Нино Нинидзе встречается с Максимом Виторганом - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Нино Нинидзе встречается с Максимом Виторганом - «Рецензии»

27.07.19, 00:00



Слухи о том, что Максим Виторган
Нино Нинидзе встречается с Максимом Виторганом - «Рецензии»
и Нино Нинидзе
встречаются подтвердились. На днях актеры совершили свой первый совместный выход в свет. Нино и Максим посетили премьеру фильма «Гив ми либерти» в Институте «Стрелка». Как отметили гости мероприятия, актеры старались не привлекать к себе внимания, но в зал вошли, держась за руки.

В СМИ заговорили о возможном романе Виторгана и Нинидзе в конце июня, когда они вместе появились на премьере фильма Ян Гэ
«Троица». Затем они были замечены вместе на показе спектакля «Земля Нод». Однако тогда Нинидзе опровергла информацию о том, что состоит в романтических отношениях с Виторганом. Она заявила, что все еще переживает из-за развода с мужем.
Пару недель назад Максим Виторган снова спровоцировал волну слухов о романе с Нино. Актер опубликовал в сториз в Инстаграме откровенную фотографию Нинидзе, поздравив ее с Днем рождения.
Напомним, что как Максим Виторган, так и Нино Нинидзе недавно пережили развод. Виторган расстался с супругой Ксенией Собчак
в начале июня после шести лет брака. А о разводе Нино и ее супруга Кирилла Плетнева
стало известно в мае.

Слухи о том, что Максим Виторган и Нино Нинидзе встречаются подтвердились. На днях актеры совершили свой первый совместный выход в свет. Нино и Максим посетили премьеру фильма «Гив ми либерти» в Институте «Стрелка». Как отметили гости мероприятия, актеры старались не привлекать к себе внимания, но в зал вошли, держась за руки. В СМИ заговорили о возможном романе Виторгана и Нинидзе в конце июня, когда они вместе появились на премьере фильма Ян Гэ «Троица». Затем они были замечены вместе на показе спектакля «Земля Нод». Однако тогда Нинидзе опровергла информацию о том, что состоит в романтических отношениях с Виторганом. Она заявила, что все еще переживает из-за развода с мужем. Пару недель назад Максим Виторган снова спровоцировал волну слухов о романе с Нино. Актер опубликовал в сториз в Инстаграме откровенную фотографию Нинидзе, поздравив ее с Днем рождения. Напомним, что как Максим Виторган, так и Нино Нинидзе недавно пережили развод. Виторган расстался с супругой Ксенией Собчак в начале июня после шести лет брака. А о разводе Нино и ее супруга Кирилла Плетнева стало известно в мае.

Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0




Максим Виторган подогрел слухи о романе с
14.07.19, 22:00
«Я только за»: Ия Нинидзе прокомментировала
27.09.19, 19:00
Нино Нинидзе раскрыла причину развода с
25.06.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Роберта Паттинсона
Смотреть все фото Биография Роберта Паттинсона Роберт Томас Паттинсон – звезда вампирской саги «Сумерки». Дебютировал в кино в 14 лет («Кольцо Нибелунгов»). Также снялся в четвертой части «Гарри Поттера» в роли Седрика Диггори. → Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон Детство Роберта Паттинсона  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика