Валентина Рубцова рассказала о борьбе Андрея Гайдуляна с раком - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Валентина Рубцова рассказала о борьбе Андрея Гайдуляна с раком - «Интервью»

03.08.19, 21:00



Актриса Валентина Рубцова
Валентина Рубцова рассказала о борьбе Андрея Гайдуляна с раком - «Интервью»
стала героиней программы Бориса Корчевникова
«Судьба человека», где рассказала о своей семье и карьере. Особую роль в жизни Рубцовой сыграли сериалы «Универ» и «СашаТаня», по которым актрису чаще всего узнают. Уже около 10 лет ее экранным возлюбленным является Андрей Гайдулян
. Сначала их герои встречались в «Универе», а в 2013 году про них сделали отдельный сериал «СашаТаня», съемки которого продолжаются по сей день.

В эфире программы «Судьба человека» актриса вспомнила, как в 2015 году пришлось приостановить съемки сериала. Случилось страшное – у Андрея Гайдуляна обнаружили рак.
В студии появился сам Андрей и рассказал, что Валентина поддерживала его на протяжении всей борьбы с болезнью.
«Валя всегда была со мной. Это человек, который был рядом по первому звонку и СМС. Она, наверное, переживала даже больше, чем я. После долгого периода нашего неведения мы встретились, и случилось это сразу на съемках рекламных роликов для телеканала. Она подошла, крепко меня обняла, заревела, мы пошли перегримировались и только тогда вошли в кадр», - рассказал Гайдулян.

Рубцова не смогла сдержать слез. Актриса призналась, что с самого начала была уверена, что Андрей поправится.
«Все же начинается с вопросов. Почему именно он? Человек, который ведет здоровый образ жизни, хороший. С хорошими людьми ведь не должны происходить такие вещи. Но они происходят. Я скажу так: я с первой минуты знала, что все будет хорошо. Я была в этом абсолютно убеждена. Я даже не представляю, каково это - пройти через такое. Как ему было тяжело...», - поделилась Валентина.

«С такими людьми, как ты, все было гораздо легче», - ответил Андрей.

Актриса Валентина Рубцова стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где рассказала о своей семье и карьере. Особую роль в жизни Рубцовой сыграли сериалы «Универ» и «СашаТаня», по которым актрису чаще всего узнают. Уже около 10 лет ее экранным возлюбленным является Андрей Гайдулян . Сначала их герои встречались в «Универе», а в 2013 году про них сделали отдельный сериал «СашаТаня», съемки которого продолжаются по сей день. В эфире программы «Судьба человека» актриса вспомнила, как в 2015 году пришлось приостановить съемки сериала. Случилось страшное – у Андрея Гайдуляна обнаружили рак. В студии появился сам Андрей и рассказал, что Валентина поддерживала его на протяжении всей борьбы с болезнью. «Валя всегда была со мной. Это человек, который был рядом по первому звонку и СМС. Она, наверное, переживала даже больше, чем я. После долгого периода нашего неведения мы встретились, и случилось это сразу на съемках рекламных роликов для телеканала. Она подошла, крепко меня обняла, заревела, мы пошли перегримировались и только тогда вошли в кадр», - рассказал Гайдулян. Рубцова не смогла сдержать слез. Актриса призналась, что с самого начала была уверена, что Андрей поправится. «Все же начинается с вопросов. Почему именно он? Человек, который ведет здоровый образ жизни, хороший. С хорошими людьми ведь не должны происходить такие вещи. Но они происходят. Я скажу так: я с первой минуты знала, что все будет хорошо. Я была в этом абсолютно убеждена. Я даже не представляю, каково это - пройти через такое. Как ему было тяжело.», - поделилась Валентина. «С такими людьми, как ты, все было гораздо легче», - ответил Андрей.

Понравилось:
Комментариев: 0




Валентина Ананьина рассказала, как перенесла
31.08.19, 22:00
Экс-супруга Андрея Гайдуляна назвала имя
29.01.18, 09:11
«САШАТАНЯ» — сериал-ситком на телеканале
23.07.17, 07:47
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Аросева (актриса)
Смотреть фото Биография Ольги Аросевой Советская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР, Ольга Александровна Аросева родилась в Москве 21 декабря 1925. Удивительна история ее имени. Отец решил назвать дочку Варварой, но мать через некоторое время исправила документы девочки на имя Ольга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика