Тинатин Далакишвили овладевает магией под песню Zombie группы The Cranberries - «Интервью»

24.04.19, 17:00

Кино-театр.ру представляет первый трейлер стимпанк-фэнтези Александра Богуславского «Эбигейл», навевающего мысли о Гарри Поттере, Dishonored и Элизабет из BioShock Infinite.
По сюжету молодая девушка Эбигейл (Тинатин Далакишвили
) живёт в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших — и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнаёт о том, что её город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности.

В фильме также заняты Глеб Бочков
, Равшана Куркова
, Артём Ткаченко
, Риналь Мухаметов
, Никита Тарасов
, Оливье Сиу
, Ксения Кутепова
, Никита Дювбанов
, Петар Зекавица
, Сесиль Плеже
и Марта Тимофеева
.
Релиз «Эбигейл» запланирован на 22 августа. Одновременно со стартом российского проката лента появится на экранах кинотеатров Германии, Франции, Японии, Малайзии, Тайваня, Гонконга, Турции, Филиппин, Вьетнама и стран Латинский Америки, уточняет пресс-служба кинокомпании KD Studios, ответственной за производство фильма.
Автор: Cramer

Эмма Стоун в новом трейлере «Фаворитки»
04.09.18, 16:30
Эмма Стоун на постере «Фаворитки» от Йоргоса