Юлия Меньшова возвращается на Первый канал с новым шоу о советском кино - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Юлия Меньшова возвращается на Первый канал с новым шоу о советском кино - «Интервью»

30.01.19, 02:00



Юлия Меньшова
Юлия Меньшова возвращается на Первый канал с новым шоу о советском кино - «Интервью»
возвращается на Первый канал с новым ток-шоу «Наши люди» - очередной попыткой осмысления советской действительности, но на сей раз через призму кино. Каждый выпуск передачи будет посвящен одному фильму или телесериалу, штат гостей будет формироваться из людей, имеющих непосредственное отношение к выбранному фильму (актеры, режиссёры, директоры), которым составят компанию люди, ставшие популярными в год выхода ленты. Гости будут делится историями со съемочной площадки и из личной жизни. Но и это еще не все - в каждом выпуске будут принимать участие историки моды, рассказывающие о бытовых приметах времени: тенденциях, материалах и фактурах, и о том, на какие уловки шли советские модники в условиях дефицита.

«Это традиционное ток-шоу, с большим количеством участников, а не подробное и глубокое интервью с одним человеком. Мне кажется, что ностальгия сегодня стала не столько настроением, сколько сформировалась в отдельный и яркий тренд. Люди с наслаждением участвуют во флешмобах в социальных сетях. И с радостью подписываются на исторические аккаунты. Публикуют фотографии своих родителей, бабушек и дедушек, виды городских улиц, вспоминают значки, которые мы коллекционировали, игрушки детства, моду 60-х и 70-х, 80-х и 90-х. В каждой нашей программе мы вспоминаем тот или иной фильм, вышедший на экраны в советское время. И поскольку фильм — это не только сюжет, но и само время, которое навсегда в нем как бы «останавливается» в каждой детали, разговор в студии будет идти о том, какими были наши люди в год выпуска этого кино. Почему именно такая тема их интересовала, и сделала фильм любимым зрителем? Как снималась картина? И чем тогда жили мы сами, в нашей огромной стране? Что покупали, что носили, что ели, что читали, что слушали? Наши люди — это все мы, жители огромной страны, разных поколений. В том числе, и герои нашей программы. Непосредственные создатели фильма, а также люди, ставшие популярными в то время в разных видах деятельности, и историки моды, помогающие нам восстанавливать бытовые приметы нашего недавнего прошлого», - рассказала Юлия.

Юлия Меньшова возвращается на Первый канал с новым ток-шоу «Наши люди» - очередной попыткой осмысления советской действительности, но на сей раз через призму кино. Каждый выпуск передачи будет посвящен одному фильму или телесериалу, штат гостей будет формироваться из людей, имеющих непосредственное отношение к выбранному фильму (актеры, режиссёры, директоры), которым составят компанию люди, ставшие популярными в год выхода ленты. Гости будут делится историями со съемочной площадки и из личной жизни. Но и это еще не все - в каждом выпуске будут принимать участие историки моды, рассказывающие о бытовых приметах времени: тенденциях, материалах и фактурах, и о том, на какие уловки шли советские модники в условиях дефицита. «Это традиционное ток-шоу, с большим количеством участников, а не подробное и глубокое интервью с одним человеком. Мне кажется, что ностальгия сегодня стала не столько настроением, сколько сформировалась в отдельный и яркий тренд. Люди с наслаждением участвуют во флешмобах в социальных сетях. И с радостью подписываются на исторические аккаунты. Публикуют фотографии своих родителей, бабушек и дедушек, виды городских улиц, вспоминают значки, которые мы коллекционировали, игрушки детства, моду 60-х и 70-х, 80-х и 90-х. В каждой нашей программе мы вспоминаем тот или иной фильм, вышедший на экраны в советское время. И поскольку фильм — это не только сюжет, но и само время, которое навсегда в нем как бы «останавливается» в каждой детали, разговор в студии будет идти о том, какими были наши люди в год выпуска этого кино. Почему именно такая тема их интересовала, и сделала фильм любимым зрителем? Как снималась картина? И чем тогда жили мы сами, в нашей огромной стране? Что покупали, что носили, что ели, что читали, что слушали? Наши люди — это все мы, жители огромной страны, разных поколений. В том числе, и герои нашей программы. Непосредственные создатели фильма, а также люди, ставшие популярными в то время в разных видах деятельности, и историки моды, помогающие нам восстанавливать бытовые приметы нашего недавнего прошлого», - рассказала Юлия.

Понравилось:
Автор: Palmer
Комментариев: 0




Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:02
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Николай Хомерики возвращается в авторское
20.06.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Порошиной -
Смотреть все фото Биография Марии Порошиной Мария Порошина росла в музыкальной семье. Мама будущей знаменитости Наталья Красноярская училась у режиссера большого театра Бориса Покровского. Но она потеряла голос после операции и стала оперным режиссером. Папа же пел в ансамбле «Березка». Пела в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика