НТВ посетит «Один» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

НТВ посетит «Один» - «Интервью»

16.01.19, 16:18



21 января в 21.00 на НТВ состоится премьера 12-серийной детективной драмы Армена Арутюняна «Один» с Александром Бухаровым
НТВ посетит «Один» - «Интервью»
в заглавной роли, сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Пресс-служба телеканала НТВ
По сюжету Одинцов нелюдим и никому не верит: семь лет назад из-за конфликта с начальством и предательства друзей он ушёл из полиции, а потом и вовсе развёлся с женой. Оставшись в полном одиночестве, Одинцов без долгих раздумий соглашается на предложение давнего знакомого поработать в ремонтной бригаде. Но однажды работа вновь свела его с одним из старых товарищей по службе – Виктором Кульбой (Владислав Резник
), который оказался владельцем очередной квартиры. Виктор внезапно обращается к «Одину» за помощью. Роман приходит в кафе, где ему была назначена встреча, и обнаруживает там Кульбу мёртвым. Роман вынужден заняться расследованием гибели своего прежнего товарища и приходит к выводу, что это убийство было совершено по указанию могущественной теневой структуры, опутавшей полицию города. Решив найти истинных заказчиков преступления, «Один» шаг за шагом приближается к выяснению причин несправедливости, круто изменившей его судьбу много лет назад, и помогает людям, столкнувшимся с бедой по воле случая или чьего-то злого умысла.
«Мой герой живёт особняком, как медведь в берлоге, потому что в своё время его предали все, кто находился рядом – начиная друзьями и заканчивая женой. Его выгнали с работы и он начал заниматься строительством, работать в самой обычной бригаде. Он пытается уйти от своего прошлого, но волей судьбы встречается со старым другом, который просит его об одолжении – заняться одним убийством. И вот так он попадает в этот круговорот. Этот фильм как раз о возвращении человека к своему делу, которым он должен заниматься», – рассказал Александр Бухаров.
В сериале также заняты Андрей Терентьев
, Константин Демидов
, Роман Агеев
, Екатерина Зорина
, Максим Дахненко
, Артур Ваха
и другие актёры.

21 января в 21.00 на НТВ состоится премьера 12-серийной детективной драмы Армена Арутюняна «Один» с Александром Бухаровым в заглавной роли, сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба телеканала НТВ По сюжету Одинцов нелюдим и никому не верит: семь лет назад из-за конфликта с начальством и предательства друзей он ушёл из полиции, а потом и вовсе развёлся с женой. Оставшись в полном одиночестве, Одинцов без долгих раздумий соглашается на предложение давнего знакомого поработать в ремонтной бригаде. Но однажды работа вновь свела его с одним из старых товарищей по службе – Виктором Кульбой (Владислав Резник ), который оказался владельцем очередной квартиры. Виктор внезапно обращается к «Одину» за помощью. Роман приходит в кафе, где ему была назначена встреча, и обнаруживает там Кульбу мёртвым. Роман вынужден заняться расследованием гибели своего прежнего товарища и приходит к выводу, что это убийство было совершено по указанию могущественной теневой структуры, опутавшей полицию города. Решив найти истинных заказчиков преступления, «Один» шаг за шагом приближается к выяснению причин несправедливости, круто изменившей его судьбу много лет назад, и помогает людям, столкнувшимся с бедой по воле случая или чьего-то злого умысла. «Мой герой живёт особняком, как медведь в берлоге, потому что в своё время его предали все, кто находился рядом – начиная друзьями и заканчивая женой. Его выгнали с работы и он начал заниматься строительством, работать в самой обычной бригаде. Он пытается уйти от своего прошлого, но волей судьбы встречается со старым другом, который просит его об одолжении – заняться одним убийством. И вот так он попадает в этот круговорот. Этот фильм как раз о возвращении человека к своему делу, которым он должен заниматься», – рассказал Александр Бухаров. В сериале также заняты Андрей Терентьев , Константин Демидов , Роман Агеев , Екатерина Зорина , Максим Дахненко , Артур Ваха и другие актёры.

Понравилось:
Автор: Клавдий
Комментариев: 0




Сериал «Чернов» с Виктором Логоновым выйдет
28.02.19, 13:00
Виктор Логинов сыграл в мистическом сериале
13.11.18, 18:01
Премьера четвертого сезона «Родителей»
25.10.20, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Олег Митяев биография, фото,
Биография Олега Митяева Детство и семья Олега Митяева Родной город Митяева - Челябинск. Его мама была домохозяйкой, а отец – рабочим трубопрокатного завода. В семье никогда не было мата, все уважительно относились друг к другу. Когда мальчику было семь лет, он пошёл в школу. Сначала это была школа  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика