Прилучный и Муцениеце рассказали о причинах разрыва - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Прилучный и Муцениеце рассказали о причинах разрыва - «Интервью»

21.12.18, 15:00



Звездная пара Павел Прилучный
Прилучный и Муцениеце рассказали о причинах разрыва - «Интервью»
и Агата Муцениеце
в свежем интервью рассказали, что послужило причиной их временного разрыва в мае этого года, дабы развеять все слухи и домыслы, среди которых были и измена Прилучного, и банальный пиар. Оказалось, что супруги повздорили из-за работы.

«Все начало с какой-то мелочи, мы зацепились, а дальше - как снежный ком, и дошло до глобальных претензий, - призналась Муцениеце. - У нас много конфликтов из-за того, что Паша считает меня карьеристкой. Он - мужчина и зарабатывает деньги, а я в его понимании - карьеристка. Естественно, мне, человеку, который с 16 лет работает, слышать это странно. Я не хочу быть просто женой Паши, а хочу быть личностью. Вот из-за этого мы и ругаемся».
Прилучный отметил, что не хотел бы, чтобы Агата стала домохозяйкой, но и забота о семье не должна уходить на второй план. Когда актер приехал домой, чтобы забрать свои вещи, Муцениеце предложила зарыть топор войны и обняться, чтобы закрепить перемирие. Так супруги избежали расставания и поняли, что не могут жить друг без друга.
«И все проблемы куда-то ушли, стали какими-то мелкими, незначительными что ли, - вспоминает Агата. - Когда буря в стакане улеглась, мы поговорили спокойно, без эмоций. Вывод был такой: нельзя негатив копить в семье, как мы делали весь предыдущий год, - надо все сразу решать на берегу».

Звездная пара Павел Прилучный и Агата Муцениеце в свежем интервью рассказали, что послужило причиной их временного разрыва в мае этого года, дабы развеять все слухи и домыслы, среди которых были и измена Прилучного, и банальный пиар. Оказалось, что супруги повздорили из-за работы. «Все начало с какой-то мелочи, мы зацепились, а дальше - как снежный ком, и дошло до глобальных претензий, - призналась Муцениеце. - У нас много конфликтов из-за того, что Паша считает меня карьеристкой. Он - мужчина и зарабатывает деньги, а я в его понимании - карьеристка. Естественно, мне, человеку, который с 16 лет работает, слышать это странно. Я не хочу быть просто женой Паши, а хочу быть личностью. Вот из-за этого мы и ругаемся». Прилучный отметил, что не хотел бы, чтобы Агата стала домохозяйкой, но и забота о семье не должна уходить на второй план. Когда актер приехал домой, чтобы забрать свои вещи, Муцениеце предложила зарыть топор войны и обняться, чтобы закрепить перемирие. Так супруги избежали расставания и поняли, что не могут жить друг без друга. «И все проблемы куда-то ушли, стали какими-то мелкими, незначительными что ли, - вспоминает Агата. - Когда буря в стакане улеглась, мы поговорили спокойно, без эмоций. Вывод был такой: нельзя негатив копить в семье, как мы делали весь предыдущий год, - надо все сразу решать на берегу».

Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0




Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
26.07.17, 08:26
«Вообще, я в коме!»: Агата Муцениеце
13.01.19, 17:00
«Паша не против взять и всех собак из
11.06.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Цукановой-Котт
Биография Анны Цукановой-Котт Анна Васильевна Цуканова – российская актриса кино и театра. Прославилась ещё в детстве благодаря детскому скетч-шоу «Ералаш». В ее фильмографии несколько десятков работ, включая роли в сериалах «Восьмидесятые», «Краткий курс счастливой жизни», «Измена», «Обратная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика