«Т-34» покорился миллиард - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Т-34» покорился миллиард - «Интервью»

07.01.19, 00:00



Фильм Алексея Сидорова
«Т-34» покорился миллиард - «Интервью»
«Т-34» в воскресенье вечером преодолел отметку в 1 млрд рублей кассовых сборов, свидетельствуют данные ЕАИС.

Это уже вторая российская картина, которая на новогодних праздниках смогла освоить миллиардный рубеж. Первой стала комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», которая на данный момент собрала 1,25 млрд рублей). Примечательно, что и в военной драме, и в комедии главную роль исполняет актер Александр Петров
.
По итогам 2018-го больше миллиарда в национальном прокате получили лишь две отечественные ленты – кассовый рекордсмен «Движение вверх» (почти 3 млрд рублей) и музыкальная мелодрама «Лед» (1,5 млрд рублей и все тот же Александр Петров в одной из главных ролей). Вероятно, что по итогам 2019-го список российских миллиардеров будет более внушительным.

Фильм Алексея Сидорова «Т-34» в воскресенье вечером преодолел отметку в 1 млрд рублей кассовых сборов, свидетельствуют данные ЕАИС. Это уже вторая российская картина, которая на новогодних праздниках смогла освоить миллиардный рубеж. Первой стала комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», которая на данный момент собрала 1,25 млрд рублей). Примечательно, что и в военной драме, и в комедии главную роль исполняет актер Александр Петров . По итогам 2018-го больше миллиарда в национальном прокате получили лишь две отечественные ленты – кассовый рекордсмен «Движение вверх» (почти 3 млрд рублей) и музыкальная мелодрама «Лед» (1,5 млрд рублей и все тот же Александр Петров в одной из главных ролей). Вероятно, что по итогам 2019-го список российских миллиардеров будет более внушительным.

Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0




Новые «Фантастические твари» собрали
26.11.18, 15:00
«Полицейский с Рублёвки. Новогодний
12.01.20, 00:01
Финал «Мстителей» собрал 1 млрд рублей
01.05.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Цукановой-Котт
Биография Анны Цукановой-Котт Анна Васильевна Цуканова – российская актриса кино и театра. Прославилась ещё в детстве благодаря детскому скетч-шоу «Ералаш». В ее фильмографии несколько десятков работ, включая роли в сериалах «Восьмидесятые», «Краткий курс счастливой жизни», «Измена», «Обратная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика