Звезды современного кино России. Алексей Александрович Чадов - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Звезды современного кино России. Алексей Александрович Чадов - Биографии

02.08.17, 06:20



Звезды современного кино России. Алексей Александрович Чадов - Биографии

В годы учебы в школе Алексей занимался в детском театральном кружке. Первая роль на сцене — заяц в сказке Евгения Шварца «Красная шапочка». За дебютную роль Алексей получил премию «Лауреат». Он окончил Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина (актерский факультет, курс В. П. Селезнева). Первым фильмом, в котором снялся Алексей, стала «Война» режиссера Алексея Балабанова (2002). Картина имела небывалый успех не только в России, но и за рубежом.
Звезды современного кино России. Алексей Александрович Чадов
Звезды современного кино России. Алексей Александрович Чадов - Биографии

После выхода фильма на экраны к Алексею Чадову пришла огромная популярность. Затем последовал сериал «На безымянной высоте» (2004), участие в драме «Игры мотыльков» (2004) и нашумевшем блокбастере «Ночной дозор» (2004) и «Дневной дозор»(2005).
Звезды современного кино России. Алексей Александрович Чадов - Биографии

В 2006 году на экранах появился фильм «Живой», где братья Чадовы впервые оказались вместе на одной съемочной площадке.
Звезды современного кино России. Алексей Александрович Чадов - Биографии

Среди успешных работ молодого актера такие картины, как «9 рота» (2005), «Жара» (2006), «Слуга государев» (2007), молодежные фильмы «Любовь в большом городе» (2009) и «Любовь в большом городе 2» (2010), а также кинолента «Стритрейсеры» (2008)
Звезды современного кино России. Алексей Александрович Чадов - Биографии

Алексей Чадов принимал участие в шоу «Большие гонки» (Первый канал) – капитан команды «9 рота» (2006).
В 2013 году Алексей записал песню под названием «Родная» и снял клип, в котором приняли участие брат Андрей и жена Агния Чадова (в девичестве - Дитковските).
В настоящее время является очень востребованным актером: в производстве находятся сразу несколько картин с его участием – «Вий» (реж. О. Степченко, роль - Петрусь, 2013),
«Любовь в большом городе 3» (реж. М. Вайсберг, гл. роль - Артем, 2013), «Дело чести» (реж. А. Чистиков, гл. роль - Иван, 2013), «Чемпионы» (реж. Г. Малков, Сарик и Гевонд Андреасян, 2013).
Информация взята из – http://7days.ru/stars/aleksey-chadov#ixzz2yfHhY5sA

В годы учебы в школе Алексей занимался в детском театральном кружке. Первая роль на сцене — заяц в сказке Евгения Шварца «Красная шапочка». За дебютную роль Алексей получил премию «Лауреат». Он окончил Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина (актерский факультет, курс В. П. Селезнева). Первым фильмом, в котором снялся Алексей, стала «Война» режиссера Алексея Балабанова (2002). Картина имела небывалый успех не только в России, но и за рубежом. Звезды современного кино России. Алексей Александрович Чадов После выхода фильма на экраны к Алексею Чадову пришла огромная популярность. Затем последовал сериал «На безымянной высоте» (2004), участие в драме «Игры мотыльков» (2004) и нашумевшем блокбастере «Ночной дозор» (2004) и «Дневной дозор»(2005). В 2006 году на экранах появился фильм «Живой», где братья Чадовы впервые оказались вместе на одной съемочной площадке. Среди успешных работ молодого актера такие картины, как «9 рота» (2005), «Жара» (2006), «Слуга государев» (2007), молодежные фильмы «Любовь в большом городе» (2009) и «Любовь в большом городе 2» (2010), а также кинолента «Стритрейсеры» (2008) Алексей Чадов принимал участие в шоу «Большие гонки» (Первый канал) – капитан команды «9 рота» (2006). В 2013 году Алексей записал песню под названием «Родная» и снял клип, в котором приняли участие брат Андрей и жена Агния Чадова (в девичестве - Дитковските). В настоящее время является очень востребованным актером: в производстве находятся сразу несколько картин с его участием – «Вий» (реж. О. Степченко, роль - Петрусь, 2013), «Любовь в большом городе 3» (реж. М. Вайсберг, гл. роль - Артем, 2013), «Дело чести» (реж. А. Чистиков, гл. роль - Иван, 2013), «Чемпионы» (реж. Г. Малков, Сарик и Гевонд Андреасян, 2013). Информация взята из – http://7days.ru/stars/aleksey-chadov

Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0




Биография Алексея Чадова - Российские актеры.
30.08.17, 04:00
Скончался продюсер «Дозоров» Алексей
17.01.19, 22:00
Звезды современного кино России. Максим
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Самойленко Александр Самойленко – это человек, чей жизненный путь неразрывным образом связан с российским искусством. Он играл в театре, снимался в кино, а также участвовал в создании фильмов как режиссер и продюсер. Подобная многогранность нашего сегодняшнего героя делает его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика