Деми Мур выпускает мемуары: Вся правда о наркозависимости и отношениях с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Деми Мур выпускает мемуары: Вся правда о наркозависимости и отношениях с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером - «Интервью»

18.04.19, 23:00



Почти 9 лет назад Деми Мур
Деми Мур выпускает мемуары: Вся правда о наркозависимости и отношениях с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером - «Интервью»
заключила договор с издательством HarperCollins на выпуск своей автобиографии. И вот, наконец-то, издательство объявило о скором выходе книги в свет. Предположительно, откровения Мур выйдут в сентябре 2019 года.

фото: Деми Мур и Эштон Катчер
Первоначально Деми планировала выпустить книгу в 2012 году, но развод с Эштоном Катчером перетасовал приоритеты актрисы, и отложенным мемуарам пришлось настояться. Зато тех пор прибавилась пара новых глав: актриса расскажет всю правду о крайне непростых отношениях со своей матерью, а так же о трёх своих браках: с музыкантом Фредди Муром и актёрами Брюсом Уиллисом
и Эштоном Катчером
.

фото: Деми Мур и Фредди Мур
Помимо матримониальных откровений Деми есть что рассказать о своём мятежном отрочестве - в 1980-х Деми лечилась от наркозависимости, а после развода с Катчером угодила в реабилитацию с целым букетом душевных и физических проблем.

фото: Деми Мур и Брюс Уиллис
«Поклонники узнают о трудном прошлом Мур. На протяжении всего её пути к мировой славе и в самые ключевые моменты жизни Мур боролась с зависимостью, решала проблемы с фигурой и страдала от детской травмы. Даже несмотря на свою успешную карьеру, звездный статус и большую семью. В этой предельно откровенной книге она рассказывает всё о своей карьере и личной жизни. Читатели будут удивлены и одновременно вдохновлены этой историей», - гласит аннотация.

Почти 9 лет назад Деми Мур заключила договор с издательством HarperCollins на выпуск своей автобиографии. И вот, наконец-то, издательство объявило о скором выходе книги в свет. Предположительно, откровения Мур выйдут в сентябре 2019 года. фото: Деми Мур и Эштон Катчер Первоначально Деми планировала выпустить книгу в 2012 году, но развод с Эштоном Катчером перетасовал приоритеты актрисы, и отложенным мемуарам пришлось настояться. Зато тех пор прибавилась пара новых глав: актриса расскажет всю правду о крайне непростых отношениях со своей матерью, а так же о трёх своих браках: с музыкантом Фредди Муром и актёрами Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером . фото: Деми Мур и Фредди Мур Помимо матримониальных откровений Деми есть что рассказать о своём мятежном отрочестве - в 1980-х Деми лечилась от наркозависимости, а после развода с Катчером угодила в реабилитацию с целым букетом душевных и физических проблем. фото: Деми Мур и Брюс Уиллис «Поклонники узнают о трудном прошлом Мур. На протяжении всего её пути к мировой славе и в самые ключевые моменты жизни Мур боролась с зависимостью, решала проблемы с фигурой и страдала от детской травмы. Даже несмотря на свою успешную карьеру, звездный статус и большую семью. В этой предельно откровенной книге она рассказывает всё о своей карьере и личной жизни. Читатели будут удивлены и одновременно вдохновлены этой историей», - гласит аннотация.

Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0




«Изнасилование, наркозависимость, трудное
14.09.19, 23:00
Деми Мур посмеялась над Брюсом Уиллисом
16.07.18, 16:14
Дочь Деми Мур опубликовала откровенный снимок
22.12.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ханна Альстрем - Биография
Ханна Альстрем: биография Ханна Каролина Альстрем – шведская актриса. В фильмографии девушки - несколько десятков сериалов и полнометражных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика