Константин Богомолов рассказал о своем состоянии после драки с Виторганом - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Константин Богомолов рассказал о своем состоянии после драки с Виторганом - «Интервью»

24.01.19, 02:00



Напомним, позавчера СМИ сообщили, что актер Максим Виторган
Константин Богомолов рассказал о своем состоянии после драки с Виторганом - «Интервью»
и режиссер Константин Богомолов
подрались около одного из московских кафе. По словам очевидцев, Виторган разбил Богомолову нос. Режиссер от медицинской помощи отказался, только умылся в кафе.

Сегодня Константин в Инстаграме решил презентовать актерский состав спектакля «Преступление и наказание». Невзначай он упомянул и свой сломанный нос. По словам режиссера, ему все-таки оказали медицинскую помощь.
«Дорогие и неравнодушные друзья! Прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещённые кости черепа в более-менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное нормализовано, и я могу представить вам невероятную команду спектакля «Преступление и наказание», к которому я скоро приступаю», - написал Богомолов.

Однако информацию о том, что ударил его именно Максим Виторган на почве ревности, режиссер не подтвердил.

Напомним, позавчера СМИ сообщили, что актер Максим Виторган и режиссер Константин Богомолов подрались около одного из московских кафе. По словам очевидцев, Виторган разбил Богомолову нос. Режиссер от медицинской помощи отказался, только умылся в кафе. Сегодня Константин в Инстаграме решил презентовать актерский состав спектакля «Преступление и наказание». Невзначай он упомянул и свой сломанный нос. По словам режиссера, ему все-таки оказали медицинскую помощь. «Дорогие и неравнодушные друзья! Прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещённые кости черепа в более-менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное нормализовано, и я могу представить вам невероятную команду спектакля «Преступление и наказание», к которому я скоро приступаю», - написал Богомолов. Однако информацию о том, что ударил его именно Максим Виторган на почве ревности, режиссер не подтвердил.

Понравилось:
Автор: Гаврила
Комментариев: 0




СМИ: Максим Виторган подрался с Константином
22.01.19, 20:00
Нино Нинидзе встречается с Максимом
27.07.19, 00:00
Константин Богомолов два года будет снимать
29.11.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Петра Фоменко -
Биография Петра Фоменко Петр Фоменко – это прославленный режиссер и театральный педагог, чей многолетний труд сформировал сам стиль и образ российского театра. Среди его учеников было множество звезд современного искусства. Среди его театральных постановок – бессчетное множество шедевров. Именно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика