Руперт Уайатт выбыл из адаптации Halo - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Руперт Уайатт выбыл из адаптации Halo - интервью

04.12.18, 13:00



Руперт Уайатт покинул сериал Showtime по игровой вселенной Halo, сообщает Variety.
«Мне очень жаль, но изменения в графике производства Halo не позволяют мне продолжать работать над постановкой сериала. Для меня работа над Halo стало творчески богатым и полезным опытом. Теперь я присоединяюсь к легиону фанатов, с волнением ожидаю выхода сериала и желаю, чтобы у команды всё получилось на ура», — заявил Уайатт.

фото: variety.com
«Очевидно, что производственные требования этого сериала огромны, и нам пришлось добавить время к графику, чтобы сделать всё правильно. К сожалению, эта задержка создала конфликт для Руперта, которого мы тепло благодарим за всё, что он принёс в проект», — поблагодарил режиссёра Гэри Левин из Showtime.
Первый сезон телешоу будет включать десять эпизодов. Шоураннером, продюсером и сценаристом выступает Кайл Киллен («Пробуждение»), а Уайатт числился режиссёром нескольких эпизодов и исполнительным продюсером наряду с Джастином Фэлви, Скоттом Пеннингтоном и Дэррилом Фрэнком.

Руперт Уайатт покинул сериал Showtime по игровой вселенной Halo, сообщает Variety. «Мне очень жаль, но изменения в графике производства Halo не позволяют мне продолжать работать над постановкой сериала. Для меня работа над Halo стало творчески богатым и полезным опытом. Теперь я присоединяюсь к легиону фанатов, с волнением ожидаю выхода сериала и желаю, чтобы у команды всё получилось на ура», — заявил Уайатт. фото: variety.com «Очевидно, что производственные требования этого сериала огромны, и нам пришлось добавить время к графику, чтобы сделать всё правильно. К сожалению, эта задержка создала конфликт для Руперта, которого мы тепло благодарим за всё, что он принёс в проект», — поблагодарил режиссёра Гэри Левин из Showtime. Первый сезон телешоу будет включать десять эпизодов. Шоураннером, продюсером и сценаристом выступает Кайл Киллен («Пробуждение»), а Уайатт числился режиссёром нескольких эпизодов и исполнительным продюсером наряду с Джастином Фэлви, Скоттом Пеннингтоном и Дэррилом Фрэнком.

Понравилось:
Автор: Shackley
Комментариев: 0




Экранизация "Хало" лишилась режиссера и
10.12.18, 16:20
Экранизация "Хало" лишилась режиссера и
04.12.18, 22:35
Пабло Шрайбер станет Мастером Чифом -
20.04.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валерия Баринова -
Биография Валерия Баринова Детство и юность Валерия Баринова Детство актера было трудным, так как пришлось на послевоенные годы. Семья жила достаточно бедно, родители занимались сельским хозяйством. Удивительно, но именно благодаря этому Валерий и увлекся сценой. Дело в том, что после войны были  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика