Ирину Усок подозревают в похищении ребёнка - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Ирину Усок подозревают в похищении ребёнка - «Интервью»

01.02.19, 15:00



Российскую актрису театра и кино Ирину Усок
Ирину Усок подозревают в похищении ребёнка - «Интервью»
задержали полицейские в аэропорту Нью-Йорка и поместили в изолятор. По словам коллеги артистки по театру «Содружество Актеров Таганки» Дениса Муляра
, Ирину подозревают в похищении ребёнка.

«Она родила не так давно, - рассказал Муляр. - Может, там с мужем какие-то терки непонятные. Она сюда приезжала с ребенком, все было нормально. Потом она, наверное, поехала туда, что-нибудь там случилось, может. Муж у нее вроде американец, насколько я знаю».
Ирина Усок известна телезрителям по ролям в таких фильмах, как «Мама, не горюй!» и «Золушка.ru», а также в сериалах «Даша Васильева. Любительница частного сыска», «Барвиха», «Мент в законе», «Умножающий печаль» и другим.

Российскую актрису театра и кино Ирину Усок задержали полицейские в аэропорту Нью-Йорка и поместили в изолятор. По словам коллеги артистки по театру «Содружество Актеров Таганки» Дениса Муляра , Ирину подозревают в похищении ребёнка. «Она родила не так давно, - рассказал Муляр. - Может, там с мужем какие-то терки непонятные. Она сюда приезжала с ребенком, все было нормально. Потом она, наверное, поехала туда, что-нибудь там случилось, может. Муж у нее вроде американец, насколько я знаю». Ирина Усок известна телезрителям по ролям в таких фильмах, как «Мама, не горюй!» и «Золушка.ru», а также в сериалах «Даша Васильева. Любительница частного сыска», «Барвиха», «Мент в законе», «Умножающий печаль» и другим.

Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0




Ирину Цывину не разрешили похоронить рядом с
23.04.19, 11:00
Брэдли Купер публично поблагодарил Ирину
12.02.19, 14:20
Умер Вилли Токарев - «Интервью»
04.08.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сарика Андреасяна -
Биография Сарика Андреасяна Сарик Андреасян – это талантливый российский режиссер армянского происхождения. В его фильмографии значится множество замечательных фильмов, многие из которых стали настоящими блокбастерами ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика