Тинатин Далакишвили овладевает магией под песню Zombie группы The Cranberries - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

24.04.19, 17:00

По сюжету молодая девушка Эбигейл (Тинатин Далакишвили

В фильме также заняты Глеб Бочков
, Равшана Куркова
, Артём Ткаченко
, Риналь Мухаметов
, Никита Тарасов
, Оливье Сиу
, Ксения Кутепова
, Никита Дювбанов
, Петар Зекавица
, Сесиль Плеже
и Марта Тимофеева
.

Кино-театр.ру представляет первый трейлер стимпанк-фэнтези Александра Богуславского «Эбигейл», навевающего мысли о Гарри Поттере, Dishonored и Элизабет из BioShock Infinite. По сюжету молодая девушка Эбигейл (Тинатин Далакишвили ) живёт в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших — и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнаёт о том, что её город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности. В фильме также заняты Глеб Бочков , Равшана Куркова , Артём Ткаченко , Риналь Мухаметов , Никита Тарасов , Оливье Сиу , Ксения Кутепова , Никита Дювбанов , Петар Зекавица , Сесиль Плеже и Марта Тимофеева . Релиз «Эбигейл» запланирован на 22 августа. Одновременно со стартом российского проката лента появится на экранах кинотеатров Германии, Франции, Японии, Малайзии, Тайваня, Гонконга, Турции, Филиппин, Вьетнама и стран Латинский Америки, уточняет пресс-служба кинокомпании KD Studios, ответственной за производство фильма.

Автор: Cramer

Эдди Марсан станет отцом Тинатин Далакишвили
06.05.19, 15:00
Артём Ткаченко, Равшана Куркова и Кристина