Валентин Гафт и Инна Елисеева: фото - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Валентин Гафт и Инна Елисеева: фото - Биографии

22.07.17, 07:38

За свою жизнь Гафт был женат несколько раз. В браке с Инной Елисеевой у него родилась дочь Ольга, но в начале 80-х супруги разошлись. В настоящее время Гафт находится в браке с актрисой Ольгой Остроумовой. Впервые актеры увидели друг друга на съемках фильма «Гараж», но оформить отношения смогли только в 1993 году. На момент встречи оба были несвободны.
Валентин Гафт и Инна Елисеева: фото - Биографии

Валентин Гафт и Инна Елисеева: фото - Биографии

Особое место в жизни актера всегда занимали дети. После развода с Инной Елисеевой, его дочь Ольга сменила фамилию и осталась жить с матерью, сохранив теплые отношения с отцом. Никто из окружающих не мог предупредить трагедии, которая оборвала жизнь Ольги. Несчастная девушка решила покончить с собой, обвинив в случившемся родную мать. Инна Елисеева прожила больше, чем дочь лишь на несколько месяцев и 31 января 2003 года скончалась от рака желудка. Эти несчастья способствовали тому, что Валентин Гафт стал замкнутым и целый год отказывался давать интервью.
Валентин Гафт и Инна Елисеева: фото - Биографии

Валентин Гафт и Инна Елисеева: фото - Биографии

Валентин Гафт и Инна Елисеева: фото - Биографии

Валентин Гафт и Инна Елисеева: фото - Биографии

Валентин Гафт и Инна Елисеева: фото - Биографии

Валентин Гафт и Инна Елисеева: фото - Биографии

Пережить трагедию помогла поддержка Ольги Остроумовой и ее сына Миши, которого Гафт воспитывает с десятилетнего возраста. Валентин Гафт сейчас Валентин Иосифович продолжает служить в театре, записывает аудиоспектакли, и пишет остроумные эпиграммы. Подтолкнул его к сочинительству Олег Ефремов. Изначально Гафт хотел иронизировать над собой, но порой получалось задеть других людей. Эпиграммы Гафта все чаще встречаются в интернете. Среди них бывают и ироничные такие, как, например, посвященная Армену Джигарханяну: Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян.
Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-valentin-gaft.html

За свою жизнь Гафт был женат несколько раз. В браке с Инной Елисеевой у него родилась дочь Ольга, но в начале 80-х супруги разошлись. В настоящее время Гафт находится в браке с актрисой Ольгой Остроумовой. Впервые актеры увидели друг друга на съемках фильма «Гараж», но оформить отношения смогли только в 1993 году. На момент встречи оба были несвободны. Особое место в жизни актера всегда занимали дети. После развода с Инной Елисеевой, его дочь Ольга сменила фамилию и осталась жить с матерью, сохранив теплые отношения с отцом. Никто из окружающих не мог предупредить трагедии, которая оборвала жизнь Ольги. Несчастная девушка решила покончить с собой, обвинив в случившемся родную мать. Инна Елисеева прожила больше, чем дочь лишь на несколько месяцев и 31 января 2003 года скончалась от рака желудка. Эти несчастья способствовали тому, что Валентин Гафт стал замкнутым и целый год отказывался давать интервью. Пережить трагедию помогла поддержка Ольги Остроумовой и ее сына Миши, которого Гафт воспитывает с десятилетнего возраста. Валентин Гафт сейчас Валентин Иосифович продолжает служить в театре, записывает аудиоспектакли, и пишет остроумные эпиграммы. Подтолкнул его к сочинительству Олег Ефремов. Изначально Гафт хотел иронизировать над собой, но порой получалось задеть других людей. Эпиграммы Гафта все чаще встречаются в интернете. Среди них бывают и ироничные такие, как, например, посвященная Армену Джигарханяну: Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян. Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-valentin-gaft.html

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




«Гафт – это диагноз»: Ольга Остроумова о
12.12.18, 21:00
Светлана Немоляева расплакалась, увидев
29.05.19, 00:00
Два знаменитых советских актера
17.07.17, 14:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэттью Льюис - Биография
Мэттью Льюис: биография Мэттью Дэвид Льюис – английский телеведущий, театральный и киноактер, добившийся признания ролью Невилла Лонгботтома ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 огромный аквариум в гостинице берлина;Ограничение родительских прав и взыскание алиментов. Ограничение родительских прав и алименты.      


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика