«Изнасилование, наркозависимость, трудное детство»: о чём Деми Мур вспомнила в своих мемуарах - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Изнасилование, наркозависимость, трудное детство»: о чём Деми Мур вспомнила в своих мемуарах - «Рецензии»

14.09.19, 23:00



56-летняя Деми Мур
«Изнасилование, наркозависимость, трудное детство»: о чём Деми Мур вспомнила в своих мемуарах - «Рецензии»
закончила работу над своими мемуарами «Inside Out», что в переводе означает «Наизнанку». Книга выйдет уже в конце сентября. В мемуарах актриса рассказала о своих браках с Брюсом Уиллисом
и Эштоном Катчером
, а также раскрыла много секретов. В преддверии выхода книги в свет Деми дала интервью The New York Times, где рассказала, чего же стоит ожидать от ее произведения.

Деми отметила, что в мемуарах она описала то, о чем раньше не говорила или даже боялась говорить. Например, о трудном детстве, злоупотреблении психоактивными веществами, изнасиловании, своих зависимостях и других проблемах. По словам актрисы, она решилась показать себя миру такой, какой видит сама.
Рассказала Мур и о такой главе своей жизни, как брак с Эштоном Катчером, который младше нее на 15 лет. Актриса призналась, что эта разница в возрасте позволила ей почувствовать себя моложе.

«С ним я как будто перенеслась назад во времени. Я смогла почувствовать, каково это быть молодой, причем почувствовать гораздо лучше, чем в то время, когда мне на самом деле было двадцать лет», - поделилась Деми.
Эштон и Деми были вместе около 6 лет. В книге актриса написала, что у них могла родиться дочь. Влюбленные даже придумали ей имя – Чаплин Рэй. Однако на 6 месяце у Мур случился выкидыш. Актриса винила в потере ребенка себя, и впала в серьезную депрессию. В этот сложный период Деми начала злоупотреблять сильнодействующими обезболивающими препаратами.
Писать книгу актриса решила после продолжительного курса реабилитации. Работать над мемуарами Деми Мур помогала писательница и журналист The New Yorker Ариэль Леви. Подруга Деми Мур актриса Гвинет Пэлтроу
отметила, что работа над мемуарами помогла Деми исцелиться.

56-летняя Деми Мур закончила работу над своими мемуарами «Inside Out», что в переводе означает «Наизнанку». Книга выйдет уже в конце сентября. В мемуарах актриса рассказала о своих браках с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером , а также раскрыла много секретов. В преддверии выхода книги в свет Деми дала интервью The New York Times, где рассказала, чего же стоит ожидать от ее произведения. Деми отметила, что в мемуарах она описала то, о чем раньше не говорила или даже боялась говорить. Например, о трудном детстве, злоупотреблении психоактивными веществами, изнасиловании, своих зависимостях и других проблемах. По словам актрисы, она решилась показать себя миру такой, какой видит сама. Рассказала Мур и о такой главе своей жизни, как брак с Эштоном Катчером, который младше нее на 15 лет. Актриса призналась, что эта разница в возрасте позволила ей почувствовать себя моложе. «С ним я как будто перенеслась назад во времени. Я смогла почувствовать, каково это быть молодой, причем почувствовать гораздо лучше, чем в то время, когда мне на самом деле было двадцать лет», - поделилась Деми. Эштон и Деми были вместе около 6 лет. В книге актриса написала, что у них могла родиться дочь. Влюбленные даже придумали ей имя – Чаплин Рэй. Однако на 6 месяце у Мур случился выкидыш. Актриса винила в потере ребенка себя, и впала в серьезную депрессию. В этот сложный период Деми начала злоупотреблять сильнодействующими обезболивающими препаратами. Писать книгу актриса решила после продолжительного курса реабилитации. Работать над мемуарами Деми Мур помогала писательница и журналист The New Yorker Ариэль Леви. Подруга Деми Мур актриса Гвинет Пэлтроу отметила, что работа над мемуарами помогла Деми исцелиться.

Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0




Деми Мур выпускает мемуары: Вся правда о
18.04.19, 23:00
Деми Мур рассказала, как её изнасиловали с
24.09.19, 16:00
Деми Мур завела роман с другом своей дочери
09.01.18, 13:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Николая Добрынина -
Смотреть все фото Биография Николая Добрынина Николай Добрынин – популярный актер театра и кино, заслуженный артист России. Первый успех ему принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика