Актриса из «Секса в большом городе» не нашла в сериале феминизма - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса из «Секса в большом городе» не нашла в сериале феминизма - интервью

01.05.19, 18:00



Исполнительница роли Миранды в культовом женском сериале «Секс в большом городе» Синтия Никсон
Актриса из «Секса в большом городе» не нашла в сериале феминизма - интервью
в рамках Tribeca Film Festival в Нью-Йорке ответила на вопросы журналистов. Среди прочего у актрисы спросили, считает ли она прославившее её тв-шоу феминистским.

В ответ Синтия отметила, что главные героини «Секса в большом городе» - «белые обеспеченные женщины, которые отстаивают свои права», однако их типажи далеки от современных феминистских идеалов, поскольку они зациклены на деньгах и своей внешности. При этом, если бы сериал снимали сейчас, то, по мнению Никсон, одной из героинь была бы темнокожая женщина.
«В сериале нам показывали совершенно идеальных героинь — они должны были всегда выглядеть превосходно, - считает актриса. - Я прекрасно понимаю, что в этом есть элемент фантазии, и это было важно с точки зрения красивого шоу. Но я думаю, что существует масса способов быть привлекательным, не гонясь при этом за идеалом».
В прошлом году Синтия Никсон пыталась баллотироваться в губернаторы Нью-Йорка. С 2012 года она состоит в однополом браке.

Исполнительница роли Миранды в культовом женском сериале «Секс в большом городе» Синтия Никсон в рамках Tribeca Film Festival в Нью-Йорке ответила на вопросы журналистов. Среди прочего у актрисы спросили, считает ли она прославившее её тв-шоу феминистским. В ответ Синтия отметила, что главные героини «Секса в большом городе» - «белые обеспеченные женщины, которые отстаивают свои права», однако их типажи далеки от современных феминистских идеалов, поскольку они зациклены на деньгах и своей внешности. При этом, если бы сериал снимали сейчас, то, по мнению Никсон, одной из героинь была бы темнокожая женщина. «В сериале нам показывали совершенно идеальных героинь — они должны были всегда выглядеть превосходно, - считает актриса. - Я прекрасно понимаю, что в этом есть элемент фантазии, и это было важно с точки зрения красивого шоу. Но я думаю, что существует масса способов быть привлекательным, не гонясь при этом за идеалом». В прошлом году Синтия Никсон пыталась баллотироваться в губернаторы Нью-Йорка. С 2012 года она состоит в однополом браке.

Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0




Звезда "Секса в большом городе" поборется за
07.08.17, 10:10
Кристин Дэвис обещает, что "Секс в большом
01.11.17, 13:08
Синтия Никсон может стать новым губернатором
09.03.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Робака -
Смотреть все фото Биография Александра Робака Александр Робак - это актер с особенным характером и особенным типажом. Среди его экранных образов встречаются самые разнообразные роли. Он играет бандитов и олигархов, таксистов и простых работяг. Именно поэтому нашего сегодняшнего героя часто называют  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика