержу его в этом, если буду уверен, что это его призвание. Вообще, характер у него крепкий, имя ему дали хорошее, убедительное, так что, думаю, все может получиться».

Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0




Звезды современного кино России. Алексей
02.08.17, 06:20
Сериал «Четвертая смена» с Алексеем Чадовым
10.10.18, 13:00
Сандра Буллок со слезами рассказывает об
07.06.18, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Петрова
Смотреть все фото Биография Александра Петрова Александр Андреевич Петров — один из самых перспективных молодых актеров отечественного кинематографа, исполнивший главные роли в комедийном сериале «Полицейский с Рублёвки» и фантастическом фильме «Притяжение». <span style="font: 13px Times New  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика