Эдди Марсан станет отцом Тинатин Далакишвили - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Эдди Марсан станет отцом Тинатин Далакишвили - «Рецензии»

06.05.19, 15:00



Британский актёр Эдди Марсан
Эдди Марсан станет отцом Тинатин Далакишвили - «Рецензии»
сыграет отца героинь Тинатин Далакишвили
и Марты Тимофеевой
в российском стимпанк-фэнтези «Эбигейл». Об этом сообщает пресс-служба компании KD Studios, ответственной за производство картины.
По сюжету фильма девушка Эбигейл (Далакишвили) живёт в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби (Марсан) был одним из заболевших — и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнаёт о том, что её город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности.

фото: independent.co
«Мне приятно сыграть именно в российской картине, — признался Эдди Марсан. — Я много слышал о российской культуре и литературе, поэтому с радостью принял приглашение российских продюсеров».
«Эбигейл» выйдет в отечественный прокат 22 августа. Одновременно с Россией лента стартует на широких экранах Германии, Франции, Японии, на Филиппинах, во Вьетнаме, Малайзии, Тайване, Гонконге, Бразилии и Турции.

Британский актёр Эдди Марсан сыграет отца героинь Тинатин Далакишвили и Марты Тимофеевой в российском стимпанк-фэнтези «Эбигейл». Об этом сообщает пресс-служба компании KD Studios, ответственной за производство картины. По сюжету фильма девушка Эбигейл (Далакишвили) живёт в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби (Марсан) был одним из заболевших — и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнаёт о том, что её город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности. фото: independent.co «Мне приятно сыграть именно в российской картине, — признался Эдди Марсан. — Я много слышал о российской культуре и литературе, поэтому с радостью принял приглашение российских продюсеров». «Эбигейл» выйдет в отечественный прокат 22 августа. Одновременно с Россией лента стартует на широких экранах Германии, Франции, Японии, на Филиппинах, во Вьетнаме, Малайзии, Тайване, Гонконге, Бразилии и Турции.

Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0




Тинатин Далакишвили овладевает магией под
24.04.19, 17:00
Звезда "Дэдпула 2" сыграет в спин-оффе
04.10.18, 23:37
Эдди Марсан: «Я не склонен романтизировать
18.08.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Камиллы Ладдингтон
Биография Камиллы Ладдингтон Камилла Ладдингтон – это молодая британская актриса, мировая известность к которой пришла после выхода на экраны сериалов «Уильям и Кейт», а также «Анатомия страсти». Данные проекты сделали эту английскую красавицу настоящей звездой у себя на родине и во многих других  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика