Экранизация "Хало" лишилась режиссера и продюсера - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Экранизация "Хало" лишилась режиссера и продюсера - «Новости Шоу Бизнеса»

10.12.18, 16:20

Экранизация "Хало" лишилась режиссера и продюсера - «Новости Шоу Бизнеса»

Проект покинул Руперт Уайатт ("Восстание планеты обезьян"). В качестве причины руководство телеканала Showtime, занимающегося производством сериала, указывает конфликт съемочных графиков.


"Адаптация "Хало" эффективно развивается и обрастает яркими персонажами, захватывающими историями и мощными сценариями. Очевидно, что производственные требования этой серии огромны, и нам пришлось добавить время к графику, чтобы сделать все правильно. К сожалению, эта задержка создала конфликт для Руперта, которого мы тепло благодарим за все, что он привнес в проект", - говорится в заявлении руководства Showtime по этому поводу.


Отметим, что съемки сериала "Хало" должны были стартовать в первой половине 2019 года, но теперь это представляется нереальным.


"Я испытываю большое разочарованием, что изменения в производственном графике помешало мне продолжать работать режиссером в этом проекте. Это был творчески богатый и полезный опыт работы с феноменальной командой. Теперь я присоединяюсь к легиону поклонников, которые с нетерпением ждут сериал и желаю всем участникам самого лучшего", - прокомментировал сам Уайатт.


Источник: kinonews.ru

Проект покинул Руперт Уайатт ("Восстание планеты обезьян"). В качестве причины руководство телеканала Showtime, занимающегося производством сериала, указывает конфликт съемочных графиков. "Адаптация "Хало" эффективно развивается и обрастает яркими персонажами, захватывающими историями и мощными сценариями. Очевидно, что производственные требования этой серии огромны, и нам пришлось добавить время к графику, чтобы сделать все правильно. К сожалению, эта задержка создала конфликт для Руперта, которого мы тепло благодарим за все, что он привнес в проект", - говорится в заявлении руководства Showtime по этому поводу. Отметим, что съемки сериала "Хало" должны были стартовать в первой половине 2019 года, но теперь это представляется нереальным. "Я испытываю большое разочарованием, что изменения в производственном графике помешало мне продолжать работать режиссером в этом проекте. Это был творчески богатый и полезный опыт работы с феноменальной командой. Теперь я присоединяюсь к легиону поклонников, которые с нетерпением ждут сериал и желаю всем участникам самого лучшего", - прокомментировал сам Уайатт. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0




Экранизация "Хало" лишилась режиссера и
04.12.18, 22:35
Руперт Уайатт выбыл из адаптации Halo -
04.12.18, 13:00
Супергеройский "Гамбит" остался без режиссера
12.01.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Третьяковой -
Биография Елены Третьяковой Лена Третьякова – это яркая молодая исполнительница, которая стала известна благодаря своему участию в молодежной группе «Ранетки», а также съемкам в одноименном телесериале. Став частью девичьего коллектива, наша сегодняшняя героиня сумела ярко заявить о себе, а потому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-07-2017, 18:09
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика