Борис Галкин вновь станет «Отставником» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Борис Галкин вновь станет «Отставником» - интервью

20.02.19, 13:00



Телеканал НТВ в День защитника Отечества покажет новые серии остросюжетного боевика «Отставник», главную роль в котором бессменно исполняет заслуженный артист Российской Федерации Борис Галкин
Борис Галкин вновь станет «Отставником» - интервью
, сообщает пресс-служба канала.

фото: Пресс-служба канала НТВ
История начинается с того, что на полковника Сергея Дедова (Галкин) совершается покушение: в его квартиру проникает неизвестный, и только благодаря военной сноровке и незабытым навыкам самообороны «Деду» удаётся избежать смерти. Но его положение усложняется тем, что в борьбе с врагом, он убивает киллера и скрывает это от полиции. Дедова арестовывают, и теперь, чтобы ответить на волнующие вопросы, ему нужно найти возможность сбежать из тюрьмы.
В дальнейшем Дедову удастся выйти из тюрьмы, но не с помощью побега, а благодаря полковнику ФСБ Нахабцеву. В одном из НИИ обнаружена утечка сверхсекретных разработок, да и начальник службы безопасности института – полковник в отставке Григорьев – внезапно исчезает. Нахабцев рассчитывает на отставника, ведь он представитель «старой школы». Дедов выясняет, что Григорьева охраняет наёмник по кличке «Филин». И если матёрый защитник преследует только корыстные цели, то для «Деда» защита государственной безопасности – не пустой звук. Кроме того, ему уж очень не хочется возвращаться «на нары».
Съёмки картины проходили в Москве, Санкт-Петербурге и Пскове. Одними из самых интересных локаций стали судостроительный завод, который находится в северной столице, и 76-ая воздушно-десантная дивизия Пскова: 400 настоящих солдат снялись в массовых сценах. Также в Пскове Галкин возложил цветы к Памятнику воинам-десантникам 6-ой роты 104-го парашютно-десантного полка, воздвигнутого в честь десантников, погибших в 2000-м году в Аргунском ущелье в разгар Второй чеченской компании.

Телеканал НТВ в День защитника Отечества покажет новые серии остросюжетного боевика «Отставник», главную роль в котором бессменно исполняет заслуженный артист Российской Федерации Борис Галкин , сообщает пресс-служба канала. фото: Пресс-служба канала НТВ История начинается с того, что на полковника Сергея Дедова (Галкин) совершается покушение: в его квартиру проникает неизвестный, и только благодаря военной сноровке и незабытым навыкам самообороны «Деду» удаётся избежать смерти. Но его положение усложняется тем, что в борьбе с врагом, он убивает киллера и скрывает это от полиции. Дедова арестовывают, и теперь, чтобы ответить на волнующие вопросы, ему нужно найти возможность сбежать из тюрьмы. В дальнейшем Дедову удастся выйти из тюрьмы, но не с помощью побега, а благодаря полковнику ФСБ Нахабцеву. В одном из НИИ обнаружена утечка сверхсекретных разработок, да и начальник службы безопасности института – полковник в отставке Григорьев – внезапно исчезает. Нахабцев рассчитывает на отставника, ведь он представитель «старой школы». Дедов выясняет, что Григорьева охраняет наёмник по кличке «Филин». И если матёрый защитник преследует только корыстные цели, то для «Деда» защита государственной безопасности – не пустой звук. Кроме того, ему уж очень не хочется возвращаться «на нары». Съёмки картины проходили в Москве, Санкт-Петербурге и Пскове. Одними из самых интересных локаций стали судостроительный завод, который находится в северной столице, и 76-ая воздушно-десантная дивизия Пскова: 400 настоящих солдат снялись в массовых сценах. Также в Пскове Галкин возложил цветы к Памятнику воинам-десантникам 6-ой роты 104-го парашютно-десантного полка, воздвигнутого в честь десантников, погибших в 2000-м году в Аргунском ущелье в разгар Второй чеченской компании.

Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0




Лето рядового Дедова - Трейлеры
23.07.17, 12:24
Телеканал НТВ завершил съемки детектива
23.10.18, 03:00
Мария Шукшина и Борис Галкин сыграют в
22.08.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Петренко - Биография
Алексей Петренко: биография Легендарный актёр, Народный артист РСФСР, Лауреат Государственной премии России Алексей Петренко прославился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика