Наталья Бочкарева выпустила свою первую песню - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Наталья Бочкарева выпустила свою первую песню - интервью

20.12.18, 01:00



Актриса Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева выпустила свою первую песню - интервью
, известная по роли Даши Букиной в ситкоме «Счастливы вместе», недавно решила попробовать себя в роли певицы. Об этом она сообщила на своей странице в Инстаграме на прошлой неделе. А уже сегодня вышел первый авторский сингл актрисы.

Анонсируя свое творение, Бочкарева призналась, что прошла через многое, пока создавался этот сингл.
«Ну что ж, друзья, спешу сообщить вам важную новость! Ровно через 10 дней вы услышите мою первую, очень личную, и такую, абсолютно мне соответствующую, песню, которая просто обязана стать настоящим гимном всех сильных и самодостаточных женщин! Если вы хоть раз в жизни пережили расставание и ушли с гордо поднятой головой, вы меня обязательно поймёте. Я очень долго к этому шла, бросала и снова возвращалась, делала много ошибок, ведь так сильно хотела, чтобы все было идеально! «Убирайся» - просто запомните это слово. Обещаю, вы будете очень удивлены и, надеюсь, порадуетесь за меня!», - написала Наталья.
На днях состоялась премьера песни под названием «Убирайся» и Бочкарева снова поделилась эмоциями со своими подписчиками в Инстаграме. По словам актрисы, она рада делиться своим «детищем» и чувствует себя по-настоящему счастливой.
«Когда буквально несколько часов назад, ещё в 12 ночи, моя первая, такая важная, песня появилась в сети на разных музыкальных платформах, скажу честно, я открыла бутылку шампанского и сразу же написала своему менеджеру, чтобы выплеснуть эмоции! И пусть это была ночь, никто ещё даже не додумался найти песню и скачать, моему волнению не было предела! Сейчас я счастлива, как никогда, и, наконец, полностью готова поделиться с вами, дорогие мои, своим первым «детищем». Очень надеюсь, что не разочарую».

Актриса Наталья Бочкарева , известная по роли Даши Букиной в ситкоме «Счастливы вместе», недавно решила попробовать себя в роли певицы. Об этом она сообщила на своей странице в Инстаграме на прошлой неделе. А уже сегодня вышел первый авторский сингл актрисы. Анонсируя свое творение, Бочкарева призналась, что прошла через многое, пока создавался этот сингл. «Ну что ж, друзья, спешу сообщить вам важную новость! Ровно через 10 дней вы услышите мою первую, очень личную, и такую, абсолютно мне соответствующую, песню, которая просто обязана стать настоящим гимном всех сильных и самодостаточных женщин! Если вы хоть раз в жизни пережили расставание и ушли с гордо поднятой головой, вы меня обязательно поймёте. Я очень долго к этому шла, бросала и снова возвращалась, делала много ошибок, ведь так сильно хотела, чтобы все было идеально! «Убирайся» - просто запомните это слово. Обещаю, вы будете очень удивлены и, надеюсь, порадуетесь за меня!», - написала Наталья. На днях состоялась премьера песни под названием «Убирайся» и Бочкарева снова поделилась эмоциями со своими подписчиками в Инстаграме. По словам актрисы, она рада делиться своим «детищем» и чувствует себя по-настоящему счастливой. «Когда буквально несколько часов назад, ещё в 12 ночи, моя первая, такая важная, песня появилась в сети на разных музыкальных платформах, скажу честно, я открыла бутылку шампанского и сразу же написала своему менеджеру, чтобы выплеснуть эмоции! И пусть это была ночь, никто ещё даже не додумался найти песню и скачать, моему волнению не было предела! Сейчас я счастлива, как никогда, и, наконец, полностью готова поделиться с вами, дорогие мои, своим первым «детищем». Очень надеюсь, что не разочарую».

Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0




Наталья Бочкарёва будет учить детей -
09.05.19, 14:00
Наталья Бочкарёва рассказала, как похудела
21.08.19, 17:00
Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джон Си Райли - Биография
Содержание: Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Джон Си Райли сейчас Фильмография Фото ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика