Дмитрия Нагиева осудили за публикацию откровенных фотографий - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Дмитрия Нагиева осудили за публикацию откровенных фотографий - «Интервью»

20.01.19, 00:00



Дмитрий Нагиев
Дмитрия Нагиева осудили за публикацию откровенных фотографий - «Интервью»
шутит не только на Первом, но и бесплатно - на своей страничке в Инстаграме. Однако не все его шутки вызывают единодушный отклик. На днях актёр решил пощекотать нервы поклонникам, опубликовав фотографии, на которых он предстает в прозаических ситуациях, но с абсурдно спущенными штанами, обнажающими кипенно-белое нижнее бельё.


«Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течёт вода, горит огонь, и на меня без штанов. Но я снимал их ещё до того, как это стало мейнстримом» - прокомментировал свою дерзкую выходку Дмитрий.
После кратковременной остановки сердца пришедшие в себя ханжи и пуритане начали чихвостить Дмитрия на разные лады, оставляя неприятные комментарии, в которых грозились отписаться и сомневались в дееспособности ведущего (а так же отмечали, что «ножки не очень»).
Нет, ну, разумеется, нашлись и более раскрепощенные половозрелые россиянки, поставившие себе это фото на заставку телефона. Но в целом, бурная реакция благопристойных россиян вынудила Дмитрия прислушаться к голосу рассудка и удалить фото. Но интернет помнит.

Дмитрий Нагиев шутит не только на Первом, но и бесплатно - на своей страничке в Инстаграме. Однако не все его шутки вызывают единодушный отклик. На днях актёр решил пощекотать нервы поклонникам, опубликовав фотографии, на которых он предстает в прозаических ситуациях, но с абсурдно спущенными штанами, обнажающими кипенно-белое нижнее бельё. «Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течёт вода, горит огонь, и на меня без штанов. Но я снимал их ещё до того, как это стало мейнстримом» - прокомментировал свою дерзкую выходку Дмитрий. После кратковременной остановки сердца пришедшие в себя ханжи и пуритане начали чихвостить Дмитрия на разные лады, оставляя неприятные комментарии, в которых грозились отписаться и сомневались в дееспособности ведущего (а так же отмечали, что «ножки не очень»). Нет, ну, разумеется, нашлись и более раскрепощенные половозрелые россиянки, поставившие себе это фото на заставку телефона. Но в целом, бурная реакция благопристойных россиян вынудила Дмитрия прислушаться к голосу рассудка и удалить фото. Но интернет помнит.

Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0




На торги выставят нижнее бельё Мадонны
27.04.18, 10:01
«Зачем он лишил сна Дмитрия Нагиева?»: Иван
10.11.19, 00:01
Лиам Хемсворт прокомментировал расставание с
14.08.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Линдси Лохан -
Смотреть фото Биография Линдси Лохан Линдси (или Линдсей) Лохан – скандально известная актриса, дебютировавшая в кино («Ловушка для родителей») в 11 лет. Слава, обрушившаяся на нее в столь юном возрасте, привела к печальным ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика