«Гафт – это диагноз»: Ольга Остроумова о жизни с Валентином Гафтом - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Гафт – это диагноз»: Ольга Остроумова о жизни с Валентином Гафтом - «Интервью»

12.12.18, 21:00



83-летний Валентин Гафт
«Гафт – это диагноз»: Ольга Остроумова о жизни с Валентином Гафтом - «Интервью»
уже несколько лет страдает болезнью Паркинсона, из-за чего он прикован к инвалидной коляске. Жена Гафта – актриса Ольга Остроумова
– ухаживает за ним и следит за его здоровьем. В эфире программы «Тайны звезд» актриса рассказала, как ей живется с актером.

Супруги вместе уже более 20 лет. Ходят слухи, что Гафт носил Остроумову на руках, но это не так. По словам Ольги, он всегда уделял большее внимание работе, а не семье. Да и характер у Валентина Иосифовича очень непростой. Актриса вспомнила, что однажды во время празднования дня рождения актер Лев Дуров
ей сказал: «Жить с Гафтом - это подвиг».
«Валя, конечно, так не считает. А я думаю, Дуров был совершенно прав. Это абсолютный подвиг, который длится долгие годы. Раньше задумывалась: «Только нужен ли он кому-нибудь?», - призналась Ольга.
«Просто я очень люблю мужа. Гафт – это диагноз. Пусть будет таким, какой есть: с непростым характером, но при этом добрым и наивным в душе, как ребенок. Главное - чтобы был жив!».

83-летний Валентин Гафт уже несколько лет страдает болезнью Паркинсона, из-за чего он прикован к инвалидной коляске. Жена Гафта – актриса Ольга Остроумова – ухаживает за ним и следит за его здоровьем. В эфире программы «Тайны звезд» актриса рассказала, как ей живется с актером. Супруги вместе уже более 20 лет. Ходят слухи, что Гафт носил Остроумову на руках, но это не так. По словам Ольги, он всегда уделял большее внимание работе, а не семье. Да и характер у Валентина Иосифовича очень непростой. Актриса вспомнила, что однажды во время празднования дня рождения актер Лев Дуров ей сказал: «Жить с Гафтом - это подвиг». «Валя, конечно, так не считает. А я думаю, Дуров был совершенно прав. Это абсолютный подвиг, который длится долгие годы. Раньше задумывалась: «Только нужен ли он кому-нибудь?», - призналась Ольга. «Просто я очень люблю мужа. Гафт – это диагноз. Пусть будет таким, какой есть: с непростым характером, но при этом добрым и наивным в душе, как ребенок. Главное - чтобы был жив!».

Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0




Светлана Немоляева расплакалась, увидев
29.05.19, 00:00
Валентин Гафт и Инна Елисеева: фото -
22.07.17, 07:38
СБУ рассказала о мерах в отношении Валентина
18.07.17, 12:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Гришин - Биография
Алексей Гришин: биография Алексей Юрьевич Гришин - актер российского кино и театра, прославился своими работами в сериалах. Будущий ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика