Фрида Кало станет героиней мультфильма - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Фрида Кало станет героиней мультфильма - интервью

01.05.19, 18:00



Жизнь и творчество мексиканской художницы Фриды Кало станет сюжетом для анимационного фильма, производством которого будут заниматься Lupus Films и Universal Content Group, сообщает Variety.

фото: lupusfilms.com
В мультфильме будут совмещены 2D анимация и элементы живого действия. Режиссером картины станет Палома Баэза, в прошлом году получившая премию BAFTA за короткометражный мультфильм «Противоположные полюса», а сейчас работающая над анимационной составляющей фильма своего мужа Алекса Гарленда
Фрида Кало станет героиней мультфильма - интервью
.
По словам Баэзы, ее мексиканские корни помогут исследовать глубокую и сложную личность Фриды Кало. Как отметили в Lupus Films, история Фриды Кало «поразительно современна». В анимационной ленте попытаются разобраться в причинах, почему творчество Кало спустя много лет после ее смерти все еще будоражит людей, а также покажут развитие Кало как женщины и художницы.
«Мы рады, что рассказываем историю Фриды с помощью анимации, позволяющей нам запечатлеть яркую палитру ее работ, ее вдохновение, цвета и текстуры Мексики, и мы рады, что талантливый режиссер Палома Баеза разделяет нашу страсть к этому проекту», – сказано в заявлении управляющей Lupus Films Камиллы Дикин.

Жизнь и творчество мексиканской художницы Фриды Кало станет сюжетом для анимационного фильма, производством которого будут заниматься Lupus Films и Universal Content Group, сообщает Variety. фото: lupusfilms.com В мультфильме будут совмещены 2D анимация и элементы живого действия. Режиссером картины станет Палома Баэза, в прошлом году получившая премию BAFTA за короткометражный мультфильм «Противоположные полюса», а сейчас работающая над анимационной составляющей фильма своего мужа Алекса Гарленда . По словам Баэзы, ее мексиканские корни помогут исследовать глубокую и сложную личность Фриды Кало. Как отметили в Lupus Films, история Фриды Кало «поразительно современна». В анимационной ленте попытаются разобраться в причинах, почему творчество Кало спустя много лет после ее смерти все еще будоражит людей, а также покажут развитие Кало как женщины и художницы. «Мы рады, что рассказываем историю Фриды с помощью анимации, позволяющей нам запечатлеть яркую палитру ее работ, ее вдохновение, цвета и текстуры Мексики, и мы рады, что талантливый режиссер Палома Баеза разделяет нашу страсть к этому проекту», – сказано в заявлении управляющей Lupus Films Камиллы Дикин.

Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0




«Фрида» — фильм рассказывающий о жизни
02.08.17, 15:25
Сальма Хайек поразила ярким образом Фриды
15.06.18, 14:40
Сальму Хайек возмутила новая кукла Барби
13.03.18, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Домогаров
Советский и российский актёр театра и кино, исполнитель русского шансона Дата рождения: 12 июля 1963 ( рак) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
15-11-2017, 11:25
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика