Джордж и Амаль Клуни решили обновить супружеские клятвы » Всё о Шоу Бизнесе

Джордж и Амаль Клуни решили обновить супружеские клятвы

04.12.17, 13:16

Джордж и Амаль Клуни решили обновить супружеские клятвы

Джордж и Амаль Клуни, которые официально узаконили свои отношения в сентябре 2014, решили обновить свои свадебные клятвы спустя три года. Кроме того, супруги хотят дать возможность всем тем, кто не присутствовал на первой церемонии, а также новым друзьям стать частью этого важного события.
Джордж и Амаль выбрали для проведения новой церемонии Лос-Анджелес, куда без проблем смогут добраться большинство гостей. Три года назад пара обменялась клятвами в Венеции, и праздничное торжество длилось три дня. В этот раз Клуни не собираются растягивать празднование на несколько дней, но планируют устроить пышный банкет на несколько сотен приглашенных. Идея обновить свои клятвы пришла к Джорджу и Амаль еще до рождения близнецов, однако им не удалось осуществить задуманное в сентябре, в годовщину свадьбы, из-за хлопот с малышами.


Источник: popcornnews.ru

Джордж и Амаль Клуни, которые официально узаконили свои отношения в сентябре 2014, решили обновить свои свадебные клятвы спустя три года. Кроме того, супруги хотят дать возможность всем тем, кто не присутствовал на первой церемонии, а также новым друзьям стать частью этого важного события. Джордж и Амаль выбрали для проведения новой церемонии Лос-Анджелес, куда без проблем смогут добраться большинство гостей. Три года назад пара обменялась клятвами в Венеции, и праздничное торжество длилось три дня. В этот раз Клуни не собираются растягивать празднование на несколько дней, но планируют устроить пышный банкет на несколько сотен приглашенных. Идея обновить свои клятвы пришла к Джорджу и Амаль еще до рождения близнецов, однако им не удалось осуществить задуманное в сентябре, в годовщину свадьбы, из-за хлопот с малышами. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0




Джордж и Амаль Клуни сходили на свидание в
02.09.17, 12:40
Джордж Клуни боится за жизнь своих детей -
24.05.19, 21:00
Романтические Джордж и Амаль Клуни на премии
28.03.24, 18:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валентины Ананьиной
Смотреть все фото Биография Валентины Ананьиной Детство и семья Валентины Ананьиной Валя родилась в Москве. В семье было четверо детей. Мать была дома, вела хозяйство, а отец работал инженером-лесовиком. С началом войны все они оказались в эвакуации, в городе Томске, где Валя и пошла в первый  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика