Оксана Охлобыстина возвращается в актерскую профессию - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Оксана Охлобыстина возвращается в актерскую профессию - интервью

26.11.18, 21:00



Самая известная на сегодняшний момент работа супруги Ивана Охлобыстина
Оксана Охлобыстина возвращается в актерскую профессию - интервью
Оксаны
- главная роль в фильме «Авария, дочь мента». Но за последние 20 лет об Оксане практически ничего не было слышно. Пока Иван впадал в различные крайности, не выпадая при этом из медийного пространства, Оксана покорно следовала за ним, с головой погрузившись в воспитание шестерых детей. И лишь несколько раз появилась на съемочной площадке.

Однако актриса, кажется, решила вернуться в профессию. Стало известно, что супружеская пара подготовила поэтическую программу «Почувствовать несказанное. Поэзия Серебряного века», которую можно будет увидеть 15 декабря в театре «Геликон-опера». В рамках программы прозвучат произведения Блока, Мандельштама, Пастернака, Гумилева, Бальмонта, Цветаевой, Северянина и Ахматовой. А во второй части выступления Иван и Оксана проведут творческий вечер и пообщаются со зрителями.
«Сохранить русский язык в его совершенстве способна только поэзия. Ведь только ей доступны самые укромные уголки нашей души. Мы с супругой любим поэзию. Особенно русскую — одухотворенную вершину всех смыслов жизни русского человека. Точку отсчета здравого смысла и хорошего вкуса. Тенденции последнего времени - низводить русский язык до уровня технического описания - не устраивают нас, потому что русский язык в первую очередь был создан святыми для чтения Священного Писания. И когда мы разговариваем друг с другом на русском языке, между нами происходит нечто большее, чем просто обмен информацией. Происходит сакральное действо, мистический ритуал. Даже, если многие этого не понимают — это так. Читая строки Есенина, Бальмонта, Мандельштама мы совершаем священнодействие, которое, несомненно, способно изменить в лучшую сторону каждого человека.
Мы решили начать наше поэтическое путешествие от границ Серебряного века. Со всеми его сомнениями, но так же совершенством метафор, сказочным калейдоскопом образов и наивной верой в мечту. Может показаться странным, что именно мы с супругой дерзнули привлечь ваше внимание, при великом множестве гораздо более опытных декламаторов. Но логика в этом всё-таки есть. Сейчас чаще любят себя в поэзии, а не поэзию в себе. Мы же ограждены от этого порока своей непроходимой дремучестью, свойственной всем многодетным родителям. Для нас главное, чтобы наши дети умели понять гармонию, потому что только так они могут стать счастливыми»
- так многословно и цветисто анонсировал предстоящее выступление Иван Охлобыстин.

Самая известная на сегодняшний момент работа супруги Ивана Охлобыстина Оксаны - главная роль в фильме «Авария, дочь мента». Но за последние 20 лет об Оксане практически ничего не было слышно. Пока Иван впадал в различные крайности, не выпадая при этом из медийного пространства, Оксана покорно следовала за ним, с головой погрузившись в воспитание шестерых детей. И лишь несколько раз появилась на съемочной площадке. Однако актриса, кажется, решила вернуться в профессию. Стало известно, что супружеская пара подготовила поэтическую программу «Почувствовать несказанное. Поэзия Серебряного века», которую можно будет увидеть 15 декабря в театре «Геликон-опера». В рамках программы прозвучат произведения Блока, Мандельштама, Пастернака, Гумилева, Бальмонта, Цветаевой, Северянина и Ахматовой. А во второй части выступления Иван и Оксана проведут творческий вечер и пообщаются со зрителями. «Сохранить русский язык в его совершенстве способна только поэзия. Ведь только ей доступны самые укромные уголки нашей души. Мы с супругой любим поэзию. Особенно русскую — одухотворенную вершину всех смыслов жизни русского человека. Точку отсчета здравого смысла и хорошего вкуса. Тенденции последнего времени - низводить русский язык до уровня технического описания - не устраивают нас, потому что русский язык в первую очередь был создан святыми для чтения Священного Писания. И когда мы разговариваем друг с другом на русском языке, между нами происходит нечто большее, чем просто обмен информацией. Происходит сакральное действо, мистический ритуал. Даже, если многие этого не понимают — это так. Читая строки Есенина, Бальмонта, Мандельштама мы совершаем священнодействие, которое, несомненно, способно изменить в лучшую сторону каждого человека. Мы решили начать наше поэтическое путешествие от границ Серебряного века. Со всеми его сомнениями, но так же совершенством метафор, сказочным калейдоскопом образов и наивной верой в мечту. Может показаться странным, что именно мы с супругой дерзнули привлечь ваше внимание, при великом множестве гораздо более опытных декламаторов. Но логика в этом всё-таки есть. Сейчас чаще любят себя в поэзии, а не поэзию в себе. Мы же ограждены от этого порока своей непроходимой дремучестью, свойственной всем многодетным родителям. Для нас главное, чтобы наши дети умели понять гармонию, потому что только так они могут стать счастливыми» - так многословно и цветисто анонсировал предстоящее выступление Иван Охлобыстин.

Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0




Актриса Оксана Шелест часть биографии и фото
20.07.17, 11:38
Иван и Оксана Охлобыстины рассказали о том,
16.10.19, 15:00
Оксана Фандера - Биографии
29.07.17, 23:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Михайловой -
Биография Дарьи Михайловой Дарья Михайлова – актриса, родившаяся в актёрской семье и начавшая сниматься, будучи десятилетней девочкой. Зрители знают её по ролям в таких картинах, как «Ещё до войны», «Без солнца», «Остров», «Пилоты», «Родительский день» и др. Актриса так же снималась в сериалах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика